Грустный форум

Среда, 17.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 166 "Istina_A" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Комната № 166 "Istina_A"
Краски_ГрустиДата: Воскресенье, 13.04.2014, 07:20 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для Istina_A...13.04.2014 в 07:20
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:22 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Ой, наконец-то) спасибо)
Место себе нашла..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:33 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Теперь можно сюда писать свои бушующие мысли..

Как же я устала.. устала трепать себе нервы из-за людей, которые порой этого не ценят.. вот тебя взять.. хороший такой, любящий, переживающий за меня, а как только начинаю переживать я.. так все, ничего не понимаю.. пьянствовал с друзьями, не рассказывая где, как там оказался, почему не предупредил, почему не написал в наше договоренное место, что с тобой все хорошо .. просто пара слов и все.ничего более. Сижу нервничаю опять не из-за чего.. потому что ночью ты что-то сделал..выстрелил..замечательно! до тебя не доходит,что я испытываю.. Позвони мне!!!! Ах да, ты же меня не слышишь ..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:16 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я отчаянно пытаюсь обьяснить ему, как сильно переживаю за него, что мне до сих пор не безразлично, что с ним происходит. А меня как будто не слышат, не слушают, не хотят увидеть элементарной заботы. От того,что сама я беспомощна, меня же и колят.. много ошибок было, но неужели нельзя с пониманием отнестись ко всему.. что злюсь и нервничаю я от того,что нет отдачи, нет информации о действиях..ничего нет.. он уже сказал мне обидные вещи.. теперь нет смысла ему что-то говорить..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:48 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Как же я запуталась, хочется закрыть лицо руками и не дышать, отклычить все свои эмоции..или закричать что есть сил.. душу раздирает.. это невозможно терпеть.
Я должна принять решение, быть с ним или не быть.. как принять, если временами, когда он рядом, мне хочется зарыться куда-нибудь, лишь бы он меня не трогал, не прикасался ко мне, не говорил и не спрашивал у меня про любовь! Если я не рядом с ним, то порой так сильно хочется его поблизости, что порой кажется,что это наваждение.. невозможно такое.. но со мной оно происходит. Не знаю, как ему все обьяснить, он и не понимает, раз сказал, что стал мне меньше верить..
Так быть или не быть..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:16 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Растерянность..не понимаю как быть и как себя вести.. мысли распутайтесь...

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:23 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Иногда хочется, чтобы он тоже был здесь...

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:30 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Приближалась к нему, почувствовала ускорение пульса.. я уже забыла, что это такое.. ан нет, есть, живу ещё значит..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:38 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Хочется, чтобы он тоже здесь оказался, и одновременно не хочется.. обозначит тогда себя как маньяк666, а мне совсем такой ник не понравится.,
как он на меня смотрит..а его губы на моих щеках и по лицу заставляют подкашиваться ноги..
я изменилась к нему, но думая, что разлюбила, сама не поняла,как опять бросила себя в омут с головой..
иногда мне не хочется,чтобы он меня любил, а есть моменты,когда именно он из-за своей любви приедет или окажется рядом.,
он мне сказал, что теперь меньше мне доверяет.. я не смогу быть с ним


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:45 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Скорее только я не смогу без него.. и это моя слабость, о которой ему лучше не знать...

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики