Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 137 "quest-08" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 137 "quest-08"
Комната № 137 "quest-08"
WinglessДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:42 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для quest-08...6.06.2011 в 17:41


 
quest-08Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
очень рада что оказалась здесь.Столько чувств и эмоций которые даже выкинуть некуда.вроде бы и погода хорошая,чего бы не порадоваться,да что то временами очень не получается это сделать.Грусть свою и слезы которые не прекращаются уже 8ой месяц буду пытаться оставить в этой комнате.Я уже не маленькая вроде дама,но с родителями так и не нашла общего языка,сейчас вот пишу хорошо что дома,а если уйду так и не заметят даже))смешно.У меня конечно куча знакомых,жаль мда...а высказаться некому.комната 137 теперь мое любимое место)))
 
АлхазаретДата: Среда, 08.06.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
quest-08, у меня та-же ситуация...
Понимаешь, все мы всё-таки как я думаю, одиноки.. И вряд-ли есть такой человек, который полностью-бы понял, познал-бы душу до последней капли. Сегодня друзья с тобой, но завтра их уже нет рядом, потому-что ты не можешь дать им того, чего им от тебя нужно.. И так далее.
Но ты не раскисай, и не расстраивайся, так-как всё-таки в мире есть люди, которым мы нужны. Их конечно много не бывает, но я думаю в жизни может быть 3-4 таких человека..
Просто нужно поискать, а порой они сами находят тебя.
 
ksufkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
quest- 08,знаешь Алхазарет в чем-то прав. Мы как правило одиноки,даже если есть друзья,и если с родителями нет проблем...Никто не сможет понять нас лучше чем мы сами. Да и мы порой не доконца понимаем своих друзей и родных. Иногда мы не можем по каким-то причинам рассказать все до последнего словечка другу или подруге и друзья тоже иногда не могут этого сделать. Но поверь,это не беда,не катастрофа. Это не самый страшный вид одиночества. Гараздо хуже когда нет ни друзей,ни родных и ты совершенно один в мире... Так что не стоит расстраиваться... Друзья всегда придут на помощь.... А вот родители,пусть будут живы и здоровы,не важно какие проблемы между вами стоят. Их всегда можно решить. Можно сделать первый шаг,поговорить и наладить отношения....Хуже когда родителей нет вообще... Да и не стоит забывать о том,что проблема отцов и детей всегда существовала,существует и будет существовать....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
quest-08Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Спасибо.да вы конечно правы и я это понимаю.Родители какие бы они небыли самое дорогое что нам дано.А вот с друзьями сложнее))обидно от того что когда ми плохо,они обращаются ко мне и я всегда стараюсь им помочь как могу,а вот мои проблемы их уже не интересуют.
 
АлхазаретДата: Пятница, 10.06.2011, 23:00 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
quest-08, у меня так-же было.
Используют тебя как жилетку, пока тебе можно поплакаться, ты им нужна, но как только лавочка носовых платочков закрывается, они находят тебе замену, а тебя бросают. А когда проблемы у тебя, никто не подаст руку помощи...
Но знаешь, ты крепись.
Я например нашёл единственного человека, который всегда выслушает и поможет. И ты тоже найдёшь.
 
quest-08Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:57 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Алхазарет спасибо.А я заметила.что в чужих проблемах проще разобраться и объяснить чем в своих.
 
АлхазаретДата: Суббота, 11.06.2011, 18:05 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
quest-08, так часто и бывает...)
Потому-что с чьей-то помощью тебе легче. Ты чувствуешь чью-то поддержку, и понимаешь что ты на этой войне не одна. И это прибавляет сил, которых обычно становится достаточно для того, чтобы пройти через ту преграду, которая встала на пути.
 
quest-08Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:53 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
да.ведь в итоге проблема и боль никуда не уходит, и решать ее все равно только нам.Но помощь,простые несколько слов "держись,все будет" и сразу появляются силы которых вроде бы уже не было)
 
ksufkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:55 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
quest- 08,знаешь,если твои друзья так поступают,то это не настоящие друзья....Не хочу никого обижать. Говорят,что настоящие друзья познаются в беде...А они не прошли испытание,как бы глупо это не звучало!!! Алхазарет прав,ты еще найдешь друга,настоящего!!! Одного настоящего вполне достаточно!!! Не расстраивайся!!!! Держись!!! Все наладится!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 137 "quest-08"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики