Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мой поход в одну поликлинику... - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Мой поход в одну поликлинику...
Мой поход в одну поликлинику...
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:14 | Сообщение # 21
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
masterisa, кхе....в общем то черная магия - это зло....может поэтому и чувствуешь себя проклятой.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
masterisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:35 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Нет, для меня это жизнь... В большинстве своем я все же добрая ведьма... А ребенок... Он.... Хотя его еще нет, но мы с мужем его уже любим...

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
VestaДата: Вторник, 17.03.2009, 06:18 | Сообщение # 23
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
masterisa, раз у вас такая любовь,то и ребеночек обязательно будет. Ты только верь)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ProleskaДата: Пятница, 06.11.2009, 04:06 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
Yulchi, я тебя понимаю и сочувствую... Это очень хорошо, что ты поняла свою ошибку. Я знаю,что такое боль...

Я думаю, что молодые девушки поступают так от неожиданности, принимают горячное решение,способное порой перечеркнуть их жизнь... Недавно учительница спросила у меня (говорили о праве на жизнь), как я отношусь к абортам. Я не задумываясь сказала, что отрицательно. Тогда она привела мне в пример ситуации,когда рождение ребенка может угрожать жизни матери (слабое сердце,детский возраст - множество разных причин). Так что это тоже сложный вопрос...

Если же девушки идут на аборт только из-за того, что рождение ребенканегативно скажется на их социальном статусе или отношениях с родителями и друзьями, то это глупо... Самое важное, что мать должна дать ребенку - это жизнь и любовь. А на мнение окружающих должно быть глубоко наплевать...


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
KILICKДата: Среда, 09.12.2009, 21:48 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Аборты не запретить... А жизни тех детей не вернуть... Интересно те девочки улыбающиеся хоть на минуту задумывались что они делают ??? Ведь они убивают... Даже не осознавая всей отвественности... Эти ддети могли бегать по улицам... Радоваться жизни... Подбегать к тебе протягивают свою маленькую ручку и говорить... "Папа, а что это за красивое семицветное чудо???"... - указывая на радугу от фонтана...

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
VredinkaДата: Четверг, 10.12.2009, 10:31 | Сообщение # 26
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
KILICK, мне кажется те довочки не задумывались..но я думаю что жизнь повернет их так что они вспомнят то что они натворили...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
KILICKДата: Четверг, 10.12.2009, 15:33 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Vredinka, незнаю... Возможно... Но на самом деле многие и не задумываются над такими вещами радуются и живут дальше...

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Суббота, 12.12.2009, 21:52 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я Вас перкрасно понимаю, я тоже видела таких и немогла понять, почему те кому Бог даровал самое святое возможность подарить жизнь еще одному человечку не ценят этого, как они не понимают что отнимают жизнь у человечка, а ведь сколько таких людей кто мечтает иметь ребенка,а ему недано это так грустно sad . В добавок к этому могу добавить,не могу также понять тех матерей которые вынашивают ребенка, рожают, но лишают собственно ребенка материнской ласки, как это может быть приемлимо я этого не могу понять... cry
 
MISSingДата: Пятница, 12.02.2010, 12:51 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Привет! Я прочитала все высказывания и полностью со всеми согласна. Мне вдвойне, а то и втройне не понять этих девчонок. Они лишают жизни малыша, а малыш, он внутри, он часть мамы, а значит они убивают частицу себя. Они не узнают какое это счастье родить ребенка, его первый крик, когда его такого мокрого дают тебе на руки. Я испытала чудо рождения ребенка. Моей дочке годик. Я люблю ее больше жизни и не представляю, что бы было со мной без нее.
Девченки, все у вас получится. Обязательно у вас будут детки. Счастья вам и удачи


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
love_girlДата: Среда, 06.07.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Я понимаю, что бывают такие ситуации, когда нет другого выхода: угроза здоровью или что-то подобное.
Но когда девушка делает аборт от того, что боится, что родители не поймут или МЧ бросит... Этого я никогда не пойму. Это же живой человек... Они хоть на секунду задумывались о том, какого этому живому существу? Он ведь всё чувствует...
Такие люди мне кажутся крайне безответственными. Нужно в начале думать, а потом в койку прыгать (извините за грубость)


 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Мой поход в одну поликлинику...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики