Не возвращайся, теперь уже больше не нужно. Печаль не применяют наружно… В том море, что нас разделило, у нас и не было шансов. Уже затопило надёжно подходы к вокзалам, И если ты хочешь знать, то дело теперь за малым – Не возвращайся.
Любовь – это орган, внутренняя часть тела, И там, где недавно ещё болело, Теперь пустота. Вот такие дела… Любовь – это донорский орган, и я его отдала. Не спрашивай, как я посмела.
Ещё нахожу твоё имя в моих дневниках и тетрадях, Но знаешь, тебя к моей жизни никак уже не приладить. Рубцы уже не разгладить. Мой ангел, мой свет, моё нелегальное счастье… Не возвращайся.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.