Расскажи мне, как начинается, как раздевается эйфория-боль? И куда мы все возвращаемся, когда кончается любовь? От кого душа закрывается, воспламеняется и сгорит вот-вот?
И почему мы До сих пор мы Не убежали от судьбы? Куда я – туда и ты… Включай и смотри бесплатно:
«А луна и вправду была горькой» - От любви до ненависти прорва… И теперь зови кого угодно, Одолевай душевное порно
Если мы простые создания, какие знания исцеляют боль? Я уже не жду понимания – и испытание твоё… Только на обрыве сознания на издыхании мучает вопрос:
Почему мы До сих пор мы Не убежали от судьбы Куда я – туда и ты… Включай и смотри бесплатно:
«А луна и вправду была горькой» - От любви до ненависти прорва… И теперь зови кого угодно, Одолевай душевное порно
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.