Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Когда нужен друг... - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Когда нужен друг...
Kseniya_MaksimovaДата: Четверг, 18.07.2013, 17:02 | Сообщение # 111
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
В жизни у всех наступает момент когда нужен друг, но нужен ли ты другу?.
Самое печальное.что после столько пережитого вместе, друг не может понять,что с тобой такое, не может выслушать или дать совет. 
Ты чувствуешь одиночество, опустошение и предательство.
Каждому человеку нужен такой друг, который выслушает, поймет и просто скажет теплые слова.

Почему люди пишут в дневники,так легче выразить чувство,как говориться, хоть бумага выслушает.  

А сайт "Краски грусти" это способ помощи друг-другу, выражение чувств в самый трудный момент, когда недостаточно близких ил же просто некому рассказать. 

Друзья в интернете есть, друзья не те, что гуляют с тобой и делят позитивные моменты, а те, у которых душа похожа с твоей, те которые могут выслушать и помочь.

Когда нужен друг, нужна поддержка, хочется плакать от недостатка понимания и общения...
Но не стоит вешать нос раньше времени, вспомните о том, что есть такие же как вы и идите им на встречу.


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики