Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - После измены... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » После измены...
После измены...
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:14 | Сообщение # 1
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Я очень жизнерадостный и общительный человек. И очень люблю говорить и улыбаться ко всем, кто от меня этого ожидает. Единственное, что я не люблю, так это недосказанность. Меня очень удивляют нули в этой теме, и я никогда не поверю, что из 106 человек зарегистрированных на этом сайте, нет ниодного, который бы не испытал вкус измены на себе. Возможно, некоторые об этом предпочитают смалчивать.
Я долго не буду рассказывать об изменах...Меня предают и предавали частоНаверное,потому, что я очень доверчива в этом плане. Я не могу распознавать ложь в людях, за это меня жизнь и наказывает наверно. Но ничего...............Главное не падать духом. Я не буду пока что рассказывать подробно отом, что и как со мной было. Я сделаю это позже, если останусь на этом сайте (не имею ввиду, что этот проект мне станет не интересен, просто судьба бывает изворотлива и непонятна даже в завтрашнем дне). Я просто напишу о том, что чувство после измены - это новый и очень болезненный мир. Многие говорят я словно камень с плеч сбросила, когда его бросила из-за измены...Это не так. Тот кто так говорит, либо никого не любил, либо просто хочет выглядеть сильным. Принять предательство - это неувернуться от шпаги, которая всегда попадает только в сердце. Я много раз поднималась и не уверена смогу ли еще раз. Я пришла на этот сайт после очередного удара шпаги. И только в этой теме Вы узнаете обо мне правду, ведь в других я буду совсем другая, не похожая на раненую или убитую изменой.
Жизнь после измены - это не жизнь, но учиться жить дальше надо


Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 27.10.2008, 02:16
 
VredinkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
сразу когда слышу слово измена..в голове всплывает день который был год назад...Приехав от родственников...я встретилась с любимым(до этого мы были с ним 3.5 года)Днем до встречи,я почему то захотела написать ему письмо..И в письме написла что чувствую что у него есть другая(при чем он за все время со мной всегда был верен и никогда не заглядывался на девушек)..Он пришел и сказал что у него другая..что у них все серьезно..Я стояла на коленях и просила вернуться..Я готова была простить..только чтоб он понял что это было ошибкой...Он расстался с ней через 2 недели..Через какое то время пришел ко мне...А все проходит..

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:16 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Я не очень умею говорить, так сказать, умело, в плане таких тем, но это меня просто поразило:
Quote (Vredinka)
Я стояла на коленях и просила вернуться..Я готова была простить

Для меня, это просто кошмар! Никогда бы в жизни я не зделал такого! Не делал, и не зделаю и я это точно знаю! Блин эта фраза меня просто убила! Прежде всего нужно испытывать уважение к себе! Как сказала Светлая, нужно уметь быть сильной и снова вставать на ноги, а не падать на колени! Любовь, да любовь! Когда влюбляются все теряют голову! Теряют в какойто степени любовь к себе! Я просто даже ничего не могу добавить! Но так поступать нельзя! Пусть в ЭТОТ момент когда смотришь ему в глаза тебе будет хорошо от того что ты покажешся сильной и равнодушной, но потом будет конечно больно, но только от того что расталась, а не от того еще что показалась слабой и беззащитной! А вернуть можно было и без слез и мольбы! Нужно, еще раз говорю, быть увереной и твердо стоять на ногах!

Ну это только мое мнение! Извини, конечно, если что-то не то сказал!



 
VredinkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:27 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я не жалею...ни разу не пожалела..я просто боролась за любовь..и еще некоторое время после этого..а потом стала равнодушной...И к сожалениею то что было у меня с этим человеком никто не может мне дать такого счастья..Но и он уже не может этого сделать))

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
--Forgotten--Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:07 | Сообщение # 5
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Vredinka)
.Но и он уже не может этого сделать

ты с ним что-то сделала? biggrin извини за шутку, неудержался=)) smile



 
WinglessДата: Вторник, 28.10.2008, 23:56 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Светлая, мир после предательства - это другой мир и другая временная жизнь. Это холодный утренний чай без сахара, это серое утреннее небо без солнца, это удручающий путь на работу без единой мысли в голове, это очень медленная секундная стрелка на твоих часах...мир после предательства - это трудный и иногда невыносимо тягостный мир. А попадать в него так часто, как попадаешь ты - это невероятно тяжелое испытание. Ты доверчива и любознательна, за что часто расплачиваешься. Но в этом нет ничего плохого. Тебе бы к этим двум качествам добавить умение разбираться в людях...тогда бы твой путь без падений, стал нескончаемым и светлым.

А умение держать улыбку - это хорошее качество, но часто уводящее в депрессию. На людях ты улыбчива(вспоминаю Вреденку!), но когда остаешься одна - это самые тяжелые секунды в твоей жизни. Ведь себе улыбаться ты не будешь...это не к чему...про себя саму, тебе и так все известно.

Это я к тому, что иногда нужно открываться и тогда случайные люди,на которых ты даже не рассчитывала, смогут тебе помочь...


 
WinglessДата: Среда, 29.10.2008, 00:17 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Vredinka, знаешь, все, что не делается все к лучшему. Три с половиной года - это, конечно, большой срок...но...лучше раскрыть предателя раньше, чем когда было бы поздно. Ты пишешь, что раньше он даже ни на кого и не смотрел...Но письмо же ты не так просто написала с головы: "стрельну-ка я по кустам, а вдруг там прячется враг")) На это ведь были предпосылки или догадки!? Да и он, если, у нее с ней все серьезно, не за час ведь ее где-то нашел, пока к тебе плелся признаваться в измене!?
Все это было раньше, просто очень хорошо скрывалось.
А то, что ты стояла на коленях, в этом нет ничего ужасного! Тебя просто предательство застало врасплох. Ты, как в боксе, пропустила удар и у тебя подкосились щиколотки)) Главное, что ты после этого поднялась, и с высоты своего роста смогла лицезреть момент: когда он потерпев фиаско там, пришел к тебе...получить еще одно фиаско...Вот этот момент мне понравился smile Люблю справедливость!!!!

А вот на то, что никто тебе больше не подарит такого счастья, скажу просто: "Никогда не говори никогда, даже если ты Врединка" smile

--Forgotten--,

Quote (--Forgotten--)
ты с ним что-то сделала?

Ничего она с ним не сделала, просто он для нее больше ничего не значит...по крайней мере, если смотреть на Юлию внешне...


 
ShoghikДата: Четверг, 30.10.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
У него другая, за моей спиной…. Я этого не чувствовала, но представляю как это больно, и горько!!! Когда у меня была взаимная и красивая любовь, я страдала лишь только от мысли, что он может с желанием посмотреть на другую. И страдала также, когда он делился своими мыслями, и проблемами с кем то не со мной… Будь это мужского, или женского пола. Как то я узнала, что он был в кафе с девушкой, а он всячески скрывал это от меня. Я не страдала от этого, потому что была уверена, что он любит только меня, и что он мой навсегда… Потом он меня разлюбил, за что я тоже не имею право обижаться, потому что человек не может заставить себя любить, это происходит независимо от нашего разума. Я чувствовала, что у него меняются чувства и отношение ко мне. Я специально создавала ситуации, чтобы он признался мне в этом. Если бы он признался, даже без существования третьего лица, что мы должны расстаться по какой то причине, я бы поняла, и не страдала бы так.. Но он бросил меня по какому то нелепому поводу. Я уверена, что это была не настоящая причина. И я чувствовала себя преданной. Слово «предательство» ассоциируется во мне только с этим. А в другой истории, когда он мне не давал никаких обещаний, не признавался в вечной любви, я страдала от потери, но не от предательства…
 
СветлаяДата: Пятница, 31.10.2008, 00:52 | Сообщение # 9
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Я знала, что стоит мне начать разговор об измене и предательстве. То тут сразу начнут появляться отзывы за отзывами. Просто каждый привык држать это в себе, и знает, что всем вокруг начхать и наплевать кто там кого бросил и кто, что чувствует. Но это далеко не правда. разбитое сердце не пройдет мимо такого же разбитого и обманутого.
Vredinka, ты молодец.ты стала сильнее и опытнее после этого.а за тот обман он расплатится или уже расплатился с полна. женские слезы очень дорогие и за каждую придется платить, и не деньгами.

Shoghik, у меня была аналогичная ситуация. он был со мной, мы говорили о свадьбе, говорили о любви друг к другу.но в один из дней (как говорят) у него появилась другая.это я поняла по холоду в отношениях, который рос и увеличивался каждый божий день.его стало раздражать всё больше и больше вещей, он стал во мне искать причину для сор. а во время пока мы не общались и не встречались, он был с НЕЙ. После перемирия - была сора, после соры он шел к ней, а я ждала. В итоге когда мне все это надоело, я прижала его к стене и он все рассказал...Я даже не плакала.просто тишина, а потом чувство "предательства". Shoghik, я понимаю тебя и хочу тебя взбодрить,но не могу...я сама только, только выбираюсь из комы...но...со временем мы сможем. я сейчас стала более разносторонней и активной. клин клином, как говорится. единственное, что мне до сегодняшнего дня не понятно. почему нужно все это скрывать и тянуть до последнего.почему не обрубить все сразу. ответьте мне на это? и хотелось бы ответ услышать от мужчин...Винглесс,ты уж нас прости, но ты тут единственный мужчина учавствующий в серьезных разговорах, на нас на всех,и тебе похоже одному придется отдуваться за всех мужчин предателей smile

 
ShoghikДата: Пятница, 31.10.2008, 08:57 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Это история у меня пятилетней давности… я его любила по настоящему… Теперь я могу рассказать, что осталось от этого чувства… К сожалению, не могу сказать, что все забывается. Если бы мое сердце от этого уже не болело, я бы не написала сегодня про это… Обида остается на долго, а может и навсегда…
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » После измены...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики