Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Когда нужен друг... - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Когда нужен друг...
L@komkaДата: Четверг, 09.04.2009, 08:45 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Даже если человек - одиночка по своей сути.. Ему все равно нужен друг.. хоть один, но настоящий, готовый на многое.. который протянет руку помощи, когда это потребуется..
Да.. мы взрослеем.. и теряем с каждым днем ту свою детскую непосредственность..
Но если очень сильно захотеть, то можно ее вернуть.. хотя бы на минутки общения с людьми, которых мы любим и ценим..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
leelainaДата: Четверг, 09.04.2009, 10:57 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Vesta, спасибо... ты попала в точку

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
leelainaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:15 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Самая большая "беда" во мне (так говорил муж), что я полностью отдаюсь друзьям, может даже не очень хорошо и давно знакомым, но стараюсь всегда помочь, в любой ситуации, при этом всегда забываю о себе и потом мне каждый раз об этом говорят... С одной стороны это конечно не правильно, но по-другому пока не научилась.

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VestaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:17 | Сообщение # 24
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
lee, я такая же,если меня просят о помощи или я вижу что нужна моя помощь,я выкладываюсь на все сто процентов,забывая о себе.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
L@komkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:44 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile А может так и надо, девочки.. Надо помогать другим.. И даже не потому, что это окупится когда-то, вернеться там или еще что...
Просто потому, что так требует душа и ты чувствуешь себя комфортно только тогда, когда чувствуешь, что кому то нужен...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
leelainaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:47 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
L@komka, так я и не жду что это вернется мне сторицей... Просто когда требуется помощь... я вхожу в эту проблему полностью, забывая обо всем на свете, мое настроение меняется и иногда близкие люди не могут меня понять...почему так происходит... вот это обидно.

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ГрустьДата: Четверг, 07.05.2009, 11:50 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Друг это слово большое,
Друга найти не легко.
Друг это значит второе
Общее сердце твое...
У меня тоже нет друга. Того, кому можно рассказать все. По-правде сказать она была, пока мы не обзавелись семьями. Теперь времени нет на разговоры, слезы, обсуждения, и т.д. Иногда позвонишь, хочешь высказаться, или послушать как идут дела, а по разговору понимаешь, что это стало все не нужным. Что ты стала лишней.
Странно, пока писала, стала острее чувствовать одиночество. И стало страшно копаться в себе дальше.
Прикрепления: 9897849.jpg (86.1 Kb)


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
ГрустьДата: Четверг, 07.05.2009, 13:00 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline


Позови....
Прикрепления: 8931806.jpg (54.6 Kb)


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
leelainaДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:10 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Грусть, мы все нужны друг другу!!!! cry

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ProwllaДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:58 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 23

Статус: Offline
"masterisa, друга найти можно.. даже в инете.. Наверное в инете даже проще, чем в реальной жизни.. Ведь здесь мы не боимся, или почти не боимся, быть настоящими, без всяких масок.. "
Это правильно сказано...
Настоящие ДРУЗЬЯ у меня есть только в интернете... И я ОЧЕНЬ хочу увидеться с ними в жизни, даже звездочку на Небе Желаний оставила в эту честь;) А в жизни я плохо схожусь с людьми, мне непонятны эти многочисленные поверхностные знакомства, их интересы... Это, конечно, далеко не всех касается... Но я не видела того, кто бы противился устоявшимся негласным правилам, которые построены на моде, или "чтобы не быть осмеяным"...
Впрочем, у меня город небольшой... Надеюсь, все еще впереди...


А он говорит, что опять вернется,
Что он плевал на людские толки,
Чтобы ночами светило солнце,
Чтобы друг друга знали волки... (Кошка Сашка, песня "Волчье солнце")
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики