Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вопрос о неразделенной любви! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Вопрос о неразделенной любви!
Вопрос о неразделенной любви!
CryingДата: Среда, 29.10.2008, 02:25 | Сообщение # 1
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Мне бы хотелось задать один вопрос, и услышать ваши варианты ответов на него. Просто я сейчас нахожусь на грани срыва крыши, та что помогите...:

"скажите, как запретить себе любить того, кого заранее знаешь, что любить его нельзя. Знаешь, что он никогда не будет принадлежать тебе и никогда, наверное, не полюбит.
стоит ли бросать себя на истерзание, или остаться в тени, где я и нахожусь уже продолжительное время...
Посоветуйте пожалуйста!"


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
ShoghikДата: Среда, 29.10.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Здесь сложно давать советы. Вот и настоящая тема моей грусти…. Люблю человека, который никогда не будет моим… Он помог мне пережить предыдущую историю, и все мои чувства перешли к нему… Он ко мне очень хорошо относиться, и даже говорит, что любит, но я знаю, и понимаю, что у него есть семья…

Но у тебя кажется другая ситуация. Почему ты говоришь, что он не будет твоим? Что вам мешает?? Он наверное не знает, что ты думаешь о нем. Я думаю, что надо дать знать. Но будь готова, что он может сказать «нет».

 
WinglessДата: Четверг, 30.10.2008, 13:41 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Crying, лучше получить один раз твердое "нет", чем потом носить долгое время мешающее жить - "а если бы"! Я с читаю, что лучше один раз умереть, чем сто тысяч раз пытать это сделать. А вдруг он тоже о тебе мечтает, как и ты о нем.Но даже когда получив "нет", ты сможешь заново строить и планировать свою жизнь! А боль пройдет...наш мир не совершенен...но к нему со временем привыкаешь.

 
СветлаяДата: Пятница, 31.10.2008, 01:15 | Сообщение # 4
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Crying, раскажи пожалуйста по-больше об этом. тяжело давать советы не зная всей сути. Однозначно недосказаность тяжелее отказа. Но рассказав больше, мы сможем больше тебе в этом помочь.
 
SatanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:27 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
привет собратья по несчастью....Хочу поделиться и своей историей..Есть девушка,нравиться уже более полугода,были там с ее стороны всякие намеки тип на более серьезные отношения,я согласился.В итоге оказалось что она просто хотела своего парня заставить ревновать..Девушки зачем вы так делаете?Люди посоветуйте стоит ли мне и далее пытать ся что-то с ней начать или это уже бесполезно?
 
3DSmileДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:44 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Да... Иногда и такое творят... cry
Я считаю что продолжать что-то с таким подлым человеком не стоит... Хотела заставить парня ревновать - могла бы просто сказать что мол так и так, ничего серьезного, но нужна твоя помощь вот в таком деле... А то дала надежду, а потом так коварно ее порвала и сожгла... Понимаю твою боль... Сам страдаю от почти такого же...
Не переживай. Все у тебя наладится. Вокруг еще много хороших людей. Не стоит зацикливаться на одной проблеме... Погрустил немного и внов на штурм цитадели под названием Любовь! cool smile


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
SatanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
3DSmile Понимаешь просто никак не могу поверить что это все ложь...Почему именно я?Ведь еще много таких же людей...Да и последнее время когда мы с ней встречаемся все таки намеки какието есть на что-то...Даже когда с ней рядом ее молодой человек...Немогу понять неужели это все действительно ложь?Или может она просто боится признаться себе и окружающим что у нас может всетаки что-то быть...Особой любви у нее с парнем не видно...Я запутался...
[wacko] wacko %) wacko %)


Сообщение отредактировал Satan - Воскресенье, 16.11.2008, 00:57
 
3DSmileДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:31 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Satan, почему ты?... Может потому что это сможет быть так правдоподобно...
А возможно она и сама запуталась... Но всеравно зачем мучать себя этим? Так поступила - значит не дорожит. Запутанность в моих отношениях окончилась тем что Она нашла себе нового и не могла неделю мне об этом сказать... sad Я вот теперь хочу найти новые отношения которые помогут затупить мне эту боль... Хочется совершенно нового человека... Но все же не абы кого, а доброго, нежного, романтичного и любящего... Все же поиски дают веру в будущее... Попробуй просто отпустить.


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
SatanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:04 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
3DSmile, Как говорится "Если любишь отпустишь"...В принципе еще вся жизнь впереди...На данный момент думаю что нужно мне только учиться....Спасибо тебе!!
 
3DSmileДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:27 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Satan, Ну мож и не прям так сразу токо учится... wink biggrin booze Ну и еще можно всего разного делать во время учебы... Студенческая жизнь она и в Африке студенческая жизнь... biggrin cool
И все же кроме шуток... Для любви можно найти время всегда... Может просто стоит сделать небольшой перерывчик в ее поисках и во время этого отдыха она и сам тебя найдет... wink


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Вопрос о неразделенной любви!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики