Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Грусть Жансаи - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Грусть Жансаи
Грусть Жансаи
WinglessДата: Вторник, 14.10.2008, 00:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И вот мы у тебя дома, Жансая, разреши я так же войду!? Это твоя личная страничка, здесь ты сможешь рассказать все, что тебя тревожит и беспокоит, поделиться самым сокровенным и невероятно тяжелым. Здесь находится твой дом.

Я хочу сразу ответить на несколько вопросов, которые ты задавала в соседней теме...

1. что делать?как быть? ....Расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Не беги от реальности, ведь она всегда оказывается быстрее. Остановись и обдумай все, что произошло. И не в коем случае не складируй это в себе...Грустные страницы этого форума ждут, чтобы ты сделала заметки на них. Не бойся писать, здесь никто тебя не обидит, я тебе это обещаю. Я лично буду охранять твой дом от всех невзгод.

2. смогу ли я пережить потерю?....Ты обязательно сможешь пережить всё. Главное поверь в лучший день, который у тебя был в жизни и храни его поближе к сердцу. Возвращаясь в этот день и тучи, нависшие над тобой, постепенно будут рассеиваться. Вот посмотришь, после первых тяжелых дней, из-за тьмы начнут пробиваться отблески рассвета... И ты увидишь их в окна своего дома, в окна своей страницы на этом сайте.

3. смогу ли я не плакать по вечерам? - Пока не сможешь. И слезы не остановить. Но попробуй во время слез, набрасывать какие-либо строки...просто строки, первые попавшиеся на ум...Записывай их в дневник и переноси сюда. Потом они очень нам помогут для твоего эмоционального становления.

4. как после этого верить парням?как влюбляться? - Со временем здесь мы и решим все эти вопросы. Моя хорошая помощница Crying поможет нам в этом, я не сомневаюсь

Жансая, ну вот и все, располагайся и приходи в себя. Не заперай грусть в себе, выплескивай ее всю на эти страницы. Я буду постоянно рядом с тобой...


 
ZhansaikaДата: Вторник, 14.10.2008, 07:39 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Ну вот и настал тот день!Я вчера попращалась с ним!Целый день плакала а к вечеру собралась и попращалась с ним с улыбкой на лице! Я держала себя в руках не плакала чтобы не огарчать его ведь ему же тоже не легко!!!Он опять просил у меня прощения за то что оставляет меня!Просил чтобы я не держала на него зла!На прощания мы сильно обняли друг друга и крепко поцеловали! Когда я села в машину и поехала слезы текли как ручей я просто не могла остановится плакала и плакала, я чуть отъехала от его дома и остановила машину потому что мне не хватало воздуха,казалось что я умру!Я поставила музыку на всю громкость и кричала что люблю его мне было очень плохо!Внутри было пусто кроме обиды ничего,но я ему сказала что простила его чтобы он с легко ушел от меня! Я его очень люблю и не держу на него зла и желаю ему только добра! Окружающие меня люди говорят что скоро я его возненавижу за то что он делает мне больно!Говорят что он меня не любит и что он просто проводил со мной время, но это не так я чувствую что он любит меня и что ему тоже тяжело!Надеюсь я сделала правильно что простила его! Он всегда будет в моем сердце!хочу сегодня отпраситься с работы поехать домой и побыть одна!Спасибо Вам за понимание и за поддержку!
 
CryingДата: Вторник, 14.10.2008, 23:19 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
У меня такое состояние было в начале сентября...Я сейчас читаю твое сообщение, и у меня текут слезы. Как все это тяжело и больно. читая все это, вспоминаю свою историю. Мы расстались и мне так же не хотелось жить. Вернее не могла жить, даже если бы захотела. меня долговыводили из комы я была как зомби. Мне было больно, но боль я уже не чувствовала. так к ней привыкла. лето прошло в аду, но постепенно стала выбираться. мне было тяжело, но я жила прошлым. вспоминала наши дни, верила, что они врнуться. и к сентябрю стала выбираться. даже вернулась на работу.Но потом случилось страшное.И если бы не люди, которые меня поддерживали в то время, родители, друзья, потом этот сайт и Wingless - то меня бы наверно не было. в общем когда я мысленно смогла себе сказать, что он мне больше не нужен и я смогу без него. пришла осень...в сентябре я узнала что он погиб......................................................................
Я думала, что это я виновата в этом, т.к. отпустила его...
Wingless тогда очень правильно сказал мне, что....не могу...потом cry

...Извини, Zhansaika, что не поддерживаю, а наоборот делаю больнее.
Я все вспомнила, и не могу. я напишу тебе позже..Прости меня.


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Среда, 15.10.2008, 02:03 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Осмысливая прошлое и давая оценку будущему, часто сбиваешься с правильного мышления. Тем более когда остается много недосказанного...

Жансая, ты говоришь, что он тебя любит, но не может быть с тобой...И ты его простила за то, что он тебя покидает. Скажи мне, какая причина вашей разлуки навсегда, если ВЫ любите друг друга? Что может разбить двух по-настоящему любящих людей, кроме смерти?...и то, я не буду утверждать, что это конец... Такая картина может быть, когда его держит что-то еще...

Не хочу делать тебе больно, но сейчас мы "клин клином" будем вышибать. Такая причина возможна, если у него есть другая, либо вообще своя семья. Вот в таком случае - любовь так же возможно уничтожить. Это вторая причина разрыва между любящими,первая причина,как я писал выше - это смерть... Ты уверена, что ты у него была одна?


 
ZhansaikaДата: Среда, 15.10.2008, 06:21 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
да, я на 100% уверена что я у него была одна! Потому что мы почти год ходили я знала про него все!где он, чем занимается, когда ложится спать,когда просыпается все все!Каждый божий день мы встречались!если он не мог приехать то я к нему ездила за год где то 7 дней он не приезжал ко мне!Не было у него другой семьи и другой девушки это я точно знаю! А расстался он по причине того что у него грандиезные планы на будущее!он сказал мне что если я буду его ждать год ему придется женится на мне а ему еще рано!Говорит что он еще молодой и ему еще нужно гулять а со мной он не сможет это сделать! и еще одна причина это то что ему не нравится мой характер! Утверждает что я не его половинка!Вот так вот Wingless!
 
WinglessДата: Среда, 15.10.2008, 19:01 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Жансая, первые две причины расставаний, названные мною в предыдущем сообщении, касаются обоюдной любви и только ее. И кроме этих двух причин, мне трудно назвать третью, просто не приходит пока на ум. А вот здесь, когда я начинаю узнавать все больше и больше подробностей, то открывается картина сооовсем другая:

Quote (Zhansaika)
А расстался он по причине того что у него грандиезные планы на будущее!он сказал мне что если я буду его ждать год ему придется женится на мне а ему еще рано!Говорит что он еще молодой и ему еще нужно гулять а со мной он не сможет это сделать!

Скажи, что из вышеперечисленного можно назвать любовью к тебе?? То, что он умеет это высказать словесно!? Любовь, к сожалению, была только у тебя. А у односторонней любви миллионы причин для разлуки. Даже больше, чем миллион.
Если у него грандиозные планы на жизнь, то почему он не включил в них тебя? Если он любит тебя, то зачем ему гулять? Как можно встречаться год, когда ему не нравится твой характер?

Ты раньше писала: люди говорят, что он просто пользовался тобой. Ты не видишь в этом хоть немного правды?
Что он делал с тобой, если так легко с тобой расстается!? Да, он плачет...но правдивы ли эти слезы? Возможно, когда туман грусти рассеется - ты увидишь еще многое, чего не давала увидеть твоя любовь...


 
MorfeusДата: Среда, 15.10.2008, 19:44 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Так сюда не вмешуюсь, пойду потихоньку bag Wingless, тут настроен серьезно.
 
ZhansaikaДата: Пятница, 17.10.2008, 15:01 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
Я вчера его проводила т.к он позвонил ко мне и попросил приехать!Когда я приехала на вокзал и провожала его заметила что кроме меня из друзей и родных никого не было а когда спросила он сказал что попросил их не приезжать!На прощание я обняла его и сказала что люблю он сел на поезд и поехал!Он с такой грустью смотрел на меня что я аж чуть не заплакала!Он меня плачущей не видел!Только когда отъехал поезд я заплакала!Вот уже 4ый день проходит без него!Мне очень грустно!Я очень скучаю по нему!Все время смотрю на его фотографию, читаю его сообщения, смотрю наше видео и плачу!Я знаю что не правильно делаю что плачу ведь он не на войну уехал а служить, но я не могу я очень сильно скучаю по нему, и переживаю очень! Так хочу обнять его сильно и поцеловать! Когда он уже садился в поезд я спросила его любит ли он меня а когда он ответил "да я люблю тебя" я обняла и сказала что не смотря ни начто я буду ждать его, сказала что буду приезжать к нему каждый месяц и писать буду часто!!!

Добавлено (17.10.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Не знаю правильно ли я делаю но я это делаю потому что люблю его сильно!и пока во мне живет любовь я буду бороться за эту любовь!и еще я знаю что он меня тоже любит!Может со временем я пойму что зря делаю так и зря жду, но мне уже нечего терять буду жить с надеждой что он мне напишет,позвонит и скажет что скучает и любит, ведь надежда умирает последней!!!

 
WinglessДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:33 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Жансая, у тебя в руках сильнейшее земное оружие, с которым ты сможешь пройти любые преграды и трудности. Ты обладательница любви. В тебе горит огонь, огонь который не остановит ни дождь, ни снег, ни наводнение. Пока ты любишь - ты и твой любимый бессмертны...

Мне приходят письма от гостей нашего сайта, читающих твою тему...Они говорят, чтобы я не так жестоко осуждал твоего парня, ведь это причиняет боль тебе. Я осознаю свою ошибку и обещаю не осуждать его. Сейчас ведь я беседую с тобой, и моя задача не дать погаснуть пламени, у корого ты сейчас "греешься".

Дай-то Бог чтобы твоя любовь разбила все недоразумения и непонимания...И мне кажется, так тому и быть...


 
ZhansaikaДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 20

Статус: Offline
не знаю может Вы и правы на счет него! Но думаю пока во мне будет жить любовь к нему я не смогу осуждать его чтобы он там не говорил мне!Вот и проходят мои дни без него уже 4 ый день прошел!Очень грустно и тоскливо без него особенно по вечерам! Я все время смотрю на мобильник с надеждой что он у меня запищит я подниму трубку а там его голос услышу, гляжу в окошко с надеждой что подъедет его машина к моему дому или ложусь спать с надеждой увидеть его хотябы во сне!Тяжело очень!Стараюсь как то отвлекаться!смотрю телевизор,разговариваю с кем то все равно думаю о нем!Каждый день по вечерам плачу обнимая его фотографию которая лежит под моей подушкой!!!Сожусь за стол когда начинаю кушать вспоминаю его и даже еда встревает и слезы по глазам!Так хочу увидеть его хотябы во сне,хотябы краешком глаз!Никогда так плохо мне не было!Я только надеюсь на хорошее!Надеюсь что все будет хорошо и что мы с ним встретимся и посмотрим на друг друга с улыбкой smile !Надежда умирает последней......
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Грусть Жансаи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики