Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 164 "Домино" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 164 "Домино"
Комната № 164 "Домино"
Краски_ГрустиДата: Вторник, 23.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для "Домино" ...3.10.2013 в 01:35
 
ДоминоДата: Четверг, 03.10.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Вот и мое убежище.... изливать сюда тоску... я уже давно не тоскую по прошлому... просто скучаю по человечку. не по любви, как многие здесь. С этим я уже научился справляться и просто терпеливо её жду. Здесь так много высказывается проблем и тревог из-за непонимания родных и близких, от детей, которых не понимают родители... Оно и понятно - очень глупо выглядели бы жалобы родителей на то, что они не понимают своих детей подростков... Однако так и есть. Я не понимаю, что с ней случилось, что происходит. Чувствую, что ей плохо, но не понимаю, в чем дело, и как ей помочь. НО наверное, надо по порядку....
У меня есть сокровище, моя доченька. Ей 17 лет. Мы вдвоем с ней, давно, так уж вышло. Мы очень близки с ней, по-настоящему близки, сначала мы друг для друга лучшие друзья, а затем уже отец и дочь... Такое взаимопонимание редко, но бывает. И сейчас я чувствую, что её что-то мучает, и не могу понять что. Она закрылась, причем это не просто желание иметь личную территорию, это  бегство в убежище. Только я не понимаю, зачем ей бежать от меня, чего бояться? Здесь много подростков, я и сам ещё отлично помню себя подростком, и помню свои подростковые проблемы. Они были немного другого свойства, но все же... Как понять, что случилось, достучаться?


Владелец удалил свою страницу


Сообщение отредактировал Домино - Четверг, 03.10.2013, 14:32
 
ДоминоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:54 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Закрылась. за это время перебрал десятки разных причин её поведения, интересовался у подруг, у её парня, пытался выяснить у нее самой что случилось... Все без толку. Друзья тоже почувствовали её отчуждение, парень ходит как неприкаянный... Никто ничего не знает. Взрослой женщине, которой она многое поверяет, она тоже не открылась. Не игнорирует, просто общается как будто через силу, заставляет себя, а на самом деле - очень хочет, чтобы её оставили в покое. Часто плачет, когда никого нет рядом, но я-то замечаю. Что это? Что я пропустил в её жизни? О чем таком нельзя рассказать совсем никому? Такая замкнутость и инертность не свойственна ей. Совсем перестала улыбаться, глаза потухли...

Владелец удалил свою страницу
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 164 "Домино"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики