Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наши страхи - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
Наши страхи
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 04:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Не зря я создал эту тему в форуме "Места Грусти", ведь именно в страхах зарождается наша грусть. Мы боимся разного, нас тревожит многое и у каждого из нас свой страх, который можно и нужно преодолеть! Расскажите чего Вы боитесь и я уверен, что совместно разделив наши страхи, мы сможем их преодолеть

Прикрепления: 7674890.jpg (63.6 Kb)


 
ksufkaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:07 | Сообщение # 31
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Как бы это глупо ни звучало безумно боюсь темноты,никак не могу с этим справится. Боюсь мертвых. Наверное я ненормальная (((. Боюсь змей,боюсь быть отвергнутой. Да и вообще много чего боюсь,аж стыдно делается,поэтому список своих страхов продолжать не буду....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
love_girlДата: Среда, 06.07.2011, 16:30 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
я боюсь насекомых. Всех начиная от муравьёв и заканчивая пауками...
но больше всего на свете я боюсь строить какие-либо отношения. Всегда стараюсь держать дистанцию и боюсь того момента, когда она начинает сокращаться.


 
SamarPrit)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:45 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 7

Статус: Offline
У меня наверно самый смешной страх:) Я боюсь....барабанная дробь....ДЕВОЧКУ В БЕЛОМ!!!!!!
Прикрепления: 1327924.jpg (39.0 Kb)


Моё имя стёршийся иероглиф...
Мои одежды застланы ветром...
Что несу я в зажатых ладонях?
Никто не спросит...Ну и я не отвечу...
 
BawarezДата: Суббота, 27.08.2011, 16:22 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
В детстве я боялся куклы Чаки из фильма "Детская игра") Временами, оставаясь дома, пока родители были на работе, а брат в школе, прятался под кроватью и тихонько наблюдал за происходящим в доме)

Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...


Сообщение отредактировал Bawarez - Суббота, 27.08.2011, 16:23
 
CagedWindДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:49 | Сообщение # 35
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Мой страх более, чем реален - я боюсь за жизни своих пациентов. Они у меня - дети, и, каждый раз, прикасаясь к ребеночку, я думаю "А что, если я его не спасу? Что, если что-нибудь пойдет не так?" Я уверена в своих знаниях, и знаю, что делаю, но все-таки каждый раз меня гложет это чувство, и я не могу с этим бороться.
А еще я боюсь горя, боюсь причинить кому-то боль, поэтому даже своих врагов я не могу обидеть, не могу, потому что мне сразу становится так противно быть злой, что уж лучше пусть меня обидят, чем я сделаю другому больно. Немного сумбурное объяснение, знаю, но я просто не могу высказать это более связно...
Прикрепления: 4255880.jpg (14.4 Kb)


и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....


Сообщение отредактировал CagedWind - Воскресенье, 28.08.2011, 17:36
 
AurilisДата: Среда, 07.12.2011, 01:38 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Это может показаться странным, но из так сказать мирских страхов...наверно уже ничего нет, чтобы испугало...раньше боялся высоты...но после службы и этот страх приказал долго жить....

 
DarkBlade1992Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:32 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Я боюсь трех вещей... Высоты, того, что у меня начнется туберкулез и смерти тех, кто мне дорог...

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:24 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
того, что у меня начнется туберкулез
ну это сейчас лечится...так что за это не переживай


 
DarkBlade1992Дата: Среда, 14.12.2011, 19:13 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Да я не переживаю, просто становится страшно, когда подумаю, что легкие у меня разваливаться начнут

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Среда, 14.12.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
разваливаться начнут
...знаешь как люди говорят....-накликаешь беду..молчи лучше))))..и никто разваливаться у тебя не будет...я точно знаю..))


 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики