Ты помнишь, я рассказал тебе про стих последний? В котором я хотел про все тебе сказать. Ты знаешь в голове так много бредни! Что еле строки щас могу я в нем связать.
Я в нем сказать хотел что очень сильно каюсь, О том что сделал столько плохих дел! Ты знаешь я так сильно страшно маюсь, Но видит бог я сам того хотел.
И вновь лишь ты мне подарила счастье! Любви, желанья, ласки столько дней! А я опять принес лишь боль ненастье. Я для тебя какой-то лишь злодей.
Прости меня за боль, что причинял малыш? Тебя же пойму я за то что не простишь, Какой я был дурак, слепой да и глухой. Мне дурь моя твердила, что нет тропы другой.
Сказать хочу спасибо за то что сын растет! За то что его любишь, за то что он живет! Проблем не по боялась, любовью берегла. Лишь жаль что только имя моё дать не смогла.
Я правда честно верю,назвать хотела так! Прости что не поверил, прости что был дурак. И нет мне оправдания, за то что где-то был. Ну по чему не верил? дебил какой же был дебил!!!
И взвешав что есть факты, мне выход есть один. Судьбой никчемною владешь и сердцем ты моим! Но без любви твоей, без ласки и без сердца, Мне в мир инной, открыта толька дверца.
Мне без любви твоей, без рук, без нежных взглядов , Весь этот мир так страшно пуст, убогий и не мил. Прости что в жизнь твою пролил я столько ядов, Но я любил тебя, клянусь душой любил.
Прошу малыш, не выгоняй меня из сердца своего, Огнем любви и страсти моей встужу, я стану греть его. Судьба с тобой нас разделила так, что я один, а ты там с ним, Тебе любимая сердечко подарил, а без его не быть мене живым...
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.