Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Братья наши меньшие - Страница 27 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир животных и природы » Братья наши меньшие (Собачки, котики, птички, грызуны.. Все о них и для них)
Братья наши меньшие
ParabellumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:06 | Сообщение # 261
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Иду я как-то на танцы. Был вечер, отличная погода. Шел я вдоль забора и тут вижу такую картину: прямо передо мной свешиватся с забора кошачий хвост. Дело в том, что с другой стороны там лежала поленница дров до самого верха забора и отборный котяра примостился на ней , спиной к улице. Естественно у меня возникло непреодолимое желание дернуть его за хвост.Тихонько подкравшись, я ухватил кота за хвост и резко дернул. По моему мнению, он должен был с истошым криком подпрыгнуть и удрать... Ан нет. После того, как я резко дернул этого котяру за хвост, тот даже не пошевелясь, МЕДЛЕННО повернул голову ко мне. Это была репа дворового бойца. Под одним глазом был настоящий бланш(фингал), ухи порваны почти до корня, шрамы через всю харю, как у бывалого пирата. Презрительно оглядев меня, он медленно привстал. Ну, думаю, уходит... Однако этот котяра привстав, приподнял свой облезлый хвост повыше, внезапно выстрелил в меня своей жутко пахучей струей. Даже можно и не говорить, что струя брызнула прямо мне в лицо. Соответственно, вечер был испорчен и о танцах речь уже не шла..
 
ParabellumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:07 | Сообщение # 262
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Мой ребенок, девочка шести лет от роду, страшно ленивое создание, поливала цветы, и плеснула пару столовых ложек жидкости на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметили, и ОЧЕНЬ БЫСТРО подтерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них кого ленивей: дочь, которой лень сходить за тряпкой, или кот, который даже в луже воды не просыпается...
 
ParabellumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:07 | Сообщение # 263
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Только что Мурка учудила. Квартира у нас большая, поэтому телефонную трубку ищем всегда долго. А нашу чувствительную ушастую тварь трели этой самой трубки, видимо, раздражают. И вот, звонит телефон, я хожу туда-сюда, ищу, захожу в гостиную - лежит. Подхожу было, только опережает меня кошка. С вороватым видом подлетает к трубке, хрясь по ней лапой (причём на ту самую кнопку "ответ"), трубка, естественно, замолкает, кошка, довольно муркнув, убегает. Меня пробирает дикий смех. А теперь представьте реакцию звонившего: сначала никто не подходит, потом "мяу" вместо "алло", тишина и громкий ржач.
 
ParabellumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:08 | Сообщение # 264
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
В гости к друзьям пришла молодая семья с девочкой - очаровательным созданием пяти лет. Ну, взрослые между собой общаются, ребенку заняться нечем, кроме игры с местным котом. Но кот был уже немолодой, толстый и ленивый - все, что он делал в ответ на попытки с ним поиграть, так это открывал и закрывал один глаз.
Девочка начала выспрашивать у взрослых: а почему котик не хочет играть?
Кто-то из них неосторожно ответил, что котик - заводная игрушка и у него кончился завод...
И вот, милая девочка с чисто детской непосредственностью достала какой-то ключик и попыталась кота завести... Да, да! Вы правильно поняли, КАКОЕ ИМЕННО ОТВЕРСТИЕ девочка выбрала чтоб вставить ключик!!!
Котик "завелся" с пол-оборота и взлетел на шкаф, откуда уставился на девочку глазами, полными неподдельного страха.
На вопрос девочки, почему котик не хочет играть теперь, взрослые не могли ответить долго-долго...
(Раньше про заводных особей говорили "шило в попе". Никто и не догадывался, что как следует завести может только ключик. )
 
ParabellumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:08 | Сообщение # 265
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Было у моих родителей 2 кота. Каждый, само мобой разумеется, пытался ухватить лучший кусок. Как-то мама напекла пирожков с ливером. Угостила кошаков. Один поел и отошел. Другой, Кузя, продолжал трапезу. Мама предложила еще - не отказался, съел второй пирожок. Мама положила третий, типа на потом, сейчас все равно коты сытые. Мылс Кузи:"Как так можно, на потом? А вдруг кто съест?" И он начинает поглощать третий пирожок. А уже не лезет, наелся. Отдохнет, погрызет, снова отдохнет, причем не отходя и не выпуская пирожок из-под своих лап. И тут мы наблюдаем следующую картину - жадный котяра так и уснул, уткнувшись носом в пирожок...
 
ParabellumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:09 | Сообщение # 266
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Наш кот обычно наблюдает за птичками сидя на подоконнике. Черт его знает, какая нечистая сила подсказала ему новый пост наблюдения. Ничтоже сумняшеся, кот воспарил на фрамугу окна. Когда он понял, что ему там не удержаться, кот с криком типа - Бляха-муха! - спланировал на стол. Хвост трубой, глаза вытаращены, шерсть дыбом. Причем всеми лапами угодив в миску с солянкой. Миска плавно докатилась до края стола и затормозила. Придя в себя, кот сделал морду кирпичом, мол, подумаешь! С презрением к реакции всех окружающих (т.е., моей) кот выбрался из миски. Пока выбирался, миска с содержимым оказалась на полу. Кот слегка вздрогнул. Потом принял очень независимый вид и брезгливо дрыгнул задней лапой, стряхивая останки солянки... Бздынь! - поздоровалась наша сахарница с полом и рассыпалась на кусочки. Нервная мужская система не выдержала такого испытания. Наверно, так бежали французы с поля боя
 
индеецДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:32 | Сообщение # 267
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
А у нас в этом году улитка разбилась насмерть, а птичка улетела сама, не дождавшись, когда ее отпустят...

индеец
 
ParabellumДата: Вторник, 12.06.2012, 12:02 | Сообщение # 268
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline

Прикрепления: 2774778.jpg (90.7 Kb) · 1940989.jpg (43.0 Kb)
 
ParabellumДата: Вторник, 12.06.2012, 12:04 | Сообщение # 269
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline



Прикрепления: 9613205.jpg (55.2 Kb) · 1769064.jpg (42.2 Kb) · 5046749.jpg (73.3 Kb) · 1567133.jpg (22.1 Kb)
 
ParabellumДата: Вторник, 12.06.2012, 12:06 | Сообщение # 270
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline


Прикрепления: 0896796.jpg (30.1 Kb) · 5247361.jpg (46.8 Kb) · 6062970.jpg (79.1 Kb)
 
Форум » Мир вне грусти » Мир животных и природы » Братья наши меньшие (Собачки, котики, птички, грызуны.. Все о них и для них)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики