Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Измена - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » Измена
Измена
kapriznayaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:32 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Всегда есть причина для измены.Себя я не оправдываю,но точно знаю,что будь ко мне отношение другим(бывшего мужа),я никогда бы не посмотрела на другого...просто когда близкий человек относится неуважительно,грубо и постоянно говорит "да кому ты нужна"...уже всё отравлено в чувствах,не хочется ничего уже с ним...жила на автомате,семья всё-таки...а там в другой жизни был свет,тепло,нежные чувства,любовь...страшно так жить,тяжело...больше такого не допущу...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
ParabellumДата: Вторник, 15.05.2012, 19:13 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
kapriznaya, в Вашем случае все можно сказать закономерно...извините, если не так выразилась...если не чувствуешь любви, то, конечно, ни к чему мучаться самой и его мучать...тем более после таких ужасных слов с его стороны...Вы не вините себя ни в коем случае....это не тот вариант, когда обманываешь ни единожды, но не признаешься, живя по принципу собственичества....в то время, как партнер уже давно делит с кем-то тебя...вот это уже серьезно....

Сообщение отредактировал Parabellum - Вторник, 15.05.2012, 19:14
 
nastasssiyaДата: Среда, 16.05.2012, 13:14 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Зарекаться конечно нельзя, но пока у меня и в голове мыслей об измене нет. Мне даже противно себе представить, что кто-то, кроме него будет прикасаться ко мне....
А мужу я доверяю. Я знаю, что он поклялся, что никогда не изменит мне. Поклялся не мне и не себе, и поклялся в такой момент, что уверена на 100%, что клятву свою он не нарушит.
Может это и плохо, захочет, а не сможет. Но надеюсь, что и не захочет. Сейчас так точно ему этого не надо)))


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
dafДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:20 | Сообщение # 64
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Измена... Не суди и не судим будешь. Ещё некоторое время назад я бы тоже сказала, что со мной такого никогда не случится. Думала, что так бывает только в кино: голова кругом, земля из-под ног. Что это было не знаю. Потом думала, что жить не смогу с сознанием того, что предала близкого человека, а вот живу...

Добавлено (26.08.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Если с кем-то было что-то подобное, пожалуйста напишите.

 
kapriznayaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:26 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
daf, у каждого человека есть причины для измены.И у тебя.Каждый человек совершает ошибки,и ты,возможно,раз раскаиваешься...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
dafДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:00 | Сообщение # 66
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Да, конечно, причины наверное есть. Но я до сих пор не могу понять как такое со мной могло случиться. С мужем мы уже 19 лет, вроде бы всё хорошо, и вдруг!.. Я просто не могла (или не хотела) сопротивляться чувствам и эмоциям, которые меня тогда захватили.
 
kapriznayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:51 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
А зачем сейчас что-то понимать?Это случилось,это прошло.Ведь уже ничего не изменить...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
dafДата: Вторник, 28.08.2012, 10:33 | Сообщение # 68
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Наверное, не надо понимать. Но не могу отпустить ситуацию. Простить себя не могу. Хотя понимаю, что в таких ситуациях виноваты оба...

Добавлено (28.08.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Спасибо Вам, kapriznaya, что откликнулись. Очень надо с кем-то поговорить.

 
kapriznayaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:48 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Всё,что происходит с нами-не случайность.Вся наша жизнь состоит из череды событий,и если на тот момент ты поступила именно так,значит этому суждено было случиться.Да,нужно отпустить ситуацию,ведь прошло время,всё в прошлом...
Почему-то сейчас подумала,вот если бы мужчины так раскаивались...наверное мир был бы иным...
и,пожалуйста,давай на "ты"-ведь так проще dry


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
degannaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:59 | Сообщение # 70
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет, форумчане! Я хотела бы спросить у всех совета. Мой муж считает, что я чрезмерно и безосновательно ревнива. Если бы ваш муж работал уже полгода с напарницей нетяжелого поведения (второй муж, любовник, ребенок в другом городе), с которой они бы проводили по часу в день и несколько раз были у него дома наедине, кто-нибудь из вас стал бы ревновать или подозревать мужа? Или только мне одной и закрались бы в голову подозрения в измене??.... Буду благодарна за ответ и моральную поддержку.
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » Измена
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики