Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Грусть Жансаи - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Грусть Жансаи
Грусть Жансаи
CryingДата: Вторник, 21.10.2008, 02:08 | Сообщение # 11
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Zhansaika, попробуй к нему съездить, только не сейчас...Если ты приедешь сейчас, он воспримет это в штыки, т.к. еще сам там не адаптировался, а еще и ты будешь болезненно ему напоминать о доме и о свободной, привычной для него, жизни. Мужчины этого не любят. А вот через месяц, самый раз. У него через месяц ведь присяга, я не ошибаюсь?Вот как раз тогда встреча будет очень уместной, я думаю, что он успеет по тебе соскучится...Знаю просто по собствнному опыту.
И тебе тоже будет легче. Чем каждый вечер ронять слезы в пустоту, то лучше ждать намеченного дня. У тебя будет черта под названием "Встреча с любимым!", к которой ты будешь подбираться и набираться при этом сил. Я, когда разлучалачь со своим молодым человеком, делала именно так. И ты знаешь, у меня росли, пусть и не крепкие, но все же крылья. На которых я буквально допархивала до дня встречи с ним. Но раньше не едь к нему, он еще сам там не окреп...а представать перед любимой женщиной слабым и неопределившимся в ситуации, я думаю не хотел бы ни один мужчина. Держись,солнце, все у вас будет хорошо! Надежда не умирает никогда


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Четверг, 23.10.2008, 17:40 | Сообщение # 12
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Жансая, твоя любовь - это твоя жизнь...и если ты понимаешь, что без него ты жить не будешь, значит ЕДЬ И ДЕРИСЬ ЗА НЕГО. Поглоти все его сомнения своей любовью, ведь она у тебя такая всемогущая. Не бойся проиграть, ведь не получив его, что значит твоя жизнь?

Отговаривать и искать ему замену я советовать больше не стану, я вижу как ты его любишь. Просто поверь в лучшее и пусть судьба поможет тебе в этом! Любовь всемогущая сила, думаю она поможет его к тебе вернуть. Я знаю это...


 
ZhansaikaДата: Пятница, 24.10.2008, 07:33 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Знаете я запуталась!!! я каждый день слышу от кого то какие то каментарии и все против него,возможно это испытание для меня?!я вчера утром отправила на его номер смс-сообщения где написала что очень сильно переживаю за него и чтобы он ответил мне как будет возможность! в 16 30 пришел отчет о доставке сообщения значит он включил свой телефон!У меня сердце чуть не остановилось думала что сойду сума, слезы побежали по щеке! Я сразу же написала его близкому другу сообщения на м-агент написала что Касым(так зовут моего)включил свой телефон, но он долго не отвечал!Я знала что он с перва позвонит своей маме а потом обязательно своему другу!минуты через 10 его друг ответил мне что Касым не звонил ему и что мне наверное показалось!Знаете я и в праду уже подумала что мне это померещилось я открыла переданные смс-сообщения посмотрела внимательно и на 100% удостоверилось что он получил смс от меня!Конечно же я поняла что его друг меня обманывает,но зачем я не знаю!После работы растроенная приехала домой и в 18 30 его друг написал мне что Касым связался с ним и сказал что у него все в норме,не переживайте и что после 20 го ноября будет присяга!мне стало очень обидно я заплакала сильно!может я преувеличиваю может я эгоистка,но мне очень обидно что он позвонил маме, другу а мне даже не написал еще и его друг скрыл от меня что он звонил!что это могло бы значить???!!!Что теперь я должна думатьи делать???как быть ждать от него вестей дальше или лучше забыть???подскажите друзья???????? может я эгоистка и не понимаю его (может он и в правду не смог позвонить или написать мне,ну не было возможности!?)или же мои друзья правы и должна забыть его?!
 
WinglessДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:36 | Сообщение # 14
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Я писал тебе раньше и скажу сейчас еще: Любовь есть только у тебя. И только она сможет "вдыхать жизнь" в ваши отношения. Если ты уверена в своих силах и знаешь, что твоё чувство сможет победить безразличие, то дерзай...Если ты в это веришь и сможешь преодолеть ради него все, не зависимо чем это все может закончится, то тогда конечно - иди до конца. Но если ты сомневаешься в себе хоть на миг и не уверена в своей стойкости до конца, что будешь любить его постоянно (даже тогда когда он тебя окончательно покинет, вернувшись из армии) - то это тебе ничего хорошего не принесет.

Я лично не могу представить, как это, получив смс от любимого и далекого человека, не ответить на него. И даже взамен, просто перезвонить другу, а не тебе... Снова повторю, что вся надежда у тебя только на себя единственную. Не жди поддержки от него...
Верь в себя и иди до конца, если любишь...даже если конец будет печальным.


 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:51 | Сообщение # 15
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Zhansaika, почитала я все, что ты писала и мне кажется, что ничем хорошим это у тебя не закончится. Ты просто потеряешь с ним время. И в итоге получишь лишь потерянные годы, о которых будешь сожалеть. Не вздумай за ним бгать и ездить, если он поймет, что имеет ручную собачку, то будет вести себя еще более по-хамски, чем вел ранее. Бросай его, ищи другого, так себя любящие не ведут.как сказал Винглесс, из вас двоих любишь только ты...так что прими эти мудрые слова к сведению...
Жалко, что такая жаркая любовь односторонна!
 
ZhansaikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:52 | Сообщение # 16
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Да, думаю Вы все правы!!!Я это начало понимать после того случае с смс-кой! Я поняла что не нужна ему, что зря надеюсь и жду! Настало время подумать о своей гордости! Я не хочу больше думать о нем и плакать из за него думаю он не стоит моих слез!Я его люблю, мне очень тяжело писать это, но так будет лучше для меня и для него!не буду я больше писать ему,ждать,скучать!!!Он очень сильно ранял мое сердце боюсь я больше не влюблюсь!!! Если он не хочет этого я не буду бегать за ним, но думаю он еще придет ко мне и тогда уже будет поздно!!!Я постараюсь забыть его!!! В тот день когда он включил свой мобильный и не позвонил ко мне я убрала все его фотки, все подарки теперь осталось выкинуть это все,удалить все фотографии, смс-соощения и стереть все что было из памяти!Я многое поняла!у меня тоже есть гордость пора снять розовые очки...........
 
WinglessДата: Вторник, 28.10.2008, 00:55 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Что ж, не смотря ни на что, мне кажется - это единственный и правильный ход. Ход твоего сильного имени!
Попробуй показать свою независимость...Ты заслуживаешь лучших отношений и лучшей жизни.


 
ShoghikДата: Вторник, 28.10.2008, 09:30 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Жансайка, несколько лет назад у меня была такая же история! Он мне говорил, что я не его половинка, и что он пока не готов к серьезным отношениям… но в то же время смотрел на меня таким взглядом, что я не верила его словам. Я его любила очень сильно, и страдала. И надеялась, что от моей любви растает его сердце, и он поймет, что мы рождены друг для друга. Спустя некоторое время он женился на другой… я хотела продолжать общаться с ним как друг, но он сказал, что его избранница этого не поймет… И хранила его в сердце долгое время. Писала ему письма в своей дневнике… Узнала его новый номер телефона, и время от времени звонила чтобы услышать его «алло»… около года назад я нашла его в «Одноклассниках»… Ничего не написала, только зашла в его страницу, и хотела, чтобы он знал, что я его помню… Он очень грубо реагировал на это. Написал, что у меня нет ни капельки самоуважения, и чтобы я больше не пыталась вмешиваться в его семью, а то пожалею…
Он был так нежен со мной, никогда бы не представила, что он может мне так нагрубить… Все разрушилось в один миг… Я не хотела жить после такого удара, и позора…
Не надо идти за ним, если ты ему нужна, он сам придет к тебе. Забудь его, и пусть этот сайт поможет тебе в этом….


Сообщение отредактировал Shoghik - Вторник, 28.10.2008, 09:33
 
ZhansaikaДата: Вторник, 28.10.2008, 13:04 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
да,Вы правы и я это уже поняла!поняла что не стоит из за него так опускаться он этого не стоит!я постараюсь забыть его!
 
CryingДата: Среда, 29.10.2008, 01:55 | Сообщение # 20
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Zhansaika, Я думаю, на этом история еще не закончилась...

Shoghik, мне искренне жаль, что у тебя все так вышло. Спасибо, что поделилась и возможно предупредила Жансаю о том, что произошло с тобой. Ты зажгла свой огонек на этом сайте, а значит о тебе уже будут говорить здесь хорошие слова...


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле

Сообщение отредактировал Crying - Среда, 29.10.2008, 01:56
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Грусть Жансаи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики