Да, это так Текст песни Пространство пересекая, как огромный невидимый спрут Мои пальцы легко проникают в твою беззащитную грудь Сердце сожму тоской, встряхну и пощекочу Я могу делать с тобой всё, что захочу!
Я сильнее, чем страх Сильнее, чем боль Чем усталость, наркотики и алкоголь, Необъяснимая грусть, обезболивающий укус Затаилась в тебе и скоро проснусь.
Пространство пересекают излучений сверхмощных столбы, Это пальцы мои проникают внутрь твоей головы. Теперь твой разум готов к осознанию новых чувств А чувствовать ты будешь то, что я захочу!
Я твоя кость, ухо и глаз, Слёзы счастья, рычание злости, отчаяние, экстаз, Эйфорический ад, голос небес, Три секунды назад я проснулась в тебе.
Неуловимо, как свет, просочилась в каждую часть, Ощути на себе мою абсолютную власть. С наступлением дня не развеется дым, Ты любишь меня, ты будешь моим!
Я сильнее, чем страх Сильнее, чем боль Чем усталость, наркотики и алкоголь, Необъяснимая грусть, обезболивающий укус Затаилась в тебе и скоро проснусь.
Я твоя кость, ухо и глаз, Слёзы счастья, рычание злости, отчаяние, экстаз, Эйфорический ад, голос с небес, Три секунды назад я проснулась в тебе.
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.