Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 166 "Istina_A" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
Комната № 166 "Istina_A"
I_Love_AngelДата: Пятница, 09.05.2014, 17:43 | Сообщение # 51
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Не говори так, он не подходит к концу.. Мы действительно две части одного целого.. Причём ты - лучшая часть.. Если я сказал, что я тебя люблю, это на всю жизнь.. И не только.. Я и после смерти буду тебя любить.. И в следующей жизни, если она будет, я найду тебя и буду только с тобой.. И я не подозреваю, я просто боюсь.. Кто когда-нибудь потеряю.. Единственное, что мне по-настоящему дорого.. Твою любовь.. Я ведь умею всё испортить, у меня просто талант.. Что бы я ни делал, всегда получается какая-то.. Не буду матом писать, думаю, ты поняла.. А ты моя первая и единственная, мне другой не надо.. Невозможно передать словами, что я чувствую, когда вижу эти прекрасные бездонные глаза, которые смотрят прямо в душу.. Эту ослепительную улыбку, способную согреть в самый холодный день.. Я чувствую то, чего не чувствовал 20 лет.. Что это моё, родное, то самое, что я никому никогда не отдам.. Ещё чувствую, что хочу жить.. С тобой.. Для тебя.. Если не будет тебя в моей жизни, то не будет и меня в ней.. Я уже побыл неделю без тебя, это ужасное состояние.. Когда ты ещё не мёртвый, но уже не живой.. Наверно, это и есть ад..
 
Istina_AДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:48 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
И это прекрасные слова,но боюсь, что мне нужно уйти в себя... Поэтому позже отреагирую на сообщение..

Всё больше и больше убеждаюсь в том, что это единственнье место,где можно укрыться от неприязни окружающего тебя мира. Каждый день даёшь миру шанс, который он у тебя выпрашивает, и почти каждый день мир рушится заново, рушит тебя, твои взгляды, мечты и надежды. Нет гармонии и понимания.. а самое зло,наверное, - люди.. их миллиарды..миллиарды злых частичек, где-то поменьше, где-то побольше.. так вот на меня видимо выливается злось того,у которого её слишком много.. много этой грязи, такой черной, липкой, нериятной, что возникает чувство, как будто ты в чем-то испачкался, хотя лежишь в абсолютно чистом белье.. как же я устала от этой грязи,которой меня поливают кажлый день, устала от ненависти в свой адрес..
Здесь не знают, кто я, не знают, как выгляжу, не знают, другие,что здесь есть я..безопасность..маленькое чувство защищенности и такого места, где ты выложишь всё, что думаешь и никто это не повернет против тебя..

Устала
.


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
I_Love_AngelДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:44 | Сообщение # 53
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
А я тоже часть этого мира.. Значит, со мной ты тоже не чувствуешь себя в безопасности? От меня тоже устала?
 
Istina_AДата: Среда, 21.05.2014, 11:13 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Простудно, жарко, холодно, спокойно, немного весело, чуть-чуть грустно, хочется пить, спать и всё в один момент..

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Istina_AДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:56 | Сообщение # 55
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Столько желаний,которые врзможно осуществить, но не сейчас.. по сути - они (кое-что) решают многое.. в чем-то себе отказываешь, что-то просто остаётся в мечтах, которые за неимением возможности исполниться, оставляешь при себе..

Что ждёт впереди?! Работа.. столько мороки.. специальность, которая была по душе приносит слишком много неопределенности.. хотя испортить всё, умудрилась только я сама..сама себе.. не повернуть, не вернуть, не изменить и не исправить.. что будет? Куда податься? Как будет? Неизвестно..боязно.. что ждёт впереди?!
 
Istina_AДата: Среда, 25.06.2014, 19:17 | Сообщение # 56
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Это закрытая комната, сейчас я хочу побыть здесь одна.. пусть будут прохожие,но которые не знают меня..
 
Istina_AДата: Суббота, 28.06.2014, 08:51 | Сообщение # 57
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Так молода, у тебя все впереди..только и слышу от взрослых в свой адрес. Ну да, молода, в где взять силы? Знаете, а я устала..очень устала от всего..от жизни. Устала жить, хочу спокойствия.. сколько мне лет на самом деле?!

...
может пройдет..


Сообщение отредактировал Istina_A - Суббота, 28.06.2014, 08:52
 
Istina_AДата: Среда, 09.07.2014, 08:20 | Сообщение # 58
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Что за тоска внутри меня поселилась? Сердце ноет, что-то будет, но что?! Ничего не понимаю. Кажется,что всё вокруг не то..и не должно было так быть..всё не то, не моё.. Я хочу вернуть обратно то,что было, то хорошее. Тоска, уйди из меня, останься здесь,но не ноющей раной во мне..
 
Istina_AДата: Пятница, 18.07.2014, 21:02 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
одна ночь может изменить всю твою дальнейшую жизнь. куда там - ночь. один час - пара фраз и всё - ты в тупике.
Оборачиваясь назад, понимаю, что моя ошибка была - уход..если бы осталась, всё, возможно,сложилось бы по-другому.
Ну а может оно и к лучшему.
Прошёл почти месяц. Время не лечит и не хочет. Ты выгоняешь из головы мысли, заполняешь их нарочно другим, но оно всё возвращается..
и ты делаешь шаг. ещё и ещё. ты хватаешься за последнюю соломинку. будь что будет! я хочу, чтоб было.
Да, я так устала. Я хочу как было.
Пожалуйста, пусть ВСЁ получится. прошу
 
Istina_AДата: Суббота, 19.07.2014, 22:13 | Сообщение # 60
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Закономерность: люди, которые не общаются со мной или прекратили по чьей-либо инициативе общение - поливают меня грязью. Всегда! Без правды! Без лжи! Только грязь и ничего более!

А КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ХОТЬ БЫ РАЗ ВЫЯСНИЛ ПРИЧИНУ ПРОИСШЕСТВИЯ!

я это сделала.осталось ждать недолго.две недели.будут тянуться бесконечно.но есть надежда,что случится всё раньше.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 166 "Istina_A"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики