Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - После измены... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » После измены...
После измены...
WinglessДата: Суббота, 01.11.2008, 02:18 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Светлая)
Винглесс,ты уж нас прости, но ты тут единственный мужчина учавствующий в серьезных разговорах, на нас на всех,и тебе похоже одному придется отдуваться за всех мужчин предателей

Начну отдуваться после окончания чемпионата "Красок грусти"! Слишком большой поток информации и писем! Спасибо за понимание!


 
СветлаяДата: Суббота, 01.11.2008, 19:05 | Сообщение # 12
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Начну отдуваться после окончания чемпионата "Красок грусти"! Слишком большой поток информации и писем! Спасибо за понимание!

Я тебя и не подгоняю smile
Кстати о чемпионате, пойду проголосую smile
 
WinglessДата: Четверг, 06.11.2008, 03:37 | Сообщение # 13
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Светлая)
почему не обрубить все сразу. ответьте мне на это? и хотелось бы ответ услышать от мужчин...

Сейчас встану на защиту нас плохих и ужасных мужчин. Скажите, женщины, почему Вы считаете, что мужчина дьявол, который виноват во всех бедах?Если измена, то только мужчина... А вторая половина здесь не участвует? Мужчина, который неверен любимой, изменяет сам с собой что ли? Или с другим мужчиной?(хотя такое в истории бывает smile ) Женщина здесь не причем!? Я так не думаю...виноваты обе половины.

А на вопрос, почему не обрубить все сразу, я знаю две причины: 1.Прежняя любовь, которая все еще борется внутри, толкая на размышления, не дает поднять топор... Если Ваш мужчина рубит все сразу, и в течении часа с вами расстается, значит он никогда вас не любил, и ничего хорошего, за все время пока вы были вместе, у вас не было...
2. Мы нелюбим перемен, пусть даже если разлюбил человека, который рядом с тобой...То привычка к ежедневной жизни в одинаковом ритме, намертво прибивает мужчину к его жилищу и образу жизни. Поэтому быстрый переход к другой жизни, к другой стихии, к другим правилам, очень болезненный и медлительный...Не у всех, конечно, но у многих...

Это лично мое мнение, и поэтому настаивать на своей правоте я не намерен...

Надеюсь, я ответил на твой вопрос, Светлая!!! wink


 
ShoghikДата: Четверг, 06.11.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Wingless, на то, что мужчина не изменяет сам, и в этом участвует другая женщина, я отвечу следующее! Пусть на нее обижается тот, кого она изменяет. А может она свободна, и в праве делать, все, что хочет. Ведь не она клялась мне в вечной любви? Я ее не виню. Мне делает больно не она, а он smile
Quote (Wingless)
Если Ваш мужчина рубит все сразу, и в течении часа с вами расстается, значит он никогда вас не любил, и ничего хорошего, за все время пока вы были вместе, у вас не было...

Этим ты немножко успокоил……
 
WinglessДата: Пятница, 07.11.2008, 02:13 | Сообщение # 15
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Shoghik)
А может она свободна, и в праве делать, все, что хочет. Ведь не она клялась мне в вечной любви?

Shoghik, Согласен с тобой, что он принес тебе основную боль, но ведь если бы не она, то все было бы по-другому в твоей жизни...Это ведь она разрушила твой спокойный мир, и она разрубила надвое ту клятву, которую он дарил тебе... Разве ты не держишь на нее зла?

Quote (Shoghik)
Этим ты немножко успокоил……

Думаю, это трудно назвать утешением...


 
СветлаяДата: Пятница, 07.11.2008, 14:16 | Сообщение # 16
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
А вот у меня больше обиды, больше злости и все кулаки именно на ту на которую он меня променял. не знаю почему, но кажется, что опутывают именно мы-женщины. а мужчина уже просто не может сопротивляться. и у кого больше того мастерства и притяжения, с той он и остается. я же всегда оказываюсь в аутсайдерах, видимо притяжение минимальное, или просто я не люблю кого-то насильно держать возле себя.

Wingless, спасибо за ответ

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 07.11.2008, 14:16
 
ShoghikДата: Пятница, 07.11.2008, 22:47 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Светлая, я тоже не умею держать возле себя, но за это я виню только себя, а не тех, кто умеет sad но тебя я тоже понимаю...
 
WinglessДата: Суббота, 08.11.2008, 17:39 | Сообщение # 18
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Shoghik, никого держать возле себя не нужно...Рано или поздно поводок все равно порвется и тот кто там был сбежит. Нужно чтобы держала другая цепь...от души к душе! Она самая крепкая.

 
LadiДата: Четверг, 19.02.2009, 22:41 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ммммм... Знаете, учась в 10-11 классе я не верила в такое чувство как любовь... Вернее не признавала его... не впускала в свое сердце... У меня не было серьезных отношений, а если и что-то могло бы быть, то я очень быстро от этого уставала...нет я не изменяла... я просто начинала избегать встреч и меня раздражало его присутствие... Я это к тому, что спустя пару лет я встретила человека. У нас завязались отношения... Казалось бы серьезные... Я не заметила сама как открыла свое сердце ему. Находясь рядом с ним, я боялась одного, что встречу кого-то другого, что мое не постоянство причинит боль ему. Я думала, что я играю, но не люблю... А потом... Потом я поняла что не могу без него. Что он нужен мне. Что я люблю. Я возвела замок из чувств: радости, счастья. Не стану описывать всех чувств, скажу лишь что я порхала как мотылек...
Но обожгла свои крылышки, когда мой замок рухнул... И вместе с ним на землю упала и я, не имея сил вновь подняться...
Измена... Это не просто тяжело... Мир перестал быть ярким и светлым... он перестал существовать для меня... Мои друзья и сейчас (спустя 2-2,5 года) удивляются тому, что я смогла вновь подняться, смогла вынести все то, что я даже заклятому врагу не пожелаю... Многие скажут (или посчитают) это преувеличением... Что ж это их право... Я лишь задам вопрос: а знакомо ли вам такое чувство, когда боль настолько переполняет душу, что хочется разорвать грудную клетку и выпустить ее наружу?
Я вам скажу одно, не дай Бог вам этого узнать.
Я смогла подняться, я вовремя пришла в себя... Он вернулся... а я простила, но не забыла. Сейчас мы вместе. Мотылек воспрял, но он больше не научился летать... Слишком сильным оказался удар в спину, а рубец, от затянувшейся раны на сердце, постоянно напоминает о тех днях...
Наверное это покажется смешным, но я после общалась с ней по аське какое-то время, пыталась понять ее, поддерживала как подругу... И получила второй удар в спину... У нее хватило ума не общаться со мной больше, не писать мне... А я ... а я не скандалила с ней и не пыталась выяснять отношения... Я выше этого!... (Я простила его как в первый раз, так и во второй)
Любовь - она идет в ногу с болью... И нужно через это пройти.. своего рода испытание любовью...
Не судите строго...
 
WinglessДата: Пятница, 20.02.2009, 02:54 | Сообщение # 20
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Ladi)
Я лишь задам вопрос: а знакомо ли вам такое чувство, когда боль настолько переполняет душу, что хочется разорвать грудную клетку и выпустить ее наружу?
Я вам скажу одно, не дай Бог вам этого узнать.

Если ты поближе познакомишься с записями в дневниках, форуме, с участниками и жителями этого места, то поймешь, что у каждого есть своя боль и она у каждого болит по своему, причем для каждого она самая болезненная и каждому кажется, что больнее болеть не может ни у кого! Здесь сотни рассказанных историй, которые пережили и измены, и смерть, и одиночество. Ты испытала быстрый удар топором по имени измена, очень больно и сильно кровоточит. Но ведь есть равносильная боль этому - одиночество: медленная пила разделывающая издевательски твою скучную жизнь, к которой ты так и не смог приспособится. Это такая же боль , как я уже сказал, равносильная другим. Кто-то это терпит, кто-то пытается все закончить, кто-то мстит, кто-то пытается бежать...

А насчет твоих отношений...Ты не боишься, что твой рубец, который остался, будет болеть всю твою жизнь и мешать твоему превращению мотылька в бабочку? Если ты уже не летаешь в 20 с хвостиком, то что ты ждешь от такого жизненного расклада в будущем?


 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » После измены...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики