Промокли ночи, Разбежались дни. Расставив точки, Все, над буквой И. В озябших пальцах лёд, Но всё пройдёт. Но всё пройдет. И только звон стекла, И вздрогнут зеркала, Любви спасение, Твоё прощение.
Припев: Два одиноких сердца, Две души. Летят навстречу ветру, В край любви. Два одиноких сердца, Так хотят согреться, Два одиноких сердца, Два крыла, Летят навстречу ветру, В мир тепла. Два одиноких сердца, Так хотят согреться.
Танцуют капли, За окном сентябрь. Ночной спектакль, Отменить нельзя. Сыграем ты и я, Любовь моя, Любовь моя. И только звон стекла, И вздрогнут зеркала, Любви спасение, Твоё прощение.
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.