Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
ЛенаЛенинаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:41 | Сообщение # 141
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Господи, я прошу лишь об одном...дай мне силы пережить эту разлуку, дай силы принять неизбежность расставания, усмирить гордыню свою и научиться жить заново! Дай силы отпустить его из своих мыслей....пусть он будет счастлив..пусть даже и без меня! Дай мне сил...

В Бога верить легко, а вы в человека уверуйте...
 
CagedWindДата: Среда, 12.02.2014, 23:00 | Сообщение # 142
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Господи, я в тебя не верю. Прости меня за это. Прости за то, что вот так взяла и отвернулась. За то, что не смогла смириться и не смогла принять тот крест, который должна была принять. Надеюсь, ты меня за это накажешь, ибо я заслужила быть наказанной.
Только, пожалуйста, наказывай меня, а не моих детей.


и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
nastyha@liveДата: Суббота, 24.01.2015, 01:51 | Сообщение # 143
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи помоги всем людям которые нуждаются в тебе,ведь люди не просто так к тебе обращаются..
Молюсь и за себя и за других в мире полно грехов прости нас милосердный и дай нам ключи в новую жизнь где нет грусти и печали.Где будет светить яркое солнце на головами,где все будут понимать ближних своих...и все будут любить и будут любимы.


люблю
 
Light_SoulДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:09 | Сообщение # 144
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи, Всевышний, прошу тебя....Помоги мне отпустить Душу моего первого мужа Олега. Помню и буду помнить, но прошло 7,5 лет как его нет со мной и пришло время его отпустить... Отпускаю...Хочу оставить здесь и боль, терзающую душу и грусть и слезы, что льются рекой....Я встретила нового человека в жизни и молю, Господи, даруй нам любовь сильную, крепкую, взаимную! Счастье семейное...Детишек красивых, здоровых, счастливых...Я так хочу любить и быть любимой! Познать радость материнства...Быть просто счастливой вновь и наслаждаться каждым днем этой жизни...Молю...

...Чтоб избежать разочарований, не нужно поддаваться иллюзиям...

"Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее..."


Сообщение отредактировал Light_Soul - Воскресенье, 12.07.2015, 14:10
 
INAYSGRASДата: Вторник, 29.03.2016, 00:56 | Сообщение # 145
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Боже наш, не о чем просить не буду... Все есть у меня для счастья... Подарил ты мне семью, мужа и дочь... Люблю и любима... Семья моя здоровая, счастливая... Только поблагодарить хочу, спасибо огромное за такой подарок... Спасибо что даешь нам то, чего нам надо... С тобой пройдем все трудности и преграды... Спасибо тебе Господи...
 
yoshino21Дата: Вторник, 10.10.2017, 17:27 | Сообщение # 146
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, прошу тебя, будь со мной. Помоги мне найти себя и свой путь. Помоги стать полезной близким людям. Я хочу показать им, как люблю их, и отплатить им за все добро, которое они для меня сделали. Я хочу делать их жизнь лучше и радовать их. Пожалуйста, помоги мне вылезти из этой депрессии и найти дело своей жизни. Помоги перебороть страх. Я хочу сделать Маму счастливой, потому что она этого заслуживает, как никто другой. Я ее единственная надежда.
Спасибо тебе, Господи, за всё. Спасибо, что был всегда со мной и показывал мне путь истинный.
Аминь.

Добавлено (10.10.2017, 17:27)
---------------------------------------------
Все просят о чем то возвышенном, а я хочу обратиться к тебе, Боженька, со своей личной просьбой. Да, я эгоистична. И возможно я не заслуживаю исполнения этого желания. Но я все же осмелюсь снова тебя просить.
Господи. Пожалуйста, прошу тебя, пусть он снова полюбит и возжелает меня, как раньше. У нас все было, но я не замечала этого, не ценила. Не осознавала своего счастья. Мои чувства к нему до сих пор как в первый раз. Он для меня самый лучший, самый любимый, единственный. А у него погасло. Мне было так хорошо с ним. Пожалуйста, пусть эта любовь снова загорится, как в первый раз. Мне большего и не надо.
Помнишь, я сказала что если ты подаришь мне его, я буду счастлива. И я была счастлива. Он - лучшее, что со мной было. Спасибо тебе за него, Господи.
И прости, что не ценила.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики