Ухожу я туда,где сверкают огни, Переполнены радостным светом И сияют в ночи,словно звезды они, Загораясь сиреневым цветом.
Нахожусь в лабиринте бездонных ночей, В ожидании яркого чуда. И пылающих мирно зажженных свечей, Я лелеять мечту свою буду.
Я одна в мире грёз,потеряла следы, Они смыты морскою водою. Только в этой потере не будет беды, Потому что ты рядом со мною.
Припев: Ты меня позови, В мир безумных страстей. Ты меня позови, Если будет больней. Ты меня позови, Мою душу согрей. Ты меня позови... Позови,поскорей..
!Для того
чтобы скачать песни с сервера/файлобменника Вам необходимо
зарегистрироваться!
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://www.lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.