Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 166 "Istina_A" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Комната № 166 "Istina_A"
Istina_AДата: Суббота, 06.09.2014, 20:36 | Сообщение # 71
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Нельзя оставлять без внимания другое..моё чувство.. злость..обида или что-то среднее между ними.. злость на своих родных, которые оказались подлыми людьми.. мы,стиравшие перед миром с них грязь.... а они вылили на меня всё грязное, все помои, что только смогли собрать.. твои родные, твои кровные.. а я бьюсь в бессильной злобе, потому что не могу донести до них, что это неправильный их путь..
 
Istina_AДата: Суббота, 06.09.2014, 20:50 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Не хватает слов... как оправдать себя перед Ним? Не получилось.. я не такая.. Давай начнём всё сначала. Я не верю, что ты всё-всё сумел вычеркнуть.. пока есть память,есть и мы.
Я тебя люблю


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Суббота, 13.09.2014, 20:51 | Сообщение # 73
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Себя уже мало узнаёшь. Душевная боль (или что это?) перешла в физическую.. что-то настойчиво покалывает в области груди, а иногда, даже если спокойно лежу, ощущаю явные сбои в биении. Нет, мне не показалось.
Да, опять наступила ночь..холодно, одиноко, тоскливо, хочется рыдать, но при маме сдерживаешь слёзы, стискиваешь зубы, даже,когда это становится вполне уместно, усилием останавливаешь подходящий к горлу комок..
опять ночь.. всё те же мысли, всё те же мольбы.. без тебя,как без смысла, без чистоты, без радости, без доброты.. жить хочу! Без тебя ничего не нужно.


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Четверг, 25.09.2014, 21:43 | Сообщение # 74
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Если не наяву, то значит я останусь с тобой во сне..где угодно, лишь бы навсегда!
 
Istina_AДата: Среда, 17.12.2014, 21:52 | Сообщение # 75
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
И я по-прежнему мысленно только с тобой.. ты в моих снах и мечтах..
даюе после того,как вижу в твоём окне другую рядом с тобой


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Среда, 25.02.2015, 21:18 | Сообщение # 76
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
И мало, что поменялось, я знаю, кто с тобой рядом и по-прежнему жду тебя.. ну не дура ли а?! Сколько можно? Терпеть, страдать, заниматься явным самобичеванием?! Но почему и ты мымленно меня не отпускаешь? Не отпускай, дорогой мой, любимый.. уходи от неё, я вижу, все видят, что тебе с ней плохо,пожалуйста.. я тебя очень жду, мы всё решим, мы всё наладим! Приди ко мне.

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики