Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мой поход в одну поликлинику... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Мой поход в одну поликлинику...
Мой поход в одну поликлинику...
VredinkaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
знаете по состоянию здоровья ходила к гинекологу..
это частная клиника..Когда я пришла удивилась, что сидят около 4 девушек в тапочках...
А я то была уверена что там нет палат- подумала да и все..
Они сидели и весело шутили...
С кабинета вышел мущина и я перепугалась, думаю ну все попала..еще и мущина принимает..
И пошал к администратору спрашивать почему врач-мущина...
А она говорит то вчра но не ваш..а те девочки все видят на аборт..
Не понимаю я этих девушек, не понимаю как это можно забирать чье то право на жизнь...?!
как можно убивать частичку себя??
просто брать и убивать..
Этих девочек за тот час вышло с того кабинета человек 6...
Некоторые улыбались...
а я умирала вместе с этими неродившимися детками...
как можно быть такими жестокими..
ведь им от 18 до 23 этим девушкам...Ребенок это же дар..
я еще раз убедилась что нкогда не смогу такого сделать..
но последней каплей было то что вынесли банку с кровью и этими маленькими я даже не знаю как назвать зародышами, детками....а главное жизнями..
Это так страшно..
Я представляю сколько в день по всей Украине делают это....и от этого еще страшней... sad sad sad


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
petroblomovДата: Четверг, 12.03.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Понимаю твой шок. Пришлось наблюдать, когда молодые девушки лишали жизни ни в чем невиновных ещене родившихся детей. Поражен был их равнодушию, как они весело проходили к врачу, свободно на веселые темы общались со своими родителями, звонили по телефону друзьям и все это было так, как буд-то они находились в "своей тарелке" среди друзей в универе или с друзьями во дворе. Я был просто в шоке. А как же материнский инстинкт. Можно было бы понять если бы на моем месте оказавшийся другой человек нормально на это реагировал... Но они же могли дать жизнь маленькому человечку...... А они ее отобрали... Как-то натыкался на тяжелую статью, написанную якобы от маленького неродившегося ребенка, мать которого хотела сделать аборт. У меня сердце сжалось и очень быстро стучать начало. если получится, найду ее.

МИР ЖЕСТОК! ОН СЛИШКОМ ЖЕСТОК ДЛЯ МЕНЯ! Я НИКОГДА ЕГО НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
VredinkaДата: Четверг, 12.03.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
когда я была поменьше мне одна подружка показала фильм про аборты...
его я запомнила на всю жизнь...
когда девушки делали аборт на 3 месяце..как это жутко..
а знаете что даже если срок маленький..когда девушка идет на аборт ребенок забивается в самый скажем уголок, чувствуя что происходит..
а еще он не может кричать...но у него даже тогда могут текти слезки... :'( (это на сроке побольше...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
YulchiДата: Четверг, 12.03.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
уж раз тут такая тема...то расскажу свою историю.....за которую ненавижу себя, и буду ненавидеть всю свою жизнь!
я встречалась с одним парнем, 3 года. сначала всё было хорошо у нас - нежные отношения, любовь...дальше он стал меняться...стал грубым, мы часто ругались - но любили всё равно, не расставались. в то время он подсел на игровые автоматы, а я переживала всё это, пытаясь ему помочь.
и в от в один день, я понимаю - что я от него беременна...мне тогда было 17 лет.
я была категорически настроена на то, что б оставить ребёнка.
когда я ему сказала об этом, он даже мне не поверил. я с ним очень поругалась тогда...и его друзья ему на уши присели, мол я просто таким образом хочу его вернуть.... а мне не нужно было от него ничего потом. когда он этого не признал - я готова была растить ребёнка сама.
я таила это от мамы, дабы дотянуть до последнего когда уже ничего нельзя будет сделать. потому, что я уверена была в отрицательной реакции родителей.
вдруг, моя мама стала спрашивать отчего у меня задержка и заподозрила неладное....насильно послала меня за тестами.....положительному результату она не удивилась....ничего не сказав, она ушла, я осталась дома с подругой в слезах....
резко у меня начался токсикоз....ужаснейший...я не могла встать с кровати....я просто лежала, я не могла есть и пить...я страшно похудела из-за него..это было ужасное состояние...
перед этим мы уже были у врача, и срок мой был месяц и 4 дня....
мама настаивала на том, что б прервать беременность... у меня были истерики, я не хотела этого....я уже полюбила ребёночка..я спала обнимая живот, я даже стала замечать, что он потвердел, что слегка изменился....правда окружающие не видели - но мне было заметно это.
и вот.....меня заставили прервать беременность таблетками, которые вызывают выкидыш.....
это был самый ужасные период в моей жизни....я ненавидела всех....и себя в том числе, что я не смогла сохранить своего будущего маленького малыша....человечка, ещё совсем маленького, безащитного....
когда таблетки подействовали и у меня случился выкидыш....я долго рыдала.....когда я на свои глаза увидела то, что в скором могла бы радоваться жизни и улыбаться...я хотела покончить с собой, за то, что я это сделала.....
я плакала постоянно....я исхудала до 45 кг....
после этого у меня случился нервный срыв - ещё одно из самого ужасного, что происходило со мной.....меня скрутило так, что я почти пятками касалась головы.....меня обкололи уколами....я всё время спала и плакала......
я врагу не пожелаю то, что пережила я....такой грех...
а теперь мама, рыдает и просит у меня прощения, за то, что тогда она настояла на прерывании....
то, что на тот момент чувствовала я - словами не описать.......


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
petroblomovДата: Четверг, 12.03.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Знаю. Интересовался как-то этой темой.
Пришлось заниматься антиобортной агитацией.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
VredinkaДата: Четверг, 12.03.2009, 20:34 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Yulchi, спасибо что поделилась...
я понимаю что это сложно...но ты ни в чем не виновата..и я уверена что своим деткам которые у тебя будут или есть ты воздашь море любви и ласки...А то дите думаю тебя простило(извини если может как то неправильно что то сказала-очень сложно подобрать слова) sad


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
YulchiДата: Четверг, 12.03.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
это моя большая тайна...очень мало кто знает об этом.....мне очень больно вспоминать об этом....
мне говорила что нужно пойти в церковь, попросить прощения...я пошла и ходила не раз - но меня отпускает это глубочайшее чувство вины........это так больно.............


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
HopeДата: Четверг, 12.03.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
слегка бьёт дрожь, прям так слегка, что руки трясутся..... я не думаю ещё о детях вообще, но вот об аборте.... (наверно не стоит отзываться мне о детишках небрежительно, но я же ещё сама ребёнок),знаю одно - я бы не смогла, это не правильно, это ужасно.
Yulchi конечно я не могу понять твою боль и ужас, но должно быть это ещё страшнее, чем ты написала sad у меня слов вообще нет... наверно у каждого лжна быть в жизни страшная сказка, хотелось бы что б она была единственной. а твоё дитя к ткбе вернётся.


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
petroblomovДата: Четверг, 12.03.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
а моя анти абортная помогла только раз. Не совсем правильная фраза, но незнаю как написать.Сейчас этому ребенку 10 месяцев и четыри дня. Я и не знал об этом. Когда мы последний раз виделись ее состояние был очень подавленное. Она стояла на распутье. Ее бросил парень, родители были против, я думал она не справится. Умница. Выдержала. Поймала меня дома по телефону. Девочка. 8 мая прошлого года. Дедушка не спускает внучку с рук. Бабушка тоже безума от ребенка, а сама молодая мама счастлива и без того.... незнаю как его назвать... ведь знал же... Я рад за них. На годик в гости пойду с подарками smile , если работать не буду sad

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
YulchiДата: Четверг, 12.03.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
если бы была возможность вернуть время назад.....и возможность исправить мою ошибку.....всё бы отдала за это.....

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Мой поход в одну поликлинику...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики