Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
ДенисСереброДата: Среда, 09.09.2009, 01:46 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господь Бог, Вседержитель, спаситель наш, через Кровь Святого Сына Твоего, отдавшего за нас жизнь Свою на кресте, чтобы мы сегодня были верою в Него, прощены за грехи, в которых рождены и имели власть Им хранимую, не грешить впредь.

Ты в бесконечность больше небес над нашими головами, Ты сотворил небо и землю! Самые далёкие звёзды! Открыл свет во тьме и дал ему власть гореть во тьме и тьма не поглотит его!

Дай нам силы, братьям на земле по Духу, детям Твоим, жить во имя Твоё, идти тропами Твоими, блюсти заповеди Твои и не пасть рабами греха и погибели. Ты свят, Господи! Ты велик! Да презришь Ты каждого, призвавшего Твоё имя! Спаси и сохрани, во имя Иисуса Христа, Сына Твоего Возлюбленного я молился. Аминь.


П.С. Пожалуйста; все мнения пишите в личное. Настоятельно прошу.
 
замужнепойдудаженезовитеДата: Четверг, 17.09.2009, 23:37 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Во имя отца и сына и святого духа Аминь

Самый прекрасный день в моей жизни?
Это была ночь.
 
BlackmoorДата: Среда, 21.10.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Спасибо тебе. Спасибо за то, что ты есть. Спасибо за то, что существование твое дает веру. Спасибо за то, что ты защищаешь его. Спасибо. Спасибо за то, что я могу попросить тебя, хотя бы тут, - не оставляй его! Отдай ему мое счастье, мою жизнь, но отведи от него невзгоды. Пусть это лицемерно и глупо, но он - мой самый дорогой человек. Спасибо, если ты меня слышишь. Спасибо даже, что не слышишь, но почувствуешь мою боль и молитву, мою просьбу смиренного ребенка. Я никогда не обращалась к тебе, как к кому-то бесконечно могущественному, кому-то осязаемому. Я чувствовала, что есть некая сила, которая держит этот мир, которая рядом как воздух. Но сейчас я прошу тебя как живое создание, которому подвластно все, - защити его. Он - часть моего сердца. Молю тебя, не оставляй его одного, будь всегда рядом ангелом, будь ветром, который мягко обовьет его невидимым щитом, но никогда, никогда не позволь ничему плохому омрачить его улыбку! Пожалуйста, услышь эту просьбу! Спасибо, если ты ее поймешь. Спасибо, если не отринешь. Спасибо, что ты подарил его миру. Спасибо.

И сильнейшим из нас нужна поддержка. Это так нечестно, когда ты один...
 
DrFaustusДата: Вторник, 27.10.2009, 09:58 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, молю тебя! Помоги той, которая сейчас далеко от меня!
Мы не можем быть вместе, но мы оба этого хотим....
Помоги нам....
 
klio18Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:00 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Господи пожалуйста пусть все будет хорошо, мне так страшно, я ничего не знаю ....прошу пусть только все будет хорошо..Я верю что ты всех нас оберегаешь. Пусть уйдет моя тревога пусть унесет ее ветер. Пусть повезет всем кто ищет удачи, и утешиться тот кто страдает...

не закрывай глаза на неудачи и несчастья, смело смотри в лицо боли


Сообщение отредактировал klio18 - Четверг, 05.11.2009, 12:03
 
murzikДата: Пятница, 06.11.2009, 20:01 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Господи, умоляю, дай мне и моему мужу ребеночка, я стою пред тобой на коленях и умоляю, пожалуйста, подари нам в жизни эту радость. это все что мы просим у тебя
 
tomik122Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:15 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи!Дай мне сил забыть его,не думать о нем...

...А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились....
 
sveta71Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:23 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, не прошу за себя, прошу за него. Дай ему веру в любовь, веру в человечество, веру в себя. Пусть этот человек никогда больше не скажет женщине :"Я наелся любовью". Вдохни в него жизнь в любви, прошу тебя, господи. Молюсь за здоровье его, за его счастье.
Господи, прости меня за мои ошибки. Прошлое не вернешь, наставь на путь истинный.
Аминь
 
WiseDragonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:31 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Господи, помоги быть сильнее, помоги не совершать глупых ошибок, помоги вернуть смысл в эту жизнь....!!!!!!!
 
my_cold_autumnДата: Пятница, 27.11.2009, 18:15 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Господи, спасибо Тебе за то, что ты так помогал ему, спасибо, что Ты избавил его от мучений! Прошу Тебя, пусть ему Там будет хорошо! Пожалуйста, помоги маме, ей очень тяжело! Аминь.

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики