Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вас нет уже месяц... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Вас нет уже месяц... (моё признание)
Вас нет уже месяц...
HopeДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Дорогая, тётя тебя нет уже целый месяц..даже больше...месяц,прошёл как я последний раз видила тебя...
но гроб заколатили и опустили в землю.... Как можно забивать в ящик человек, которога мы так долго любили...??
Дорогая, тётя, мама очень переживает, она не показывает, но я знаю...
Я знаю...я не пришла,.... я знаю - гордость это грех...
Я не пришла за полтора года ниразу... я знаю, ты сидела и ждала меня, и думала, почему? за что?почему я обиделась и как капризный ребёнок игнорировала твои звонки.
Правда, я думала о тебе, я хотела прийти, обиды не было, просто было странным - прийти и что сказать?
31декабря мир покачнулся, но не рухнул, но тебя уже не было... Ты умерла тётя 31.12.08. в 6 часов утра... я не спала... я не могла верить...но оказалось у смерти - нет праздников.... и тебя нет....
Знаешь, сейчас есть столько вещей,которых я хочу тебе рассказать...я ведь всё тебе рассказывала... но.. тётя... с тех пор как я хлопнула дверью столько изменилось... я помню..это было 18.07.07... а ты уже не помнишь....
Месяц... тебя нет... мир не остановился.... я реву, опять, как девчонка... Тётя, ты меня научила многому, и самому главному - эти обиды, злоба, гордость,пустые... это всё глупо перед лицом смерти, глупо на это тратить свою жизнь. Теперь я точно знаю, что ничего никогда нельзя откладывать...Я не пришла к тебе в середине декабря, когда узнала, что ты болеешь, это был мой последний шанс, теперь я к тебе не скоро ещё приду... ты только меня подожди...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Наськ...соболезную...читала и ревела..

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
это похоже на те фильмы, в которых герои просят прощенья у своих мёртвых родственников и мучаются от чувства вины....
И это не шутка, действительно на столько хреново..все зимнии каникулы лежала дома на диване...не было праздника, было вечное "мне ничего не охото"


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:11 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Очень тяжело терять...терять близких, не успев сказать главного...Что ж, возможно уже там, мы сможем досказать недосказанное (((

 
aloneДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
sad Настён, держись! не вини себя... тётя хотела бы чтобы ты была счастлива! она обязательно тебя простила бы...

 
VestaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Согласна с alone,она тебя обязательно простила бы...Наськ,держись,солнышко....

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Вторник, 03.02.2009, 05:53 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ага сижу и всеми лапками держус а мышку.....
сейчас я отошла.. месяц правда тяжёлый выдался, но время всё заметает...а сейчас и грустить особо некогда..
просто решила сюда помместить и вроде и легче стало, а то на душе таким камнем тяжёлым, да и другим урок, как делать не надо


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Вторник, 03.02.2009, 20:03 | Сообщение # 8
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ммм...Настёнка..даа....это сложно всё..ну ничего...это надо пережить..я вот как и ты потеряла дядю почти в одно время....на два дня раньше....и мне все гооврят о том что он явно б н ехотел что б я грустила..вот я думаю..и твоя тётя не хотела б что б ты грустила и винила сипя...так держись,солнце...я вот приехало сегодне...40 дней по дяде было овтс....снова все эти готовки воспоминания..бр..узяс..ну ничего..мы должны радоватся жизни ради.них....так что держись) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
ШаманДата: Пятница, 06.02.2009, 12:47 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 56

Статус: Offline
считаю, что ты уже всё поняла... Поступок - это хорошо, но Намерение - тоже очень немаловажно. И ты хотела его исполнить. Помни: я с тобой...

Чтобы получить что-либо, нужно отдать что-либо взамен. Таков принцип равнозначного обмена...
 
АнкуДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:36 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Терять близких......очень трудно и больно....сочувствую и понимаю тебя......уже многих потеряла......Но мы с ними ещё встретимся....можеть физически их и нет, но они живы в моём сердце.

частица неба
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Вас нет уже месяц... (моё признание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики