Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 161 "sanspirit" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 161 "sanspirit"
Комната № 161 "sanspirit"
Краски_ГрустиДата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:41 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для sanspirit" ...19.05.2013 в 03:39
 
sanspiritДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:25 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Наконец дождалась свою комнату....Пока ждала течение мыслей сменилось не раз...Были приливы и отливы грусти и радости, безнадежности и боли...Сейчас штиль, но знаю это не надолго.....к сожалению...
 
asandrДата: Среда, 22.05.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Знай, что грусть всегда сменяется радостью. Ты не одна. У тебя есть своя комната, а это значит будут заходить к тебе в гости все те, кто на себе знает, что-такое боль и безнадежность,  и поэтому они всегда найдут нужные для тебя слова.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Среда, 22.05.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Спасибо,asandr, мне дороги и приятны твои слова ))

Сообщение отредактировал sanspirit - Среда, 22.05.2013, 17:24
 
sanspiritДата: Суббота, 25.05.2013, 21:16 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Все говорят - все будет хорошо!! Не расстраивайся! и прочие не нужные слова....Но они не могут полностью понять моей ситуации , потому что не были в ней! Они не знают что такое не видеть света в конце тоннеля. Я каждый день верю и надеюсь, но мои надежды почему то никак не оправдываются... Оглядываясь назад я думаю , как хорошо мне жилось , а я не понимала и ругалась на свою судьбу, а сейчас мне еще хуже и отчаяние захлестывает меня с каждым днем все сильнее и сильнее , как морская волна, лишь бы мне только в нем не захлебнуться.... Как сложно выбраться из этой пучины , из этой темноты страха?  Опять заставляю себя силой , верить в лучшее, но не покидает мысль, что это самообман. Когда, КОГДА все наладится???
 
asandrДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:44 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Только тогда, когда ты сама этого захочешь. Попробуй начать сначала. С того момента, когда все поменялось не в лучшую сторону. Если это конечно возможно. Иногда в жизни, мы  становимся не на свой Путь и начинаются проблемы. Мы в буквальном смысле, насилуем свою судьбу, и от этого получаем большие проблемы. Вернись на Свой Путь. Может так будет лучше.  Сложно помочь советом, когда не знаешь, что происходит. Хотя не за советами мы все сюда пришли.  
Фея, не бойся. Главное, не бойся. Я иногда, смотрю на все что со мной происходит, со стороны. Как будто я сторонний наблюдатель. Так проще понять ситуацию и принять какое-то решение. Камера отъезжает в сторону и уже ты за операторским пультом смотришь, что же случилось с героем и как бы ему помочь. Это не шизофрения)))


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Если бы я могла! Просто я болею уж 4й месяц, а вылечиться никак не могу, и с каждым днем ко мне цепляется что то новое и мне кажется я скоро сойду с ума!!! Я думаю ,что это все на нервной почве и скорей всего тут может помочь только психолог. А может меня Бог наказывает, я уже не знаю что думать! Как же счастлив человек когда он здоров, но он тогда этого не понимает. А когда ты болеешь тебе уже ничего не надо, ничего тебе не мило...
 
asandrДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:31 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Моя милая фея, я не доктор и не парапсихолог лечащий на расстоянии. Но очень уважаю японский народ. У них есть старое поверье о том, что желание человека сложившего тысячу бумажных журавликов,исполнится. Давай вместе их делать. Правда я не умею, но обязательно научусь.

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
sanspiritДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:39 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Спасибо тебе большое за поддержку! Давай будем делать  smile
 
asandrДата: Вторник, 28.05.2013, 21:11 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет фея! Ну как успехи в этом нелегком искусстве оригами?
Если честно, у меня пока еще не получилось. Буду скачивать более подробную инструкцию. А то как не крути, самолетик получается и все. Завтра вознобновлю занятия.  wink


Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 161 "sanspirit"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики