Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - После измены... - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » После измены...
После измены...
VredinkaДата: Пятница, 20.02.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
и неужели ты готова прощать его дальше??
мне кажется прощать можно только раз....


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
АлексаДата: Вторник, 17.03.2009, 20:15 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
Как же мне знакома эта ситуация. Была измена, простила, причём он и не шибко извинялся, скорее я любила и просила вернуться. Он вернулся....., но ничего хорошего из этого не выходит, я эту боль не забываю никогда! Даже когда он рядом со мной и всё у нас хорошо. При каждой малейшей ссоре я напоминаю об этом. И этим хочу сделать ему больее, а делаю только себе. Он теперь боится что я буду мстить этим же, а я считаю что это мерзко. Сама прекрасно понимаю, что дальше у нас с ним ничего хорошего не будет, а отпустить не могу. При чём много раз расставались от одного месяца до полу года и всё равно вместе. И не могу ответить на вопрос: зачем мне это нужно терперь и страдать? Если кто-то поможет разобраться буду благодарна.....
 
ClearДата: Пятница, 24.07.2009, 16:05 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Я думаю, что к сожалению измены в той или иной мере будут иметь место быть в нашей жизни. Просто нужно точно знать что мы в действительности хотим и уже от этого строить свою жизнь и решать как относиться к измене и к предавшему человеку. Я для себя решила воспринимать измены как еще один, хоть и жестокий, но все таки опыт и стараюсь впредь избегать ошибок сделаных ранее...

Вот моя история.........

В то время я встречалась с очень хорошим парнем. Я не любила его, он – любил безумно. Всегда понимал меня, во всем поддерживал. Для меня он был вроде подружки, я для него, как потом, оказалось, была всем. Я не боялась никогда рассказывать ему свои мысли, зная, что если он меня даже не поймет, то хотя бы сделает вид, что понимает. Он всегда знал, что я его никогда не полюблю (хотя иногда мне казалось, что это возможно), но все равно оставался рядом и никогда ни в чем не упрекал. Мы были вместе около 7 месяцев. Последние два показались мне очень скучными, может, просто он перестал меня удивлять, и наши встречи я начала разбавлять ссорами. Я упрекала его во всем, например, в том, что он мало проводит со мной времени, хотя после школы он сразу шел ко мне. Он тогда заканчивал 9 класс, был младше меня на 2,5 года. Из-за меня он стал прогуливать уроки. Но мне и этого было мало, сильно уж как мне тогда казалось, все было идеально, без ссор, измен, упреков. Сильно уж он был идеален: никогда не оскорблял, не кричал, не пытался меня изменить или что-то запретить. Я придумывала тысячи способов, чтобы вывести его из себя: пила, курила, ругалась матом, т.е. не была образцом подражания. Наконец терпение его лопнуло, шел 7 месяц наших отношений. Он начал мне все запрещать, вот и нашелся повод, чтобы мне с ним распрощаться, хотя я очень уважала его, даже немного привязалась. Я знала, что мне нужно от него уйти, чтобы он, наконец, встретил девочку, которая сможет его полюбить. Короче я уходила от него 3 раза. Но каждый раз возвращалась. Просто не могла смотреть в его потухшие глаза, а может, просто мне было хорошо с ним. Но мы оба знали, что когда-нибудь я уйду и никогда уже не вернусь. А для этого, как бы не был он мне дорог, мне нужно было обидеть его так, чтобы он меня возненавидел. Такой шанс появился в конце 7 месяца. Приехал парень, с которым у меня были свои счеты. Если вкратце, он был моим первым парнем, я тогда была наивной девочкой, которая считала, что поцелуи могут быть только между мужем и женой. За две недели, которые мы встречались, я позволяла ему только держать себя за руку, а обнимать только когда рядом никого не было, и то очень редко. Ну, вот после 2х недель задуривания моей глупенькой головки, клятв в вечной любви и другой чуши он уехал, сказал, что будет через 2 месяца. И вот прошло 2 года…
Признаюсь, я ждала этой встречи, хотела показать, что я уже не та маленькая девочка, которой можно вешать лапшу на уши. И вот я поняла, что могу убить 2х зайцев сразу, во-первых, уйти от Жени, чем облегчить ему жизнь, во-вторых, отомстить этому подлецу. План на счет Славы был прост влюбить и бросить. Наши отношения завязались стремительно. Он увлекся мной, потом полюбил. После 2х месяцев отношений мы переспали, случилось это 9 Мая. Тогда я так страшно напилась, что просто решила, а почему бы и нет. Скажем честно секс, т.к. половой акт без любви иначе не назовешь, первые месяцы меня не очень вдохновлял. Так как у него я была первая. И многому он научить меня не мог. Учились вместе. И вот где-то в июне он решил поехать работать назад домой в Анапу. Я не могу сказать, что на тот момент я его любила, но его отъезд снова ранил меня. Как и тогда два года назад, когда я дурочка верила что он приедет. Поэтому как это не больно я решила не повторять ошибки дважды и не ждать. Я, как и многие мои и впрочем, его друзья, верила, что он больше не приедет, а я снова оказалась мимолетним развлечением. В этой мысли я укрепилась спустя два месяца после его отъезда, ведь он не писал и не звонил. Но так как клин клином выбивают, я решила не сидеть дома, а начать снова жить для себя. У меня появилось много друзей, поклонников, хотя я не с кем не спала и даже не целовалась. В это же время я осознала и цену дружбы. В частности дружбы его друзей, которые начали рассказывать, что он там нашел другую девушку, а я веду себя, как монашка затворница никого не подпускаю до себя и т.д. т.е. начали подливать масла в огонь. В конце концов, я взяла деньги и уехала с подружкой к ее матери в поселок. По словам местных мы были «городскими» и поэтому пользовались большим вниманием среди противоположенного пола. У Наты произошла почти та же ситуация как и у меня, неудавшаяся любовь и поэтому мы решили больше никого не любить а просто использовать парней. Мы крутили динамо ничего никому не обещая а тем более не давая: за все развлечения и наши прихоти платили они не получая в замен даже поцелуя.
Вместе с нами жил брат Наташки, довольно самоуверенный парнишка, наверное, именно это мне в нем и понравилось. Я знала, что давно ему нравлюсь, но когда мы приехали, он не обратил на меня ни какого внимания, что естественно меня очень задело. Взыграл азарт, и я решила до конца моего отдыха добиться его внимания. Как потом оказалось, это было довольно легко. На тот момент ему очень нравилась сельская девчонка, по-моему, ее звали Таня. Внешне она была обычная, но характер очень даже ничего. Но если сейчас я никогда бы не разбила пару, то раньше меня это не останавливало. Вскоре он перестал к ней приходить и либо сидел дома ждал, когда мы с Натой придем с очередной гулянки либо ходил с нами. Никто о наших отношениях и не подозревал. Но дальше поцелуев у нас отношения не заходили, что-то мне мешало. Хотя один раз это чуть не произошло, но я во время опомнилась. Когда мы все вместе вернулись в город, я потеряла к нему интерес. Каждый из нас больше никогда не вспоминал не о той ночи, не о тех отношениях, что были в деревне…
В сентябре приехал Слава, мы снова начали встречаться, я, конечно, не собиралась ему рассказывать о том, как я отдохнула в деревне, а себе дала слово, что больше никогда не буду изменять. Прошло время, но каждый раз, когда он на меня смотрел, мне казалось, что он знает о Ромке и однажды он просто прямо спросил, изменила ли я ему. Сначала я отрицала, потом решила сказать правду, он прореагировал, довольно спокойно сказал, что чувствовал это давно. Когда я спросила, что теперь будет, он сказал что ему нужно подумать, почему-то только тогда я поняла что люблю его. В этот же день мы помирились, а дальше все очень изменилось в наших отношениях. Он стал очень сдержан и холоден. Потом я узнала, что он начал гулять. На все мои вопросы он говорил, что я все придумываю, он любит только меня, и нет причин в нем сомневаться. Если быть полностью откровенной причин для подозрений он действительно не давал. Но что-то мне мешало полностью поверить в его искренность.
Прошло время, в нашей компании появилась девчонка. Ее привела Лена, сказав, что она не может найти себе друзей, мы ее пожалели. Она была тихой, незаметной девочкой, сначала я, да и многие особого внимания на нее не обращали. Разве что ребята начали ее растормаживать все-таки новенькая. Я ее заметила только по ее интересу к моим бывшим парням. Сначала Валера, потом Женя, с ними она провстречалась недолго, пару дней и все ее бросали. И что самое интересное всех она любила, за всеми рыдала, а на другой день после расставаний находила новую любовь. Мы с девчонками вскоре привыкли к ее выбрыкам и перестали обращать внимание на ее влюбчивость. Пока до меня не дошли слухи, что она переключилась на Славу.
Сначала я не верила ни кому, на все у меня был ответ в его пользу. Когда мне говорили, что он встречает ее утром перед школой, я отвечала, что это ложь потому как он ненавидит рано вставать, и его пушкой не подымешь с кровати. Когда его видели с ней в магазинах я говорила, что либо вы опознались, либо отвечала, что они случайно встретились. Можно привести дюжину примеров, о которых даже не хочется вспоминать.
Шло время, у нас все было хорошо, отношения стали крепче. И вот однажды я пришла с техникума, и Ольга оказалась у него в квартире. И снова, нашлось объяснение, просто зашла за кассетой. Но в этот раз они просчитались, ведь ушла она почему-то без кассеты. С этого дня начались подозрения. Затем скандалы, потому что теперь я приходила внезапно ключи от квартиры я имела, поэтому стучать мне было не обязательно. Создавалось впечатление, что она поселилась у нас. Начались постоянные скандалы, но что самое интересное я нервничала лишь за то, что скажут соседи, друзья и т.д. я не хотела выглядеть в их глазах оленем.
Она закончила школу и уехала в г. Харьков продолжать образование. Его влечение к ней прошло, мы пытались восстановить прежнее тепло, но это плохо удавалось. Может, потому что остался горький осадок, может, причиной всему было мое недоверие. Ссориться мы стали чаще, постепенно мы перестали чувствовать необходимость быть всегда рядом. Шли дни, месяца, Оля приезжала, потом уезжала. Они снова начали встречаться, только теперь она ставила в известность меня, сначала я испытывала прежнюю боль, потом постепенно стала равнодушной. Я все чаще ходила по барам без него, иногда ставя его в известность, а у него появился новый друг «мой бывший» Женя с которым он все больше проводил время, играя в группе «Духовка». Вскоре я познакомилась с Сашей, он был немного старше меня, но с ним мне было хорошо. Он давал мне то тепло и ласку, в которой я нуждалась. Однажды он предложил мне остаться с ним, хоть и были раннее поставлены условия, что никто никому ничего не должен, и он знал, что у меня есть парень. Короче мы расстались. Я все чаще стала проводить в компании Наты и ее брата Ромы (с которыми была в деревне). Рома был очень нежным и понимающим парнем, который не на что не претендовал. Там же я познакомилась с Игорем, который вскоре заменил мне Рому. Я впервые за долгие месяцы стала счастлива. Игорек был одним из светлых людей, которых встретишь редко. При общении у нас никогда не возникало ни споров, ни разногласий. У нас даже не возникало мысли, о том, что кто-то из нас может когда-нибудь повысить голос или оскорбить. Но наши отношения вскоре прервались – он ушел в армию. А я не стала его ждать. После очередного романа Славы мы расстались. Мне было трудно оставить его, но бороться за него я не хотела, о чем потом ни разу даже не пожалела. Этот человек оставил мне очень много хорошего и может быть, чтобы сберечь то, что еще от нас осталось, мне надо было уйти. Сложность разрыва отношений еще состояла в том, что я по-прежнему его любила. Постепенно моя любовь превратилась в ненависть, и я решила сделать ему также больно – провела ночь с его лучшим другом. Но здесь я просчиталась, потому что он ему ничего так и не рассказал. Я не люблю одиночество и, наверное, потому всегда стремилась, чтобы кто-то был рядом, дарил тепло и уют.
Поэтому, наверное, разбавляла дни без него мимолетными интрижками. У меня было много парней, но не с одним из них я не спала.
Тогда я работала в ГП «Углесбыт». Когда я шла с мамой на работу, нам на встречу вышел парнишка. Я спросила, чей это сын, т.к. он очень молодо выглядел. Мама ответила, что он недавно устроился водителем. Его звали Вася. Но познакомились мы совсем не так…
В который раз меня командировали на Углегорскую ТЭС, но наша машина поломалась, и повез нас тоже молодой парень Миша. После этой поездки естественно я с ним при встрече здоровалась. В то время у меня были отношения с Артемом, миленький мальчишка младше где-то на 3 года, честный, порядочный, короче хороший. И вот однажды мы приехали с балки, естественно он пошел переодеваться, получилось, что я вышла раньше и встретила Мишку с Васей. Они предложили покататься на мотоцикле, и я в очередной раз, даже не задумавшись, бросила «своего очередного любимого» и поехала развлекаться. После этого вечера мы начали видеться все чаще и чаще, а с Артемом все реже и реже. Он, как и многие до него мне ничего не предъявлял, может, поэтому я с ними так легко и расставалась.
Сначала мне больше приглянулся Вася. Я даже не знаю, как это случилось, но мы негласно решили вести «свободные отношения» что - ли. Т.е. между нами был только секс, которого мне тогда сильно не хватало, но никто никому не должен был принадлежать. Впрочем, это было достаточно удобно, т.к. никто никого не ревновал, не напрягал и т.д. Но несмотря ни на что я человек – собственник и где-то в глубине души знала, если увижу его с другой девушкой, то придется его оставить. Хотя сама я параллельно поддерживала отношения со Славиком. Мне нравилось, что теперь не я переживаю, где он и с кем проводит время, а его новая пассия. Девчонки меня, конечно, не поддерживали, говорили, как это так ты гуляешь с двумя парнями одновременно. Но я считала, что если я не могу себе позволить любить, то вполне могу наслаждаться вниманием нескольких парней. Тем более все-таки Славик был для меня близким человеком, а Вася - чем-то новым. Не буду лицемерить, но мне доставляло удовольствие видеть, как беситься «мой бывший любимый» оттого что к девочке, которая была только его и никем больше нетронута сейчас дотрагивается другой, а он в свою очередь ничего сделать не может. Его беспомощность меня безумно забавляла. Он был хорошим любовником, и каждый раз мне это доказывал, он прекрасно изучил мое тело, часто спрашивал, почему я не борюсь за него, на что я всегда отвечала, что «вещь, которая пошла по рукам уже не вещь», а «поддержанные вещи я не держу». И, конечно же, я никогда не забывала упоминать о своих отношениях с Васей, чем добивала его еще больше.
Может показаться, что я использовала Васю, чтобы отомстить, но это не так. С ним я пыталась забыть те руки, губы и ощущения которые я думала, будут в моей памяти вечно. Хотя даже если бы это было и так, я не думаю, что его бы это сильно огорчило, тем более он не чем не был обделен.
Но всему однажды приходит конец и мы небыли исключением. Обычно мы встречались в кафе «Сударушка». В этот раз я взяла с собой Олю и Зверька. Когда мы пришли, то ребят с Автобазы еще не было. Но были знакомые мне ребята и у одного было день рождения, мы присоединились к ним. Вскоре появились наши ребята. Мне тут же предъявили, что кое-кому не нравиться, что я сижу с другими парнями и это для них может плохо закончиться, у меня было хорошее настроение, и я решила на этот раз уступить Васе да и не хотелось, чтобы ребятам он испортил день рожденье. Я познакомила девочек и вышла покурить на улицу ко мне подошел Сашка мы стали разговаривать, что Васе снова не понравилось, последней каплей были подошедшие друзья Шурика, которые начали со мной флиртовать. Вася устроил мне сцену ревности и куда-то ушел. Мы выпили, потом девчонкам захотелось танцевать я села недалеко от них за свободный столик, вскоре откуда-то нарисовались те же самые парни, друзья Сашки и подсели ко мне, один полез ко мне обниматься это все как оказалось видел Вася и во время очередного танца он подошел к Ольге и они начали целоваться. У меня сначала был шок ведь чего-чего, а этого предвидеть даже я со своей бурной фантазией не могла. Конечно было неприятно, само собой это меня задело, в который раз мне доказали что мужчины мало чем отличаются от животных когда дело касается похоти.
Дальше все шло по накатанной дорожке наши отношения прекратились и я переключилась на Мишку (о чем иногда сильно жалею). С ним у нас все как-то быстро завертелось, естественно я не собиралась в него влюбляться, хранить верность собиралась тоже относительно. Первые месяцы я не меняла свой образ жизни продолжала видеться с другими парнями, ездила в сауны, короче делала все что хотела. Однако сказать, что я ему изменяла, думаю нельзя, потому что дальше поцелуев дело не доходило. Вскоре, после того как мы переспали я порвала связь со Славиком и решила все-таки серьезно отнестись к нашим с Мишей отношениям, вот это и было самой большой моей ошибкой.
Потом я вздумала в него еще, и влюбиться, мы начали жить, я считала нас семьей, как оказалось потом так считала только я. Он начал гулять, но постоянно попадался, начал врать и что самое смешное говорил почти дословно то, что я ему в первые месяцы наших отношений. Я думала все наладится, что не может же мне так снова не повезти, оказалось что может. Последней каплей стала снова Ольга, которая призналась, что у нее был мелкий флирт с поцелуями с моим «гражданским мужем». Мне никогда до этого не было так больно как в тот раз…
На следующий день я вывезла его вещи к маме, причем с помощью Славы, которого забрала ночью от Насти – девочки связь с которой стала роковой для наших отношений. Я получила огромное удовольствия видя страх в ее глазах, в ту ночь она прекрасно понимала, что если я захочу Славик больше никогда к ней не вернется.
Второй раз в жизни меня выбили из колеи и впервые мне стало по-настоящему страшно. Я растерялась, мне казалось, что будущее блекнет с каждой секундой, все надежды и мечты были растоптаны ногой человека, которого я все еще любила. Мне было так одиноко, а Слава был таким заботливым и нежным. Мне на секунду даже показалось, что мы с ним никогда не расставались, а все это было просто страшным сном. Мы встретили на балконе рассвет, он целовал меня так нежно, будто боялся, что я сейчас исчезну. В тот момент время перестало для нас существовать. Мы говорили и не могли наговориться, извинялись, но как оказалось уже давно были прощены друг другом, с ним я забыла про боль, одиночество, неизвестность, которая меня ждала в реальности, и начала врываться в наш искусственно созданный мир с рассветом. Я начала приходить в себя и поняла, что все, что мы делаем неправильно, что я давно уже его не люблю, хотя с удовольствием погуляла бы с ним, лишь ради того чтобы Настенька поняла, что чувствовала я когда-то. Но надеюсь, что она и так все прекрасно поняла и этот урок она никогда не забудет…
Сейчас он напоминал мне меня три года назад, когда я также влюбленными глазами смотрела на него и думала что он моя судьба, что он никогда не причинит мне боль. Я вспомнила все: его ложь и измены. А теперь он также на меня смотрит и боится поверить в то, что мои признания, мои ласки все было фальшью. Мне даже стало на мгновенье его жаль, но лишь на мгновенье. В его глазах стояли слезы, но меня даже они не тронули. Потом он спросил, зачем я его мучаю, почему я стала такой жестокой, ведь я раньше такой не была. Где та милая, добрая, доверчивая девочка которую он любил и любит. Я ответила, что она умерла три года назад, а ту девушку, которую он видит перед собой, сделал он сам своими изменами.
Прошло время, с Мишей мы то сходились, то снова расходились. Постепенно мои чувства стали гаснуть, я перестала чувствовать радость при встрече. Вскоре, мне уже стало все равно когда он придет и придет ли вообще. Меня перестало тянуть к нему физически и вот на этом я для себя и поставила точку в наших отношениях. Потом еще было несколько ссор, упреков и мы, наконец, то перестали мучить друг друга. Я думала, что после разрыва мне будет как-то не по себе, но нет я чувствовала себя так как будто ничего этого не было – его в жизни не было. Это очень странно, но я не хочу даже искать причину, почему так произошло, а к воспоминаниям отношусь как к странному сну или дежавю, которое надеюсь больше со мной никогда не повториться…

 
--Forgotten--Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:21 | Сообщение # 24
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Занятно! Очень интересная фраза:
Quote (Clear)
«вещь, которая пошла по рукам уже не вещь», а «поддержанные вещи я не держу»

Она (фраза) точно твоя? smile
Ну не важно, главное, что все изменщики получили по заслугам! biggrin



 
HopeДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:23 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
После измены..... отаёться всмпонить слова

Наив - моё сердце
"Ведь моё сердце не остановилось,
Оно болит, но почему-то до сих пор
Стучит себе и бьётся, как и билось,
И с головою продолжает спор."

Ляпис Трубецкой- Почему любовь уходит.

"Почему любовь уходит,
А быть может, не уходит,
А быть может, улетает,
В даль маня.
Почему любовь уходит,
А быть может, не уходит,
Может быть, на пароходе
Уплывает за моря."

После измены..просто жить дальше


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ClearДата: Вторник, 28.07.2009, 09:19 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Раньше, чтобы забыться и не думать о боли от измен, я стала много читать... и когда думала, что еще одной не выдержу наткнулась на книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", там была фраза которая изменила мое отношение к жизни: "
Если я должна хранить верность кому-то или чему-то, то в первую очередь — самой себе. Если ищу любви истинной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов. Мой ничтожный опыт учит меня: никто не владеет ничем, все на свете призрачно и зыбко — и это касается и материальных благ, и духовных ценностей. Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно (а со мной такое бывало часто), в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего..."
 
потерявшаясяДата: Пятница, 18.03.2011, 08:21 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А мне никогда раньше не изменяли, не предавали... то ли я была наивной и доверчивой, а сей час видимо догоняю не догнанное... слишком много подозрений и недоверия. Почему? Потому что слишком сильно доверяла этому человеку, считая его белым и пушистым... котенок вырос, сменил окрас и шерсть... сначало просто разговоры во сне о других, потом взгляды, знакомства, подруги, звонки... и она... кто? Не знаю... прогулки с ней по набережной и прочее... и все таки не пойманый за руку не вор... в данном случае не предатель...
Что бы сохранить семью мы уехали из города, бросили работу, друзей, оставили там все... и уехали.
Стало ли легче? Пожалуй нет... Но я его люблю и вижу, что он тоже меня любит... а может просто привык.


мы живы, пока в нас живет вера
 
OnlyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:30 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Да уж... Измена - удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны - всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, как будто мир разваливается на мелкие части и кажется, что нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить. И у каждого своя судьба, и одинакового лекарства нет. Если хочется сохранить семью надо испробовать много методов...

Я люблю жизнь!!!
 
потерявшаясяДата: Пятница, 18.03.2011, 11:39 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да так оно и есть, была у меня знакомая, которая считала это в порядке вещей. Так у них принято в семье, она перед работой или после заходила то к одному, то к другому, был ли против муж? нет! Он поступал так же, а приэтом у них двое маленьких детей. Я не могу их осуждать так как их обоих это устраивает, видимо просто отношение к жизни немного иное чем мое.

мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Суббота, 09.07.2011, 00:11 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Жизнь после измены... я не стану рассказывать общие сведения или говорить какими-то завуалированными фразами... Я расскажу, как я делала первые шаги после измены.
Это как грань.Когда бежишь крос: есть черты под названием "извена". И когда ты её пересекаешь, дыхание становится прерывистым, ты начинаешь судорожно глотать воздух, постепенно скорость замедляется...
Я с детства занималась футболом. В одиннадцать лет у меня была серьёзная травма колена и мне какое-то время пришлось двигаться как можно меньше.
И вот, когда гипс сняли и сказали, что теперь всё хорошо... это было как начало новой жизни: нужно было снова научиться ходить.
После измены мне не просто нужно было научится ходить: мне нужно было научиться двигаться. Это как кататься на коньках: падаешь, и нужно сразу вставать...Мне было очень трудно снова жить после измены... да мне и сейчас трудно жить, что уж там скрывать...


 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » После измены...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики