Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 165 "☻Анька☻" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 165 "☻Анька☻"
Комната № 165 "☻Анька☻"
Istina_AДата: Пятница, 02.05.2014, 08:20 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Ты ходишь, двигаешься, тебе кажется, что на душе какой-то груз, тебе тяжело и опускаются руки, но ты же всё равно встаёшь, идёшь, ешь, учишься, это и есть силы! Значит они у тебя остались.. так и держись дальше, вставай, иди, те, кто действительно рядом, они и будут рядом..
Просто время оно не то,что бы лечит, оно умиротворяет...


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
☻Анька☻Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:13 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Ну да возможно действительно пройдёт время ,пройдут все обиды,воспоминаний будет меньше,но боль то что причинили мне родные люби когда бросали меня ,она останется навсегда!!!((рядом со мной почти уже и не остаётся никого,я не нужна никому,за последнее время я в этом убедилась что я осталась со своими переживаниями совершенно одна!!((ну может быть  ещё не время и нужно просто подождать!!(
Но и ждать я тоже  устала,и просто не вижу уже никого смысла в том что творится вокруг меня!!


сухарева♥
 
☻Анька☻Дата: Пятница, 09.05.2014, 14:29 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
ну вот на меня снова нахлынули слёзы:(снова осталась одна((....все мои  родные и хорошие друзья с которыми всегда весело они в другом городе ,а я тут одна ,в этом городе живу уже целый год ,есть конечно друзья и тут ну их мало,они никогда не могут уделить мне время зато когда надо им я иду...........как же плохо от того что все те мои любимые друзья так далеко остались:(....как вспомню и посмотрю на фотографии вспоминаю как же с ними было весело ,а сейчас  без них так плохо sad

сухарева♥
 
☻Анька☻Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:57 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
как то грустно   и ничего не понятно......ну вот почему всё не так...да многое изменилось за 3 месяца но всё равно как то ........   вот все говорят что в мои годы парня уже надо искать  нооо ...как найти своё?.
Общаюсь очень хорошо с одним человеком мы нравимся друг другу ...и не понимаю почему когда мы с ним познакомились он мне показался каким то родным как будто ранее видела его или были знакомы но в тот день я его увидела первый раз и нигде раньше не видела ,вот  и мучает до сих пор меня этот вопрос почему же он показался мне не таким как все таким родным и хорошим,что это до сих пор не могу понять...я влюбилась в него с первого взгляда-да вроде как нет просто симпатия!...может эта судьба?.........но всё равно почему то  я ему не верю,не знаю даже почему ,но я боюсь ему доверять и думаю что он постоянно обманывает меня ...но всё же я хочу верить что он именно тот с кем я буду в дальнейшем!


сухарева♥
 
☻Анька☻Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:19 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
боже как же  устала от этой жизни ,от того что все вокруг мне врут ,как же надоело это терпеть...я не понимаю зачем я вообще живу,я не вижу чему радоваться и зачем жить дальше ,ведь кроме  родителей и  не нужна больше никому ,друзей даже нормальных нет все только и пользуются мной ,когда им плохо или скучно или помощь нужна они бегут ко мне ,а когда мне плохо никого рядом нет:(..ну почему жизнь такая не справедливая,или что я кому сделала плохого не понимаю,:(

сухарева♥
 
☻Анька☻Дата: Среда, 03.12.2014, 13:58 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Ну вот и всё я счастлива:)появился любимый человек,люблю его и он меня любит.. и  мне однажды сказали будно время лечит и со временем действительно всё обиды ушли и стало легче,повстречала молодого человека и всё хорошо ..вычеркнула из своей жизни некоторых людей ,и больше меня ничего не тревожет.....вроде всё отлично но только вот о я сейчас учусь на программиста на 2 курсе .но только на 2 курсе я одумалась что программистом быть я не хочу..на первом курсе я и даже не прогуливала ...а сейчас на 2  у меня просто нет желания туда ходить(на носу сессия .....но кому бы я не говорила что  не хочу учится на программиста меня никто не понимает(отец говорит что это просто любовь вскружила  голову ..а матери я даже говорить не хочу она меня заберёт к себе...я этого тоже не хочу((так что так и придётся учится((... просто я не решительная и всегда сомневаюсь в себе поэтому я до сих пор не знаю кем я хочу  ...да ну у меня конечно ест желание кем стать но отец говорит что это ерунда ... и я сомневаюсь и не уверена что у меня получится ...а я хочу быть фотографом ездить по разным местам и фотографировать красивые места .....но увы но всё возможно((как иногда хочется к матери они с сестрой в другом городе а я тут с папкой,а порой так не хватает её и моей  сестрички грустно так без них.....за всё время что я сюда не заходила многое изменилось и всё даже и не напишешь но вот сегодня я снова зашла сюда и стало спокойно((но сюда я буду заходить теперь редко(((...просто я счастлива всё что я хотела у меня есть и всё о чём мечтала случилось)))но всё же иногда бывает грустно так что я ещё сюда вернусь и не раз:)

сухарева♥


Сообщение отредактировал ☻Анька☻ - Среда, 03.12.2014, 14:01
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 165 "☻Анька☻"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики