Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Брак - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Брак
Брак
индеецДата: Суббота, 28.01.2012, 01:21 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
В гражданском браке нет главного - ответственности друг за друга. Это просто БЛУД.

индеец
 
ParabellumДата: Суббота, 28.04.2012, 15:42 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Мои родители(у меня отчим) прожили без штампа 12 лет.....когда уже моему младшему брату исполнилось 10, тогда они и узаконили отношения....сейчас они уже вместе 15 лет....я думаю, если чувства настоящие, то штамп в паспорте-это лишь формальность....я со своим молодым человеком живу уже 2 года, но свадьбы мы тоже пока не играли...но не по причине нежелания....просто хотим, чтобы все было красиво, а не просто писюльки поставить в документах....это очень ответственный шаг, и подходить к этому нужно со всей серьезностью и пониманием...
 
индеецДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:52 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
С пониманием ЧЕГО? Чего еще вы не поняли? Зачем тогда жить вместе, если все непонятно?

Мы с мужем просто расписались. А потом повенчались. А потом... ну, да ладно...

Никого не хочу обидеть. Это просто мое мнение.


индеец
 
dafДата: Четверг, 30.08.2012, 09:49 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
[quote=индеец]В гражданском браке нет главного - ответственности друг за друга.[/quote]
Я согласна, но к сожалению, часто и в официальном браке нет ответственности за семью и детей. Я за официальный брак, но это не панацея.
 
индеецДата: Пятница, 31.08.2012, 23:32 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Конечно нет. Панацея - это желание душевно трудиться, готовность прощать. А не желание удовольствий.

Внимание вопрос. Почему люди не хотят расписываться, если это простая формальность.

И если люди сохраняют чистоту и девственность отношений до брака. Что вы об этом думаете?


индеец
 
kapriznayaДата: Суббота, 01.09.2012, 08:02 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Существует стереотип,что после штампа меняется отношение внутри семьи.Может это пугает ...Знаю случаи,когда без штампа люди жили несколько лет,после регистрации расходились.

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:54 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Quote (daf)
в официальном браке нет ответственности за семью и детей

это точно)


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
индеецДата: Пятница, 21.09.2012, 18:45 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
А где есть?

индеец
 
пипеткаДата: Пятница, 18.01.2013, 07:51 | Сообщение # 39
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
[quote=индеец]В гражданском браке нет главного - ответственности друг за друга. Это просто БЛУД. [/quote]
хм, не согласна...Хотя сама и нахожусь в законном браке, но до этого жили гражданским браком..почему нет ответственности? наверное у каждого по разному, но мы хоть и без штампа в паспорте когда жили, были как муж и жена и за друг друга были в ответе, все наверное зависит от человека. наш штамп в паспорте это просьба наших родителей и всего лишь...приятно конечно, но живя в гражданском браке у нас все было так же как и сейчас. главное я думаю не штамп, а отношение друг к другу..если не так любишь, значит и не так ответственнен...это лишь мое мнение...


В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
индеецДата: Суббота, 01.06.2013, 00:14 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Я ни разу не встречала людей, которые прожили вместе, в любви всю жизнь, никогда друг другу не изменяли, родили кучу детей и не были расписаны.

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Брак
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики