Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 163 "ffulkot" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 163 "ffulkot"
Комната № 163 "ffulkot"
Краски_ГрустиДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:49 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для "ffulkot" ...30.06.2013 в 03:46
 
ffulkotДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я...запуталась...Не знаю что мне делать..Возможно мне нужно принять одно из самых важных решений в моей жизни...Оставить или отпустить?Этим вопросом я задаюсь впервые..так как раньше не задумываясь выбирала первое. Но..когда мы расстались и в этот раз,я задумалась..Я очень люблю этого человека,мы с ним вместе очень долгое время..Он-моя первая настоящая любовь..Так как я была замкнутой девочкой,никаких парней естественно в подростковом возрасте не было...И поэтому, с ним у меня связано все счастливые моменты..первый поцелуй,первые обнимашки с мальчиком,первые мечты о создании семьи...Я боюсь..что у меня больше никогда не будет такой любви..что,если я однолюб? Раньше ведь никогда не влюблялась..Ну вы наверное скажете,чего тут думать,если любишь то оставайся конечно с ним...Даа...Но дело в том,что любовь у нас на расстоянии..мы учимся в разных городах,которые очень далеко друг от друга...Из за этого у нас постоянно ссоры...Ему тяжело..кажется что я здесь хожу с парнями,изменяю ему, и он начинает ругаться на меня.быть злым..совершенно ни за что,только из за своих мыслей..Я ведь его очень люблю,как я могу тут с кем то еще ходить,все мысли заняты учебой. Но я не могу его в этом убедить. Через год я заканчиваю учиться и приезжаю домой...Я буду не очень далеко от того города,где учится он..И мы наверное сможем чаще видеться..Но как пережить этот год вместе?? Это ужасно...когда мы рядом..мы очень,очень счастливы..и не ругаемся..совсем..Но стоит мне уехать...И начинается...А я...я устала..Он предлагает мне снова быть вместе,но я не знаю что ответить...я не хочу..и не смогу...терпеть целый год ссоры...Я боюсь его отпустить...Боюсь, что никогда не смогу полюбить кого-то также,как его...

Берегите любовь.
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 14:25 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Богом будет сделано, что будете вместе.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 163 "ffulkot"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики