Сквозняк унес твои шаги с собой, Захлопнув дверь, Взмахнул прозрачной тканью, Я одна... Надув пузырь печальный у окна, И занавеска опадает мне на плечи, как вода, И обнимая, утекает между пальцев в никуда.
Припев:
Эй, милый, послушай ветер, В окне напротив зажегся свет. И тень твоя пропала в свете, Но ты узнай мой силуэт.
Сквозняк упал к моим ногам босым, Захлопнув дверь и замерев от счастья, Я одна... В его воздушной власти у окна, И как внимательный читатель водит пальцем между строк, Он поднимает мое платье, не касаясь голых ног.
Припев:
Эй, милый, послушай ветер... Ведь он мой самый последний друг Быть может он, тот самый третий, Кто замыкает этот круг.
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.