Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
luizaДата: Суббота, 03.04.2010, 10:25 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
дорогой наш господь.я хочу помолиться о нашей семье.защети нас от дьявольских напастей...огради от всех невзгод...пусть в нашу семью приходит радость а не печаль.пусть все плохое обходит нас стооной.всели в наши сердца любовь и доброту к друг другу.а еще господи я хочу помолиться за моего сынульку с мамой.господи помени их душиньки в твоем царствии небесном.маме прости прости все ее грехи и омой ее и прими к себе ее душеньку.ибо она неведала чего творила в земном мире.лешеньке нашему малышу....господи даже слов нету...омой его и нарецы ему имя на небесах.и открой перед ним и мамой врата рая.и прости нам насгрешных и спадоби нас в вечной жизни увидеть их и в купе н ними поклониться тебе.аминь.
 
ykrainkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:50 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Спасибо тебе, Господи за то, что ты создаёшь таких людей как Wingless, который помогает нам бороться со своими проблемами.
 
belikina_irinaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:48 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи,помоги моей дочке прозреть и понять,что ей действительно нужно для счастья!Исцели ее светлую душу и помоги взглянуть на этот мир с улыбкой!Благодарю Тебя!
 
ykrainkaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:14 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Господи, помоги мне вылечиться и осуществить всё задуманное, я так мечтаю о детках... Я люблю тебя, Господи и благодарю тебя за всё...
 
DiamondIvДата: Пятница, 16.04.2010, 10:20 | Сообщение # 35
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Господи, помоги мне добавить краски в мою бесцветную жизнь.
 
veilchen09Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:38 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Господи, услышь и прости меня, грешную. Да будет на всё не моя, но Твоя воля. Помоги мне её исполнить. Дай мне силы, преодолеть любые тяготы в моей жизни, потому что всё -от Тебя. Не оставь меня в моей немощи, укрепи мою веру, и не оставь в трудную минуту. Помоги увидеть свет там, где я его не вижу. Научи любви и смирению. Протяни руку помощи и не допусти погибели моей души.
Прикрепления: 8573637.jpg (19.5 Kb)


Лысенко Валентина
 
ПлавчихаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:40 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи!!! Помоги моей маме и бабушке жить!!!! Господи, прошу тебя пусть они будут здоровы! Пусть у них всё будет хорошо! Дай им счастье, радость!!!! Пусть они будут счастливы!! Господи, очень очень тебя прошу пусть они ещё долго будут жить со мной! Не забирай их у меня!! Я их очень люблю!!! Прости их за все грехи!! И прости меня за все грехи!!!
Спрасибо тебе за всё, ГОсподи!!!


...
 
Sorr0wДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:35 | Сообщение # 38
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Я благодарю Господа за то, что у меня есть сестра. Я так ее люблю! Она делает мою жизнь лучше и легче. Это дар небес.
 
SerafДата: Среда, 12.05.2010, 01:11 | Сообщение # 39
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Пожалуйста, Всевышний, Свет Небес!.. Береги его и храни, дай сил и терпения. Пусть найдет пусть истины. И пусть имеет мудрость не сбиться с него. И пусть наберется мужества идти по нему, до конца. Пусть сам станет светом, хотя бы маленьким лучиком твоей благодати...

Мое сердце спит 24 часа в объятиях печали… (с)
 
апельсинкаДата: Четверг, 10.06.2010, 22:11 | Сообщение # 40
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Папочка,мой.я так тебя люблю.
Господи,Пресвятая Богородица,Святитель Николай,Пресвятая Троица и все Святые на свете благославите моего папочку,чтобы там ему было очень хорошо.


Лена
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики