Я не могу....
Мои стихи о тебе и мои песни о тебе, И ты всё это знаешь, но не хочешь ко мне. Сколько я грустил и сколько переживал, И сколько сонных ночей из-за тебя не спал. Ты знаешь, что тебя я жду и лишь тебя люблю. Если надо для тебе я горы сверну, И все звёзды на свете я тебе подарю. Ты меня пойми, я тебя люблю.
Сердце, сердце моё покрылось льдом, А та узнала, что мы больше не вдвоём. Не о чем думать, осталось мечтать, И лишь тебя сегодня вспоминать
Я тебя люблю, быть с тобой хочу Без тебя прожить никак я не могу (я не могу). Я тебя прошу, будь со мной всегда, Ведь вся моя жизнь без тебя пуста.
Да, быть может сейчас ты не одна, У тебя есть другой и жаль, что это не я. И кто-то нежными губами, ласкает тебя, А меня же ты не любишь, ты забыла меня, А я всё думаю, мечтаю, что мы вместе снова будем, Что я и ты, друг друга мы полюбим. И мы будем навеки по тропе одной идти, Мы будем вместе только я и ты. А когда-то мы жили с тобой одной мечтой И загадывали планы пожениться весной. Дни, всё ушло потеряны надежды, Я о тебе мечтаю как прежде.
Я тебя люблю, быть с тобой хочу Без тебя прожить никак я не могу (я не могу) Я тебя прошу, будь со мной всегда, Вся моя жизнь без тебя пуста.
Я люблю тебя... Без тебя пустаааа.....
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.