Он и она - две слившихся души Столкнулись, разошлись 2 голоса в тиши Сердца их бились в такт, друг друга дополняли И жизнь свою together они лишь представляли.
Случайное знакомство или игра судьбы Зачем он и она объединиись в "мы"? Зачем ошибка номером мобильного была? В чём cмысл был её, если к разлуке привела?
Увидишь лишь идилию, заглянув в начало - Конец их отношений ничто не предвещало! Как чёрное и белое контрастно сочетались Не думая о будущем, в счастье окунались!
Для них казалось сложным чувства обращать в слова, Казалось невозможным выразить любовь сперва. Лишь только дрожь разрядами пронизывала тело Касались рук друг друга так нежно, так несмело. ------------------------------------------------
Припев:
Любовь тебя заставит верить в безупречность. И стоит строго помнить: в жизни всё не вечно. Резких поворотов игры-судьбы не предсказать, Нельзя всё предстоящее заранее узнать.
Ошибка за ошибкой, из шёлка в нить сплелись И отношения струной гитары напряглись. Причин поступков многих порой не объяснить, И ценой разлуки приходится платить. ------------------------------------------------
Его разум спорил с сердцем, конфликты создавая, Мозг блуждал в догадках, природы чувств не зная, Отказывался верить, что с ним это случилось, Что любовь - не миф - его тотально поглотила.
Казалось нереальным в ней сочетанье это: Непорочность ангела, но тело - зной и лето! Порой глаза смущенно моргая опускала, А иногда с повадками кошачьми играла.
Он ею наслаждался, он счастье ощущал, Он в ней обрёл всё то, что долго так искал: И друга и огонь, что страсть в нём разжигает, Покорность и характер, что лишь редко уступает.
Казалась идеалом, его второю частью, Прекрасное создание и в его власти. Не верил слепо он и не питал надежды, Что эта безупречность будет длиться вечно. ------------------------------------------------
Припев:
Любовь тебя заставит верить в безупречность. И стоит строго помнить: в жизни всё не вечно. Резких поворотов игры-судьбы не предсказать, Нельзя всё предстоящее заранее узнать.
Ошибка за ошибкой, из шёлка в нить сплелись И отношения струной гитары напряглись. Причин поступков многих порой не объяснить, И ценой разлуки приходится платить.
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.