Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 155 "daf" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 155 "daf"
Комната № 155 "daf"
Краски_ГрустиДата: Четверг, 30.08.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для daf ... 30.08.2012 в 16:03
 
dafДата: Пятница, 31.08.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ну вот, я в своей комнатке. Завтра 1 сентября. Осень...
Прошло уже полгода. Как быстро летит время...
Последние лет 15 жизнь шла по наезженной колее: работа-дом-работа-.... Мелькали дни, не замечала как проходили годы. Казалось, что всё, что могло хорошего в жизни уже случилось. Такое зелёненькое, спокойненькое болото. И вдруг, как вспышка, и весь мир перевернулся.
Два месяца счастья, ощущение полноты жизнь, весна в душе. Но надо возвращаться в своё болотце. Так не хочется!!! Но с другой стороны в болотце тоже жизнь, тоже есть своя прелесть. От бурь можно устать.
Скорей бы забыть. Уже почти получается. Но вот чувство вины никак не проходит. Короче, всё так сложно в этой жизни...
 
индеецДата: Пятница, 31.08.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Чувство вины не конструктивное чувство. От него надо избавляться. Оно мешает идти правильным путем. А жить можно и в болоте. Там тоже растут кувшинки.

индеец
 
dafДата: Суббота, 01.09.2012, 07:31 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Да, конечно, можно! Жила же и живу и, в принципе, не плохо... Но раз всё так произошло, значит это было для чего-то нужно. Или это испытание, которое я не выдержала? Да и совесть, что ни говори, не даёт покоя...
 
dafДата: Пятница, 07.09.2012, 07:03 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Если бы отключить память, вычеркнуть из неё всё, что произошло за последние полгода! Не могу смириться с самой собой и разобраться в себе. Пытаюсь честно отвечать на свои вопросы и запутываюсь ещё больше… Как жить дальше? А эти две недели в одиночестве вообще сводят с ума.
 
dafДата: Пятница, 02.11.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Второй раз на те же грабли... Опять та же боль. Комок в горле.
За что он так со мной?
Так хочется, вернуть время назад. Или хотя бы оставить всю эту историю здесь и забыть! Совсем стереть из памяти!
Знаю, что долго ещё не забуду. И любить ещё буду не смотря ни на что... Лишь бы он не появлялся больше в моей жизни. НИКОГДА.
 
индеецДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Насильно мил не будешь. А жить надо.

индеец
 
dafДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:15 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Да я понимаю, но только я и не пыталась насильно. Он сам вернулся, а я не смогла сказать: Нет.
 
kapriznayaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Все мы совершаем ошибки,все мы хотим любви и тепла.Всегда хочется верить в лучшее,верить,что они -лучшие...но...так часто всё оказывается иначе... sad

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
dafДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Прошла неделя в одиночестве. Осталось 11 дней. Думала, что хоть высплюсь одна. Оказывается, что даже спать лучше вопреки. Урвёшь часочек, так сладко спится. А вот одна, никто не мешает, а даже спать не могу...
Скорей бы всё в жизни вернулось на круги своя... Или это уже невозможно?..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 155 "daf"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики