Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Грусть Жансаи - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Грусть Жансаи
Грусть Жансаи
ZhansaikaДата: Четверг, 30.10.2008, 08:08 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Сегодня ровно 2 недели как я его проводила!сердце тоскует по нему!Даже если я внушаю себе что нужно забыть его все равно думаю о нем , скучаю и переживаю!мне очень тяжело! каждый вечер закрываясь у себя в комнате обняв его фотографию плачу!Мне очень плохо без него я не знаю что мне сделать чтобы забыть его не знаю...............
 
ShoghikДата: Четверг, 30.10.2008, 08:36 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Жансайка, время вылечит, ты особо не старайся его забыть, потому что как только думаешь, что должна забыть, и что ты его потеряла навсегда, тебе ставиться еще хуже, еще грустнее… Тебе не хочется жить без него… Я понимаю… Ты лучше думай, что он отслужит, и вернется, а там будет видно, может не все потеряно… Займи себя чем нибуть, спортом, работой, учебой… и не думай о нем. Просто отложи все на потом…
 
ZhansaikaДата: Четверг, 30.10.2008, 08:49 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
нет, я не хочу думать о том что он отслужит и возможно вернется ко мне! я хочу чтобы надежда умерла потому что потом будет мне еще хуже если он не вернется, а он точно не вернется!Хочу забыть его и если встречусь с ним когда нибудь чтобы никаких чувств к нему не было, чтобы могла спакойно смотреть ему в глаза!Пусть моя надежда на то что он возможно вернется ко мне умрет навсегда и если я его забуду, то мои двери закроются для него насегда!!!
 
ShoghikДата: Четверг, 30.10.2008, 08:54 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Может быть ты права, я лишь показываю способ, как меньше страдать… Но если ты сможешь преодолеть, и забыть его, то молодец, я буду рада за тебя. Потому что надо быть очень сильной, чтобы суметь это делать!!!
 
ZhansaikaДата: Четверг, 30.10.2008, 08:57 | Сообщение # 25
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Shoghik, спасибо большое за поддержку! я надеюсь только на хорошее!!!!
 
WinglessДата: Четверг, 30.10.2008, 13:46 | Сообщение # 26
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Zhansaika, открой глаза и попробуй жить новой жизнью. Проснись утром и скажи, что "сегодня я словно заново родилась"!
А вся твоя грусть и обиды уехали вместе с ним в том поезде, который отправился из твоей жизни две недели назад...


 
СветлаяДата: Четверг, 30.10.2008, 23:27 | Сообщение # 27
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Zhansaika, не бойся завтра, бойся остаться в нынешнем сегодня.которое ничего хорошего тебе не принесет. Живи, новой жизнью,как советует Винлесс, прислушая к советам Shoghik, и не забывай, что мы все у тебя есть!!!
 
ZhansaikaДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:33 | Сообщение # 28
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
вот уже 17 дней прошли............ дни идут и идут а он до сих пор у меня в сердце!Каждый день вижу его во сне наверное много думаю о нем!
 
WinglessДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:41 | Сообщение # 29
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
17 дней слишком маленький срок...возможно, на это уйдут годы...Любовь - это как болезнь, только лекарства не помогают, а помогает иное...

 
ZhansaikaДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:42 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
а что мне поможет или кто?что делать?
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Грусть Жансаи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики