Полночь Оплачет холодной росою погибших в этом бою Помнишь – Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю Молчаливо молясь, позабыв имена Но я знала, что будет война Поздно Исправлять перед боем последним в ладонях судьбы филигрань Звёзды Что хранили от бед нам паденьем укажут дорогу за грань Мы пока ещё здесь и ещё не конец Но горит уже в небе возмездья венец.
Пламя Сотрёт слова и сказанья в узоре тонких страниц Плавят Ночное небо багровые сполохи дальних зарниц На пороге беда, чёрный вестник в седле Мы найдём свою смерть и пристанище в этой земле
Вереск Покроет развалины нашего дома через года Ветер Боясь принести непокой, никогда не вернётся сюда Только – море цветов только полночь в слезах Мы уйдём, но вернёмся назад.
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.