Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Совместные роды - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Совместные роды (Аргументы и факты)
Совместные роды
leelainaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:52 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Я всегда мечтала о том, что муж будет со мной рядом, переживать (в положительном смысле) рождение своего ребенка. Жить как бы его жизнью, когда он появляется на свет и радоваться вместе этому моменту, как бы ни было тяжело. Но в то же время, мужчина должен быть морально готов к этому.
Мне кажется что процесс родов смягчает даже самого "жесткого" по характеру мужчину. Хотя может я и ошибаюсь. Но мне бы хотелось, чтобы любимый был рядом.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
LacyДата: Среда, 03.03.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Почему-то считается, что при родах должен присутствовать только муж роженицы.Это необязательно, присутствовать могут мама, сестра, знакомый медработник и.т.п.
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:21 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Мой муж был на родах со мной. Я не могу себе представить, чтобы я была без него. И никуда он не упал, и не бледнел, а помагал мне как мог. Я никогда не забуду как он, как только дочка родилась, закричал :"Все, Настя, родилась, родилась!!!". А потом поцеловал меня и сказал : Спасибо. Мы после совместных родов стали ближе друг другу. Не понимаю, как можно стесняться мужа, отца этого ребенка? Он же самый близкий человек! Это личное дело каждого. Но если у нас будут дети еще, то рожать мы будет только вместе и никак по-другому smile

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 23.09.2010, 21:26 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
мне как бы еще рано говорить на эту тему, но сейчас я не сторонник совместных родов)может это еще и изменится) а может муж сам не захочет так)

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
harryrunerДата: Пятница, 24.09.2010, 13:57 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
не знаю, у меня такого выбора не было, во-первых кесарево, а во-вторых, рядом не было того человека, которого хотелось бы видеть рядом в такую минуту..
 
nastasssiyaДата: Среда, 16.05.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Мы и на вторых родах были вместе. И этот вопрос даже не обговаривался. Он и на родах со мной был и потом целыми днями сидел. Его даже с первых родов многие вспомнили)

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
индеецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:51 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Первого мы рожали вместе, потому что мне было страшно, я не могла одна. А с остальными сама справилась.

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Совместные роды (Аргументы и факты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики