Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вопрос о неразделенной любви! - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Вопрос о неразделенной любви!
Вопрос о неразделенной любви!
Enigma2008Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:14 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, вот и я не понимаю! От этого очень обидно тоже:(
В моей жизни было все намного хуже, но я ведь не боюсь...


За окном дожди...
 
_Natasha_Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:46 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Пожалуйста, помогите мне!!!!! Я эгоистично пришла сюда за советом. Потому что сама уже не в силах ничего понять. И не знаю, что мне делать........ очень тяжело. Мы познакомились всего месяц назад, а кажется, знаем друг друга очень-очень давно. Нам очень хорошо вместе. Но.... (везде и всегда эти "но"!) он женат. С женой проблемы давно, и я - не первая его любовница. Но со мной, как он говорит, все иначе. Он влюблен, и я ему стала очень дорога. С женой поговорил о разводе, но ни к какому решению они не пришли. И недавно он мне говорит, что свою жену любит. Но и без меня ему будет невыносимо жить (по его словам). А что же мне-то делать?!!! Я-то его люблю! И очень сильно. И мне невыносимо думать, что живет он с ней, у них общие дела, какие-то будничные проблемы....... которые они решают вместе. да еще и оказывается чувства к ней у него есть! Как мне быть? Мне кажется, мое сердце скоро не выдержит и разобьется вдребезги! на мелкие осколки!!! Душа болит..................... я совсем запуталась!!! Кто-нибудь!!! Помогите мне хоть что-то понять во всей этой ситуации! Мне так плохо!

 
Enigma2008Дата: Понедельник, 23.04.2012, 04:58 | Сообщение # 43
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
_Natasha_, была я в такой почти ситуации, первая любовь, можно сказать мир померк и тоже женат. Но вобщем, по опыту скажу, обычно чтоб затащить девушку в постель и еще и заиметь постоянную любовницу (что очень неплохо даже), мужчины идут на все и даже на вранье, увы... фразы типа "люблю только тебя, ты одна мне нужна, я на тебе женюсь" и подобные у них в обиходе. Но постепенно любовница начинает давить с разводом, ну или просто надоедает и вот тут-то и выясняется, что он любит и свою жену тоже, что развестись никак и прочие разные причины. При этом, он может даже делать вид, что любит Вас по-прежнему, но до тех пор пока не присытится полностью, тогда увы, ничего Вы не добьетесь... будете резать себе вены от горя, я ведь тоже резала (могу сказать) и что? Да ничего, пройдет еще много времени, прежде чем все забудется. Но только поняла я одно из своего лично опыта: во-первых, с женатыми связываться - гиблое дело, чужое счастье не прикарманишь; во-вторых, как бы плохо не было, нужно иметь гордость! Ведь ты женщина с большой буквы, а не подстилка, потому лучше сразу пусть сделает выбор, с кем остается. Если это жена, то как бы верить не хотелось, не было у него любви, ну и пусть проваливает тогда! Это лучше, чем обманывать себя, лучше уйти первой с гродо поднятой головой.
Вы меня извините за резкость, если где была... Но по мне так все очевидно, как умудренная опытом говорю. Хотя, случаи бывают разные, лучше напишите в личку, постараюсь подсказать что и как.


За окном дожди...
 
_Natasha_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:47 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Спасибо тебе, Enigma2008, за отзыв. Все, конечно, ты правильно расписала. Я это и сама хорошо понимаю умом. Но сердце-то болит......... но хочется же верить, что, вдруг, я ошибаюсь! Ой, мамочки, как хочется в это верить!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот думаю, неужели можно настолько быть лицемерным?!!! Или это я слишком наивная и доверчивая.......

 
Enigma2008Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:57 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
По моему опыту, мужики - еще те хитрецы и эгоисты((( но нам это тоже на пользу, сами умнеем постепенно, когда шишек набьем biggrin Поначалу кажется, что жить без него невозможно, хотечь всеми силами удержать. Но часто это бесполезно, если нет у него чувств, а ведь насильно мил не будешь... Я давно поняла для себя, уж лучше чтоб меня любили и носили на руках, чем бегать самой. Хотя не исключаю мечты о счастливой и взаимной любви tongue
Короче, даты ваши и имена мне в личку кинь, может подскажу кое что)


За окном дожди...
 
_Natasha_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:01 | Сообщение # 46
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Спасибо (уже даже и улыбнулась)

 
kapriznayaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:38 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
_Natasha_, очень хочется,чтобы вы были вместе...но столько печальных примеров и свой опыт...говоря,что у него есть чувства к жене,он как бы предоставляет тебе этот выбор,как ставит перед фактом-я вот её люблю и без тебя не могу,ты вот либо принимай меня таким,либо-принимай таким...и сам он ничего не решит.Мужчины боятся перемен,боятся делать такие важные шаги,боятся рушить прошлое,пусть даже не совсем счастливое...боятся кардинально менять жизнь.И пусть мы слабый пол,но в таких делах рискуем ради любви,бросая всё,бросаясь прошлую жизнь...И я не удивлюсь,если чувства к жене-это всего лишь отговорка,чтобы не делать этот страшный шаг-бросить прошлую жизнь и начать новую.

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
_Natasha_Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:47 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Мне все еще плохо. sad Я все еще в полнейшем смятении............ Я знаю и на 100% уверена, что все, что ты говоришь, kapriznaya, так и есть. Он просто боиться, да и прожили они довольно долго..... привычка. Но как же мне хочется надеяться на........... на то, что все по-другому. И надежда эта еще очень сильна. Это извечное "а вдруг"............... Я уже поставила перед ним вопрос ребром: я или она. На что получила ответ, что с женой он жить не будет и собирается уходить. Это меня смутило окончательно. Не знаю, как быть...............................

 
kapriznayaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:12 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Знаю это чувство...точнее клубок чувств...страх неизвестности,боль от нерешительности,ревность,что он там...не с тобой...и ещё много всего...и эта надежда...на лучшее...но где-то в глубине души всё же есть сомнение,что он сможет,что всё решит...
Сейчас,когда прошло много времени,я смотрю в прошлое и понимаю-тогда он и не хотел менять свою жизнь ради меня...он просто отказался и всё,хоть и было много планов и обещаний...сейчас я понимаю,если человек хочет-он это сделает!И никто и ничто ему не помешает!Тогда я надеялась и верила.Любовь застит глаза...
Знаю как тебе тяжело,но нужно время...


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
_Natasha_Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:32 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
....................... (тяжело вздохнула, чтобы легче ждать было) Где же набраться этого терпения?..... Хорошо, что здесь оказалась, я этому действительно рада.

 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Вопрос о неразделенной любви!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики