Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Измена - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » Измена
Измена
kapriznayaДата: Четверг, 30.08.2012, 20:24 | Сообщение # 71
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
deganna, для меня вообще тема ревности-больная тема,достаточно даже быть напарниками,не то что дома быть наедине. Это бесконтрольное чувство,и пусть все говорят-это признак недоверия..да,наверное,но не к своему мужчине,а к той,что рядом.И конечно это страх потерять дорогое.Ревность должна быть в меру,но для меня нет меры,я знаю,что это разрушает отношения, но ничего не могу изменить.Пусть я не могу дать совета,но я тебя очень понимаю,разговаривай с ним об этом,без скандалов конечно,не держи в себе,пусть он знает как ты боишься его потерять,как он дорог.Удачи тебе!

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
ПоиграемДата: Среда, 02.01.2013, 01:03 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Изменяла ну что делать все мы не святые,но потом дико мучалась угрызениями совести(

А что писать я не в курсе)
 
индеецДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:15 | Сообщение # 73
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
А я вообще не вижу в этом смысла. Зачем изменять, если любишь? А если не любишь - зачем быть вместе?

индеец
 
dafДата: Вторник, 15.01.2013, 07:42 | Сообщение # 74
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Я раньше тоже так думала, но, к сожалению, не всё так просто. А если человек полюбил первый раз в 45 лет? Ждать любви? А если к этому времени семья, дети? Всё бросить?... Наверное, нужно тогда забыть о своих чувствах, но не всегда получается с этим справиться.
 
GirlfДата: Пятница, 03.01.2014, 13:41 | Сообщение # 75
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
А магия для того и создана, чтобы помогать людям, попавшим в беду, поэтому если у кого-то возникли проблемы в личной жизни, могу посоветовать Вам Сайт: http://fatimagiya.ru/ , на который год назад обращалась сама к профессиональной ворожее Фатиме Евглевской, которая вернула мое семейное счастье. Все наладилось буквально через 18 суток. Муж понял, что ссора наша дело житейское, что из-за нее мир не рухнул, а любовь ко мне не прошла, и мы помирились. Сейчас ждем счастливое продолжение в семье.
 
ДоминоДата: Пятница, 03.01.2014, 14:27 | Сообщение # 76
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Никогда никому не изменял, хотя возможностей всегда предостаточно. Противно почему-то.

Владелец удалил свою страницу
 
ed7Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:02 | Сообщение # 77
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ой.... и куда это старый котяра забрел smile Все тут такие правильные и даже чуток наивные).... Хммм...пройти мимо? или расширить кое-кому кругозор?... вот в чем вопрос))

Так и быть... подброшу дровишек в Ваш костерок:

1. Измена как причинение боли кому-то это просто и понятно... А вот теперь поставьте себя на место тех, кто однажды проснувшись вдруг осознает, что не любит того, кто лежит с ним рядом? (только не надо кричать, что сам виноват, не надо было то, не надо было се....) Просто именно такова жизнь более чем в 50 % случаев... кто не верит пусть глянет статиустику разводов в РФ) Но это так...просто для раздумий) А еще учтите детей, квартирно-финансовые связи... В итоге выбор у людей плоховатенький: либо забить на себя и терпеть брак с нелюбимым... либо жить надеждой на новую Любовь).... Без измены второе труднодостижимо, если не хотите конечно поменять шило на мыло))

2. А еще существуют просто творческие люди.... которые часто задыхются в быте, браке, обязательствах и т.п.
Для них измена как глоток чистого воздуха...что-то сродни творчеству, поэзии, музам и т.п. Обычно ни к чему более это не ведет.... То есть изменили и обратно в свою крепость-семью)) И разумеется желательно изменять так, чтобы никто-ничего.... эдакая шпионская вылазка

3. Ну и к последней категории отношусь я сам.... в ней есть всё от двух вышеназванных, но с таким полезным свойством как создание новой семьи... с рождение долгожданной дочки от женщины, которая еще не успела надоесть и которой не надоел до чертиков сам))).... Без измен этой новой жизни для всех просто не было бы)

4. Ой, и еще один, чуть ли не самый главный плюс забыл... Без измен не будет и разочарований, не будет жизненной усталости, не будет умения различать "влюбленность" и "любовь".

И только в одном случае соглашусь с Вами насчет Измены. Когда всё вы уже изведали, всем пресытились, во многом разочаровались и нашли наконец того самого или ту самую... не изменяйте, если и правда боитесь потерять Обретенное. Хотя если это и правда Ваше, то обязательно вернется не смотря ни на что.... включая измену).... потому что смысла в жизни без Вас кое-кто просто не найдет...

Вот как то так всё это по-моему работает) cool


ЧДК
 
индеецДата: Суббота, 19.04.2014, 00:23 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Если все время искать новых сладостных ощущений - никогда не узнаешь настоящей любви. Если все время бросать, когда не получается- так никогда и не получится.

даже некоторые животные и птицы сохраняют верность всю жизнь. А мы-люди!..


индеец
 
KaomaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:25 | Сообщение # 79
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1

Статус: Offline
С помощью дара Светланы Светлой я сохранила семью. Находившись на грани развода, я долго искала помощи, но нашла только тогда, когда зашла на сайт, доверив свою проблему. Но даже я не думала, что результаты будут уже через две недели. Все наладилось, муж бросил свою любовницу и вернулся в семью. Сейчас начали всерьёз задумываться о продолжении рода.
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » Измена
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики