Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первая любовь - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Первая любовь
Ваша первая любовь.....
1. Уже давным давно прошла, не осталась и следа... [ 9 ] [16.07%]
2. Это мне лишь предстоит... [ 5 ] [8.93%]
3. Я часто вспоминаю...с грустью... [ 16 ] [28.57%]
4. Я часто вспоминаю... со светлой радостью... [ 9 ] [16.07%]
5. Даже вспоминать не хочу! [ 3 ] [5.36%]
6. Именно сейчас я впервые влюблён(а) [ 11 ] [19.64%]
7. Не могу сказать, что это была первая любовь... нежность... [ 3 ] [5.36%]
Всего ответов: 56
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Да, так и есть... Hope, ты пока одна единственная, кто так сказала... cool smile
Со внешностью очень с тобой согласен... Никогда не подбирал себе пару из хороших по внешности... Просто прихожу в бешенство когда друзья хвастаются своими вторыми половинками-куклами, которые нормально пару слов не могут связать и задают вопросы про жутко элементарные вещи... Второй половинкой же не только любоваться нужно! Она же должна еще в то же время и быть как будто очень хорошей подругой, с которой всегда найдется о чем поговорить, поразмышлять, которая сможет поддержать в трудную минуту, будет терпеливой и сможет подарить романтику в отношениях... love


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
VredinkaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:41 | Сообщение # 12
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
и я люблю когда у парня некороткие волосы..
просто моя слабость это волосы... tongue
просто если парень их не моет...то лучше б он был лысый....


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark


Сообщение отредактировал Vredinka - Суббота, 15.11.2008, 22:45
 
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да, чтоб быть вместе, надо быть ещё и друзьями, ну ...или что то типо того..
3DSmile, нет, я не буду единственной, кто так скажет))) Я уверенна!Кстате, это не лесть, это искренне. Когда мой парень однажды коротко постригся, я была в шоке! Мне так нравилось, что у него волосы по плечи..... но ведь от этого он не стал мне меньше нравится...
Так я отвлекаюсь...
Quote (3DSmile)
Она же должна еще в то же время и быть как будто очень хорошей подругой, с которой всегда найдется о чем поговорить, поразмышлять, которая сможет поддержать в трудную минуту, будет терпеливой и сможет подарить романтику в отношениях.

мне нравятся твои слова...девушки того же ждут от юношей! biggrin А то бесят качки, которые болаболят лишь о машинах...
Мир стал несколько ценичен, ограничен, куда то деваются человеческие чувства...
Хотя тот сайт ещё помогает не поверять надежду в людях..


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Суббота, 15.11.2008, 22:44
 
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 23:04 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Vredinka, не... Ну мыть это само собой... Если я их еще и запущу, то отец меня точно налысо сам побреет... biggrin biggrin biggrin

Hope, кстати от противоположного тож часто неприятно... Я далеко не качек и мне часто приходится выслушивать от женского пола - "О, это и все твои мышцы на руках?! Тюююю... Как это ты не качаешся?!" НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ГИРИ!!! Мое родное это велосипед и скаутинг! cool wink Люблю тренировать выносливость... Вроде и хорошо знаю свои возможности и силы, но все же те слова мне всегда как нож в сердце... angry

Quote (Hope)
Хотя тот сайт ещё помогает не поверять надежду в людях..

О, да... На все 100% согласен с твоими словами! Так реально становится легче на душе когда нахожусь здесь. smile

И, Hope, твои бы слова про качков и моему бы одногруппничку одному в уши... А то у бедолаги травма с глубокого детства... Любил он одну, а она стала встречатся с его другом, у которого рама больше была... smile Теперь он до сих пор изнуряет себя диким качем, не жалея себя и думает что чем больше у него будет рама, то тем больше девченок за нее уцепяться! biggrin Но чет он по прежнему один... Жалко его конечно, но сколько раз ему пытались доказать что гора мышцев - это не главное... И слушать не хочет! surprised


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 23:26 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да, уж, не легко твоему другу....
Знаешь, мне кажутся раньше к внешности относились проше! А сейчас люди сами себя загнали.... Надо оставатся сабой и снаружи, и внутри.... Ведь мы влюбляемся не в гору мышц, не в длинные ноги, даже не в машину.... мы ищем того с кем нам будет тепло и спокойно. Кто нас будет согревать своими чувствами и искренностью.... ты это и сам прекрасно понимаешь....


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 23:46 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Да, и я понимаю... Но увы нас таких становится все меньше... Становится тошно смотреть на всю эту продажную любовь, которой она становится в этом мире день ото дня... Противно замечать как собеседница измеряет тебя взглядом и кривится, если ты не одет в оригинальное D&G, Гуччи, Армани или т.п. ... angry Я конечно понимаю что "встречают по одежке", но такой уж отбор помоему совсем не справедлив!

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
VredinkaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:55 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я уже писала в одной из темок...про свою первую любовь..первую и единственную..хочеться написать последнюю...но это ведь неправда...я надеюсьэээ
этот человек научил меня любить...он вдохновлял на написания писем..Он делал для меня все..Я благодрна Богу за тот дар..за то что у меня были в этой жизни такие чувства..Не важно как это закончилось...но оно было..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
3DSmileДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:11 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Quote (Vredinka)
Не важно как это закончилось...но оно было..

Согласен с тобой... Всегда нужно сохранять в своей душе светлые моменты... И любовь это действительно дар. Но я никогда не был согласен с фразочками в стиле "Он\Она не умеет любить!". Что за выражение?! Любить то могут почти все. Но у каждого это проявляется по своему(не имею ввиду сейчас маньяков или еще других дураков с моральными отклонениями).
Quote (Vredinka)
про свою первую любовь..первую и единственную..хочеться написать последнюю...но это ведь неправда...я надеюсьэээ

Vredinka, конечно же не последнюю... В этом мире еще много любви и ты обязательно найдешь еще одну, которая будет ярче, романтичнее и насыщенее предыдущей!


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
SatanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:17 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
Эх....вспоминаю свою первую,настоящую любовь....
Все было как в сказке...Гуляли в парке,общались,мы с ней думали что "С этим человеком я проведу свою жизнь"...НО...пришло время когда мы с ней не смогли видится несколько недель...я же с надеждой на нашу встречу каждый день ей напоминал о своем существовании,и вот наконец пришел ток долгожданный миг,мы встретились...Я с ее стороны заметил какой-то холодок...Она отнекивалась,говорила что все нормально,что просто устала...И вот в один прекрасный момент мне всетаки удалось выяснить правду...Оказывается за то время пока мы не виделись она от меня успела отвыкнуть....Ну разве это может быть если человек действительно любит?Или это все была ложь?
Сейчас мы с ней друзья...иногда общаемся...Как-то спросил у нее почему же всетаки мы тогда расстались?Она отвечает ветренная была....
 
3DSmileДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:44 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Чувства остыли... Именно это чаще всего разрушает отношения. Обидная причина, но все же... Однажды и мне пришлось так поступить... sad Да, я понимал что обижу Ее... Но я уже не мог продолжать изображать что все хорошо... Хотя эти отношения и так длились около года.
Я все же не теряю надежду что ко мне прийдут те чувства, которые так легко не остынут, будут долго жить в моей душе и будут разделимы. Главное не опускать на все это руки и продолжать жить, веря в лучшее. happy


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики