Молниеносные кадры из прошлой жизни Бесцеремонно врываются в мой сон, Заставляя просыпаться посреди ночи С желанием вылезти из кожи вон. Всем весом своего неполноценного тела Перемещусь с кровати на инвалидное кресло. Моя машина тогда в поворот не влетела, Назло клинической смерти плоть всё же воскресла, А ты по-прежнему звонишь и говоришь, что любишь. Прошу не надо, нас обоих погубишь. И не смотря на то, что гложет свирепая ревность, Я не хочу проверять тебя на верность. Родная, это уже не любовь, а просто жалость, Ты скоро отвыкнешь, потерпи самую малость. Я отпускаю тебя, а сам не верю в это , Ведь в моих окнах уже никогда не будет света.
Припев: Я сам попробую понемногу, А если что, аккуратно обращусь к богу И попрошу его помощи осилить это - Ничтожную судьбу влюблённого поэта. Я сам попробую понемногу, А если что, аккуратно обращусь к богу И попрошу его помощи осилить это - Ничтожную судьбу влюблённого поэта.
Я чувствую, как замыкается жизненный круг, Здравствуй, ещё один неизлечимый недуг. Остаётся невольно сидеть и думать о том, Чего раньше не замечал или считал пустяком. Теперь я узник жизненных ценностей, Несущий крест собственных погрешностей, Но не лазурное небо, не раскалённая заря Мне не смогут заменить тебя. И лишь воспоминания согревают обледеневшую душу мою, Перед тобой стою И никакого расстояния между нами И в сотый раз повторяю, как сильно я тебя люблю. Господи, каким же хрупким оказалось счастье, Угасли жизненные страсти, Но всё равно я верю в чудо и молюсь за нас. Да будет всем уроком мой рассказ
Припев: Я сам попробую понемногу, А если что, аккуратно обращусь к богу И попрошу его помощи осилить это - Ничтожную судьбу влюблённого поэта. Я сам попробую понемногу, А если что, аккуратно обращусь к богу И попрошу его помощи осилить это - Ничтожную судьбу влюблённого поэта.
Я сам попробую понемногу, А если что, аккуратно обращусь к богу И попрошу его помощи осилить это - Ничтожную судьбу влюблённого поэта. Я сам попробую понемногу, А если что, аккуратно обращусь к богу И попрошу его помощи осилить это - Ничтожную судьбу влюблённого поэта
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.