Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 140 "Out-of-mind" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 140 "Out-of-mind"
Комната № 140 "Out-of-mind"
WinglessДата: Суббота, 30.07.2011, 20:54 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для Out-of-mind...30.07.2011 в 19:53


 
Out-of-mindДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
У нас сегодня дождь...и на душе тоже....Сегодня у мужчины, с кем я прожила 3 года день рождения...Мы расстались в 2008 году, он вернулся в свою страну - весёлую и красивую Голладндию...страну, в которой так легко быть счастливой...в страну тюльпанов, сыра и мельниц...в страну, в которую я влюбилась почти так же как и в него...Мы остались друзьями, мы общаемся до сих пор, у нас сотни совместных фотографий...Только после него я так и не встретила никого, с кем могла бы быть счастливой....Я уже давно не плачу, осталась светлая грусть и воспоминания...О том, как я была с ним счастлива...
Встретится ли мне когда-нибудь ещё любовь....?
Прикрепления: 8549046.jpg (137.8 Kb)
 
КермитДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Красивая вы пара, жаль что все именно сложилось так..Но может судьба подарит вам новые встречи и заново переписанную историю...время покажет...
 
Out-of-mindДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Спасибо....Судьба давала и продолжает давать мне много встреч...но ни одна не перерастает в отношения,построенные на взаимной любви и доверии...Возможно, дело во мне...Хотя, я не сравниваю никого с ним и понимаю, что все люди разные...Просто наверное из-за дождя так остро ощущается одиночество и грусть....
 
Out-of-mindДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:43 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Грустно второй день...со мной такое бывает нечасто, я - жизнерадостнй человек...Кстати, дождь у нас тоже идет и идет до сих пор...
Вообще-то, причин на первый взгляд нет...Банально, но мне не хватает мужского тепла, заботы, отношений...я живу одна, я устала все делать сама...:-( Вот утром сломалась стиральная машинка...Я конечно вызову мастера и он её починит, но вот в такие моменты остро не хватает мужской помощи, своего мужчины...которому не всё равно. Пусть даже он сам не умеет...Но он займётся этим вопросом...и другими такими же...
Тоже самое касается секса...с любимым он совсем другой...С этим, я думаю, согласятся все. Не знаю почему, но я уже даже не представляю, что у меня снова загорятся глаза от любви к кому-то и что, самое главное, это будет взаимно и перерастёт в серьезные отношения...
 
Out-of-mindДата: Пятница, 12.08.2011, 14:35 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Приснился сон...про мой курортный роман прошлого года...С ним, конечно, тоже ничего не получилось, хотя он был свободен и жил не так уж далеко...Просто ему это было не нужно. Но я не обижаюсь...мы провели вместе целую неделю, 24 часа в сутки...И я до сих пор вспоминаю о нем с какой-то светлой грустью...Наверное, нужно говорить судьбе спасибо за такие встречи...даже если они не перерастают в что-то большее, на время они сождают иллюзию счастья...и наверное это всё же лучше, чем ровная жизнь без присутствия таких вот моментов... Расставания не бывают приятными, особенно, когда отпускаешь кого-то, с кем хочется остаться...
Но как бы то ни было...я благодарна ему за то время, за эту легкую ностальгию, за 7 дней беззаботного счастья...Может быть, мы ещё встретимся когда-нибудь...скорее всего это произойдёт случайно...

У них было всего ничего на двоих: ну, чёрное небо в звёздах,
Ну, пустынный пляж, на волну набегающая волна,
Сигареты из общей пачки и общий солёный воздух,
То есть, если подумать, то, в общем, и не было ни хрена

Он в ладони грел ступни её, сразу обе,
Уезжала – явился до поезда проводить.
Вместо южных гостинцев соло густой барабанной дроби
Привезла в как-то тесной сделавшейся груди

Она станет звонить ему, только отыщет повод,
Дозвониться получится, может, на сотню – раз.
Остальное время сидит на полу, грызёт телефонный провод,
По щекам горячо, обильно течёт из глаз

Он напишет «Приеду. Я сделался в вас влюбленный.
Ты же встретишь меня, поживёшь со мной пару дней?»
И вокзал городской становится, как икона,
Все святые, не меньше, ждут его вместе с ней

Позвонит в день приезда, как водится, злой и пьяный.
Мол, так вышло, бухаем, не жди. Как не будешь ждать?
И она сидит на бортике белой холодной ванны,
Полотенце свивая в красный тугой наждак

Через смерть и жизнь, сортируя живучий журнал по тегам,
Где-то в самом начале с одной из космически дальних дат
Его имя за давностью лет и большим пробегом
Уберёт через клик из «когда-нибудь» в «никогда»


Сообщение отредактировал Out-of-mind - Пятница, 12.08.2011, 14:36
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 140 "Out-of-mind"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики