Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Март » 07
8 марта
Погода за окном: Ночь кромешная
Настроение: Устала и скучаю
Музыка в колонках:
Просмотров: 1091 |
Добавил:
Guly_art |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/1
|
Комментарии (3)
случилось то, чего ждала так долго...он вернулся.
Погода за окном: пасмурно..
Настроение: горьковато-ванильное...
Музыка в колонках: Люмен
Просмотров: 1002 |
Добавил:
Стихия |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/2
|
Комментарии (0)
Погода за окном: дождик
Настроение: унылое
Музыка в колонках:
Просмотров: 1070 |
Добавил:
Galinka85 |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/2
|
Комментарии (2)
Погода за окном: ----
Настроение: ---
Музыка в колонках: Adam Lambert - Whataya Want From Me
Просмотров: 1021 |
Добавил:
Анку |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (0)
Погода за окном: тает
Настроение: тихая грусть
Музыка в колонках: гуф-когда он докурит
Просмотров: 1031 |
Добавил:
Лолита |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (0)
Погода за окном: ..
Настроение: не знаю
Музыка в колонках:
Просмотров: 1288 |
Добавил:
my_cold_autumn |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/3
|
Комментарии (8)
Погода за окном: с крыш капает
Настроение: тихая грусть..
Музыка в колонках: нойз мс-давай приколемся
Просмотров: 986 |
Добавил:
Лолита |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (0)
Погода за окном: темно. но классно.
Настроение: Сойдёт....
Музыка в колонках: Adam Lambert - Mad World
Просмотров: 1153 |
Добавил:
Анку |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/1
|
Комментарии (3)
Погода за окном: Пасмурно..Чуть-чуть солнце светит..
Настроение: Грустно,хочется чего-то нового,хорошего...(
Музыка в колонках:
Просмотров: 1077 |
Добавил:
Анка |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/1
|
Комментарии (1)
Погода за окном: Пасмурно..Чуть-чуть солнце светит..
Настроение: Грустно,хочется чего-то нового,хорошего...(
Музыка в колонках:
Просмотров: 1198 |
Добавил:
Анка |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (0)
Погода за окном: Пасмурно..Чуть-чуть солнце светит..
Настроение: Грустно,хочется чего-то нового,хорошего...(
Музыка в колонках:
Просмотров: 960 |
Добавил:
Анка |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (0)
Погода за окном: Пасмурно..Чуть-чуть солнце светит..
Настроение: Грустно,хочется чего-то нового,хорошего...(
Музыка в колонках:
Просмотров: 1001 |
Добавил:
Анка |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (0)
Погода за окном: Обычная
Настроение: Сонное
Музыка в колонках:
Просмотров: 1150 |
Добавил:
Пепел_снега |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/1
|
Комментарии (22)
Погода за окном: Холодно, пасмурно
Настроение: Грустно
Музыка в колонках: Green day- Restless Heart Syndrome
Просмотров: 930 |
Добавил:
skarlet1992 |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/1
|
Комментарии (0)
Погода за окном: Уже не зима, но ещё и не весна...бред...
Настроение: Всё надоело
Музыка в колонках: КриК - Секрет
Просмотров: 1006 |
Добавил:
†BlacK_AngeL† |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/1
|
Комментарии (0)
Погода за окном: всё тает...ка и я....как моя жизнь....
Настроение: ***
Музыка в колонках: Emsley
Просмотров: 1051 |
Добавил:
Анку |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (3)
Наверно это глупо......грустить из-за телефона...
Погода за окном: очень пасмурно...гнетущая погода
Настроение: грустно
Музыка в колонках: "Сен кечир"-Божалар
Просмотров: 1346 |
Добавил:
Guly_art |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 5.0/3
|
Комментарии (11)
Погода за окном: в городе утро...немного пасмурно...
Настроение: предпразднично-отвратительное
Музыка в колонках: тишина
Просмотров: 1190 |
Добавил:
MISSing |
Дата:
07.03.2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
Комментарии (6)
Статистика Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0