Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 166 "Istina_A" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Комната № 166 "Istina_A"
Istina_AДата: Среда, 16.04.2014, 05:16 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Скажу спасибо тем,кто меня предал и делал больно, вы закалили меня, сделали из меня почти черствую девушку, которая порой не видит добра. Где вся моя нежность и милость, ее иногда не хватает..даже ответить нечего после чьих-либо слов благодарности. Дело не в словарном запасе, дело в том, что везде ищу подвох, этим порой обижая других, но иногда все-таки спасая себя!

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Вторник, 22.04.2014, 05:25 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Нет гармонии и спокойствия, нет понимания и поддержки, кому-то что постоянно во мне не нравится. Он единственный..а понять-то и не может. Устала..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Вторник, 22.04.2014, 14:35 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Трудно разобраться в людях, несмотря на кол-во времени проведенное с ними, несмотря даже на кол-во лет общения. Мы, наверное, никогда не будем уверены друг в друге. Одному всегда будет что-то не доставать,а второй всегда будем первого в чем-то подозревать. Это не взаимодополнение или гармония, противоположности притягиваются..это неуверенность в завтрашнем дне.
Откуда мы знаем, проснувшись завтра, что этот человек что-нибудь себе не надумал про тебя и перешёл на "плохую" (для нас) сторону.
Мы сами проверяем, узнаем, спрашиваем..лишь, чтобы потешить свои убеждения..
Так мир-то рушится. Если так дальше пойдёт, пройдёт искренность..
единственное, что может порадовать, от кого нельзя ждать плохих намерений это твоё дитё, твой ребенок, твой, сделанный тобой (вами) человечек!...


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Пятница, 25.04.2014, 07:56 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Что теперь делать?! Почему я в нем так нуждаюсь.. почему он пытается отвернуться.. может попросить все забыть и начать заново.. вряд ли оно ему нужно..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:20 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Абсолютно ни с кем не хочется разговаривать.. тот, с кем я хочу поедлиться своим состоянием более не нужлается в моих словах.. устала.. с кем бы ни общалась, кажлый оттолкнёт, рано или поздно, несмотря на слова, обещания и даже клятвы.. говорит,что мне не верит, а как теперь верить мне..
Состояние себя оставляет желать лучшего, иногда задыхаешься,когда стоишь, иногда едешь и понимаешь,что ты сейчас выйдешь на улицу и тебе не подаст никто руку, тебе одному изо всех сил надо будет стараться дойти до дома, потому что тебе никто не поможет.. а единственный,кто помогал закрылся непробиваемой стеной бесчувствия.. и когда ты выходишь и убеждаешьься,что да, тебе действительно никто не поможет, ты идёшь и даже нормально.. видимость! Это лишь видимость.
Не на кого надеяться, ты в любом случае один.. тебя пытаются сломать, разбить, порой ты разбиваешься сам.. а тот человек, какого ему?! Да никак. Физическая оболочка, бездушная, бессердечная, бесчувственная..

Самочувствие заставляет задуматься,что человек тебе очень нужен.. но он-то о тебе так не считает.. становится ещё гадше.. лучше ни о чем не думать или думать ни о чем


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:59 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Привет!
Очень тебе сочувствую! К сожалению часто в жизни нам приходится столкнуться с предательством близких людей. Не нужно так страдать из-за таких людей, поверь - они недостойны этого! Ты должна пережить это и идти дальше чтобы найти того Единственного! Я верю что ты справишься!
 
Istina_AДата: Вторник, 29.04.2014, 19:12 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Привет! Да,понимаю,и эти слова я уже слышала..спасибо,что заглянула ко мне..

столько записей из-за одного человека, который сейчас не удостаивает меня даже взглядом или словом. Меня как будто нет для него, плевать как я себя чувствую, что со мной и где я.. меня нет.. я - тень, пустота... Была истиной, стала пылью..которая порезвилась в красивых словах и улеглась на незаметное место, когда наступила тишина.
Так хочется написать ему, сообщить что-нибудь, ведь у меня уже много событий произошло в жизни, а что-то не получается...я первый раз в жизни боюсь получить ответ,который оттолкнёт меня..вот и варюсь медленно в собственном соку.
Завтра увижу его..взгляну в его глаза и если увижу пустоту, не знаю, что будет..
А внутри всё сжигает, порой душа сильно ноет, не находишь себе места..успокаиваешься жесткими мыслями, что "а он-то так не мучается".. гадко, обидно, больно, но "нытье" покидает тебя на время..
Завтра..что же будет завтра? Я одновременно знаю и не знаю,что буду делать. Очень плохо себя чувствую, хватит ли сил у меня, чтобы стоять рядом с ним, просто стоять и не показывать,что для тебя это невыносимо и ты вот-вот хлопнешься в обморок..
Я буду стоять, улыбаться, буду находиться с ним, идти и ехать и потом опять идти..ждать.. он не узнает,что мне плохо..и думаю, не стоит об этом ему говорить..
Только это будет завтра. Где же взять силы


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Вторник, 29.04.2014, 19:32 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Три бешеных слова крутятся в голове..крутятся уже полгода..
До этого я ему их говорила, а потом как отрезало..не могла сказать, никак не могла..
А они сводят меня с ума..три слова, выражающие всю боль и отчаяние, три слова, в которые вложены вся нежность и все мгновения, минуты,часы, проведенные с ним..
Три слова крутятся в голове..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:11 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
А почему не могла сказать? Почему отрезало? В этом причина и исходя из этого нужно искать выход и решение этой ситуации! Он тебя разлюбил? Обидел? Или ты его разлюбила? Или у него появилась другая? У меня была такая ситуация, я писала уже... До сих пор не могу понять что чувствую к этому человеку... Одно знаю: если он нашел другую то это нельзя простить, даже если захочет вернуться. Я бы не смогла простить. Даже если бы любила. Потому что сама не способна на такой поступок - вот по этому не смогла бы простить подобный поступок. Если человек любит то он не позволит появиться мыслям о ком то другом!
 
Istina_AДата: Среда, 30.04.2014, 04:25 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Предрассудки.. иногда думалось, что я слишком часто произношу эти слова, и они потеряли всякий смысл.. ну каждый день при прощании.. для меня это было слишком.. вот и с одного момента я перестала их произносить.. он обижался,я старалась это как-то загладить.. ну не вышло.

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики