Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наши страхи - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
Наши страхи
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 04:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Не зря я создал эту тему в форуме "Места Грусти", ведь именно в страхах зарождается наша грусть. Мы боимся разного, нас тревожит многое и у каждого из нас свой страх, который можно и нужно преодолеть! Расскажите чего Вы боитесь и я уверен, что совместно разделив наши страхи, мы сможем их преодолеть

Прикрепления: 7674890.jpg (63.6 Kb)


 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 25.11.2010, 02:40 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
а я раньше очень боялась одиночества... но как то оставшись один на один с собой и со своими проблемами поняла, что это не так уж и ужасно... Теперь даже его обожаю...
А сейчас, боюсь очень за близких мне людей, за маму особенно!! Боюсь их потерять навсегда...
А по мелочи, боюсь насекомых, пауков...
Ещё, испытала сейчас особый страх. Ночь, метель, вокруг никого, я иду домой и вдруг дверь в соседнем подъезде начинает со скрипом открываться как будто от туда кто - то выходит. Я иду дальше, и слышу, что как будто в далеке кричит девушка. Я конечно понимаю, что это моя бурно разыгравшаяся фантазия, но всё же, картина не из приятных...


Потеряла себя... потеряла тебя... кажется я заблудилась в жизни...
 
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:02 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Я семь лет назад потеряла ребёнка,пережила очень сильную психологическую-травму...
И на протяжении всего этого времени не могу забеременеть,что я только ни делала:-проходила всевозможные обследования,две операции,прошла курс лечения у психолога,сдала кучу анализов и в пустую всё....
И я БОЮСЬ что ни когда не стану мамой....
И мне больно и страшно и невыносимо даже думать на эту тему....


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А у меня есть фобия до боли смешная на первый взгляд, но....
Я очень боюсь когда человек давится. Когда начинают от этого кашлять, за место того, что бы похлопать, у меня начинается истерика. Я могу просто убежать рыдая. А все потому, что однажды чуть из-за этого не погибла.


мы живы, пока в нас живет вера
 
RaymiДата: Четверг, 13.01.2011, 12:13 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Хм...я боюсь потерять одного дорогого мне человека. Из-за любой мелочи с ним могу раздуть из мухи слона. Всё началось, когда он попал в аварию и сутки провалялся в коме... в день святого Валентина. У меня была жуткая истерика примерно 12 часов... рыдала почти без остановки. А когда очнулся, снова рыдала, но уже с улыбкой до ушей. С тех пор ненавижу день святого Валентина и за человека этого жуть как боюсь... И попала на Краски в тот период.
Так же боюсь клоунов...знаю, что бред. Но они лишь скрывают свою истинную сущность за гримом...бр..




 
my_cold_autumnДата: Суббота, 05.03.2011, 20:37 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
боюсь потерять кого-то из дорогих мне людей, предательство и еще я очень боюсь бойцовских собак.....

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
ЛеприконДата: Пятница, 11.03.2011, 03:20 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Боюсь, что перемены к лучшему в нашей стране так и не придут, а так же страшно, что если живем один раз, то профукали всю жизнь на ожидание перемен...
 
Kotoko_tyanДата: Пятница, 11.03.2011, 13:30 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Мне кажется, что очень страшно умереть в какой-то тяжелый момент жизни, так и не увидев то как этот период пройдет и наступит спокойная жизнь. Например умереть во время войны.С одной стороны героизм конечно, а с другой мне всегда становилось не по себе, когда я думала о том, как человек умирает в мучениях в это страшное время и никогда не узнает о том, что это время закончилось, что небо снова голубое, а трава снова зеленая.Наверное это страшно - жизнь без счастливого конца...
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:59 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Я тоже больше всего на свете боюсь потерять близких людей... А еще до жути боюсь стоматологов)

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
АлхазаретДата: Пятница, 08.04.2011, 18:32 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Trinity, это ужасно... я сам не могу представить ничего хуже... держись, не сдавайся. Будет у тебя ещё сынишка, или дочурка..

А вот я боюсь прожить всю жизнь один. Ни друзей, ни родных... Этого я боюсь больше всего.

 
нeнужнаяДата: Вторник, 26.04.2011, 03:38 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
боюсь будущего(своего),боюсь что станет ещё хуже,чем есть на данный момент

Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики