Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вопрос о неразделенной любви! - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Вопрос о неразделенной любви!
Вопрос о неразделенной любви!
lizhen_jahДата: Суббота, 08.01.2011, 15:05 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Люблю больше полутора лет. Человека, которого видела 6 раз (видела бы чаще, если бы жила с ним в одном городе). Человека, имени которого не знаю. Знаю лишь где он работает и какие у него вкусы...Но люблю...А может быть я просто выдумала это себе?

Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:01 | Сообщение # 32
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Невозможно заставить полюбить, если человек не мил. И фраза "если долго наступать на одни и те же грабли, то они в конце концов сломаются" тут не всегда срабатывает. Но любовь такая странная штука... кто ее знает. возьмет и полюбит.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Enigma2008Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:03 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, Привет! Тоже буду тему создавать, накопилось вопровов sad
Quote (потерявшаяся)
кто ее знает. возьмет и полюбит.

Бывает и такое. Тут главное не давить на человека, а просто быть рядом тихо и ненавязчиво. Говорю по опыту...
Даже неразделенную любовь можно сделать счастливой и наоборот, разрушить самые крепкие отношения. Все в наших руках!


За окном дожди...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 12.04.2011, 07:31 | Сообщение # 34
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, оставаться всегда тенью позади любимого человека тоже не всегда верный шаг... так что надо выбирать что-то среднее...
Quote (Enigma2008)
быть рядом тихо и ненавязчиво

я не говорю быть навязчивой, но и безмолвной, тихой быть не стоит... так тебя точно не заметят...


мы живы, пока в нас живет вера
 
Enigma2008Дата: Вторник, 12.04.2011, 08:18 | Сообщение # 35
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, Я и не говорю, что тень smile Просто он сам говорит, что еще не решил, просто боится, но уйти мне не дает.
Я его спрашивала, чего он доблися тем, что не ушел, ждал? Ведь его любовь так и осталась неразделенной и принесла лишь муки. А он даже сам не знает ответа...


За окном дожди...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 12.04.2011, 14:04 | Сообщение # 36
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Если не дает уйти - значет чувствует к тебе что-то. А это значит, что не все так плохо... все в наших руках... единственное лишь бы он не представлял собой сабаку на сене... ни себе ни людям. Он ведь сейчас с тобой а не с ней... надеюсь у вас все нормализуется

мы живы, пока в нас живет вера
 
Enigma2008Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:32 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, вот про собаку на сене - это в точку biggrin Знает, что я такой человек, который когда найдет, других не замечает но все равно. Я ему говорила про то, что мне нужен один, что никогда не искала случайных связей, а он в ответ, что я другая ему и не нужна!
Получается и к себе не подпускает и одновременно если я с кем-то зафлиртую хоть, сразу подумает, что я его кинула и уйдет. А самому флиртовать можно!


За окном дожди...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 12.04.2011, 14:36 | Сообщение # 38
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Честно? Очень хочется сказать... БРОСАЙ ТЫ ЕГО! знаю, что эта идея тебе точно не по душе... но чем больше я вникаю в вашу историю... тем меньше я ее понимаю. Тебе самой нужна такая любовь?
Как раз в тему этого форума НЕРАЗДЕЛЕННАЯ...


мы живы, пока в нас живет вера
 
Enigma2008Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:59 | Сообщение # 39
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, не думаю, что неразделенная. Просто для него все слишком быстро случилось, мне ведь он уже совсем нужен, навсегда. А он и хочет и боится...

За окном дожди...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 12.04.2011, 15:06 | Сообщение # 40
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну что это за ребячество... что за страхи... взять бы его за рога и потолковать по душам... не знаю, ты ведь с ним уже не раз говорила... к чему привели эти разговоры? сколько ему нужно этого времени? Год два? А может 20? Прости за резкость, знаю, что не права, но знаешь... почему только ты идешь на встречу... пусть он тоже хотябы попытается сделать шажок... маленький, корявый... но свой!

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Вопрос о неразделенной любви!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики