Которую неделю метут метели. Не видно неба над землёй. И вдруг в такую вьюгу столкнулись мы друг другом, В саду, где встретились весной.
Зимний сад, зимний сад. Белым пламенем объят. Ему теперь не до весны. Зимний сад, зимний сад. Белым сном деревья спят. Но им, как нам, цветные снятся сны.
Наверное случайно, мы друг от друга в тайне, Вернулись оба в этот сад. Расстались мы однажды и нам уже не важно Кто прав из нас, кто виноват.
Наверно мы напрасно в былой вернулись праздник Когда такие холода. И как другим прохожим, нам холодно, но все же Зачем то мы пришли сюда.
Но им как нам цветные снятся сны Но им как нам цветные снятся сны
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.