Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Когда нужен друг... - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Когда нужен друг...
HopeДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:38 | Сообщение # 31
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Prowlla, знаешь я тоже надеюсь что у тебя всё впереди..интернет это конечно хорошо, но всё таки "индустрия снов" и не плохо бы чтоб в жизни, когда отключат свет или инет у тебя был человек к которому можно обратиться или помочь. дружба - это огромная работа и отдача.. что даёшь, то и получаешь

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VredinkaДата: Пятница, 10.07.2009, 15:22 | Сообщение # 32
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
не знаю...в какое то время теряешь всех..и нету этого друга..тогда у меня есть кладбище(бабушка)..она всегда выслушает..
но все равно должне быть настоящий друг или подруга..
и они у меня есть..
а так же есть интернет..и сайт..НАШ МИР-Краски..
тут всегда кто то тебе уделит минутку внимания и поможет или советом, или просто тем что выслушает...
есть дневник-там я пишу только когда очень плохо..и когад понимаю что не хочу вешать на кого то свои проблемы...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
ausatyiДата: Четверг, 28.01.2010, 11:39 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
я сегодня утром проснулась,и поняла,что осталась без подруги...которая мне очень дорога...очень плохо sad sad sad
 
KleopatraДата: Пятница, 19.02.2010, 13:53 | Сообщение # 34
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Увы, реальная жизнь такова, что, к сожалению, дружбы между женщинами практически не существует. Женщины существа коварные, завистливые и находятся рядом только до тех пор, пока видят выгоду в дружбе с тобой. Как только тебе нужна их (подруг) помощь - они испаряются, отмахиваются, исчезают... Верно говорил Габриэль Лауб "Друзья и совесть бывают у человека до тех пор, пока они не нужны"

 
FaithДата: Пятница, 19.02.2010, 17:32 | Сообщение # 35
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
говорил мне отец что женская дружба заканчивается там, где начинается личный интерес(или выгода)...
особенно если там замешан мужчина)
а еще мне кажется все дело в нас самих...
сможем ли мы поставить проблемы друга выше своих собственных? и всегда ли сможем?
...
согласна - до поры-до времени...
если нам самим больно(реально душа разрывается).... то думать о других сложно... просто сам перестаешь соображать...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:55 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
даааа.... совсем всё плохо... Между женщинами не бывает дружбы... Между женщиной и мужчиной тоже дружбы не бывает... особенно, если один из них смотрит на другого не как на друга... А с кем тогда дружить??? я так... мысли вслух... просто я осталась совсем без друзей, а всё потому что действительно нет между женщинами дружбы, и нет с мужчиной дружбы... остаются дневники, сайты и фантазируемые друзья.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
KILICKДата: Суббота, 20.02.2010, 01:12 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Galinka85, не согласен smile У меня есть лучшая подруга smile Она знает когда нужно помочь, а я знаю когда ей это нужно smile Я знаю что раньше она была ко мне не равнодушна и говорила, что я не похож на остальных, но я сказал, что больше дружбы не смогу ей предложить... ) Мы 5 лет дружим и она тот человек, которому можно доверять, который не бросит в трудную минуту, так же как и я не бросаю ее. Едиственный минус многие считают что мы не просто друзья))) Но это их мнение мы знаем правду smile

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:33 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
KILICK, ты сам сказал, что она раньше была неравнодушна... а сейчас? Может она это хорошо сейчас скрывает? Чтоб не потерять тебя? Не задумывался?

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:40 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
KILICK, так к слову... я всю жизнь считала, что между мужчиной и женщиной бывает дружба... сейчас в это не верю. если кто-то утверждает обратное, только радуюсь, что еще кто-то верит в эту дружбу.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
KILICKДата: Суббота, 20.02.2010, 01:58 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Galinka85, задумывался и не раз. Мы говорили об этом не один раз. я просто друг для нее. А она просто подруга. Мы не ищем выгоду в нашем общении. У нее свой парень. У меня своя жизнь. ) Просто в одно время, когда ей нужна была помощь и я помог. Я не искал выгоды вэтом. Просто это было ей нужно. Мне тоже было плохо и она помогла мне ) Да, согласен многие говорят что не бывает дружбы, но на своем опыте такого не могу сказать )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Когда нужен друг...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики